Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ...

Анжелика, привет. Я тоже загляну тишина, вроде бы и погода шепчет-сиди дома вяжи, холод какой , весна, как в песне-"чумачедшая" . Я работаю до 28 мая, поэтому в домик свой не поеду пока. Все 4 дня были там-сажали, копали и я викторию ремонтантную пересаживала, перекапывала. Вообщем физ. нагрузка была хорошая.
Уже редис взошёл и лук прклёнулся. Значит скоро тепло всё таки придёт. Народ сморчки собирал, мне некогда было, дела не отпускали.

Тишина... Похолодало и все по теплым норкам. У нас с 9го мая снова включили отопление. На улице солнышко, все в зелени и цветах, а холодно.. 🙁 Вера, у вас погода другая? Садово-огородные работы не прекращаешь и результаты есть.. Природу, конечно, не обманешь. Чуть солнышка и травка зеленеет.. А сверху ее бедную вдруг накрывает снегом.

Красиво, конечно.. 😂 Ира наша сейчас в круизе загорает... На солнышке греется. Пока вернется и дома уже тепло будет. 😂
Лика, как твоя Прогулка? Закончила? 😏

Всем привет, да писать то вроде и не о чём, правда в отличие от вас, у нас тепло и поэтому хочется вязать уже исключительно летние вещи. Купила ещё одну пряжу, это уже третья за последний месяц, понесло меня, она больше подходит на жакет, хотя в плотность всё равно не совсем попала, цвет точно такой, как мой последний кардиган, теперь думаю, а зачем мне две однотипные и одинаковые по цвету вещи.
Скоро закончу тунику.
Таня, как твоя кофточка движется или уже закончила?

| ....

Девочки, добрый день. Потихоньку появляемся.Танюш, у нас снега не было и 8 мая вечером была вообще летняя погода, а вот сейчас +12 всего, то солнце, то дождь. Мерзко конечно, но раз говорят, что такое было в 1918 году, то чего уж тут перетерпим, а потом будем летом наслаждаться.
Тамара, молодец, правильно к лету готошься. Мне очень понравился Ледяной топик, что связала Света Gretel, вот он-http://www.ravelry.com/projects/mauerbluemchen/ice-tee-top. И вообще у заметила что у нас вкусы совпадают, многое мне хотелось бы связать из того, что у неё связано. Но я не такая шустрая, да и пальцы немеют частенько.

Добрый день, девушки! У нас снег с утра был, что - то надоела эта " зима", тепла хочется. Кардиган закончила, уже высох, осталось только сфотографировать, да только погоды нет. Обе дочери хотят себе такой же

| ...

Надо же дала ссылку на топик, а она не срабатывает.....
Анжелика, ждём кардиган. Раз дочки захотели, значит всё классно получилось.

| Re: ... Багрянец осени, Май 12, 2017
Багрянец осени

...Раз дочки захотели, значит всё классно получилось.

Я тоже так думаю! Классно получилось... Ждем погоду.. Очень-очень интересно как у тебя получилось..
Вера, у Светы зелененький такой? из последних?... Цвет красивый. Да, у нее спокойный вкус 😂 тем и привлекателен. Попробую я на нее ссылку еще вставить - http://www.ravelry.com/projects/mauerbluemchen
Тамара, меня тоже потянуло на покупки. 😈 Сегодня кашемир принесли... Хорошо цвет не подошел. Не взяла .. 😡 И куда гребу...
Ждем твою тунику. Люблю твои вещи рассматривать.. 😏
Я свой кардиган понемногу мучаю. В нем рукав летучая мышь. По описаню мне не нравится, сама выкройку делать не хочу.. Вот, методом "тыка" и вяжу потихоньку. Надеюсь скро и я закончу. 😂

Девочки, хоть убейте, но топ так и не увидела 😳 😳 😳 Может картинку кините? 😏

| ...топ

Анжелика, кидаю

Вера, топ симпатичный! Если хочется, то нужно вязать

| ....

Да симпотичный, только надо описание найти.

Багрянец осени Я его тоже начинаю вязать. А описание нашла по названию - Ледяной топ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ...

Вот есть польза от нашего общения и ещё какая...Спасибо, Мариина, мне уже и в личку написала ещё одна отзывчивая девочка, за что ей тоже пребольшое спасибо. Я тоже этот журнал нашла, но почему то там такое разрешение было- очень мелкие буквы и почти ничего не видно, увеличить и распечатать не смогла без помощи сына, а ждать его не дождёшься, он всё бегом, бегом....

Привет!!!! Теплый. Солнечный... И приятный! 💟 🔔
Как все-таки хорошо когда светит солнышко. 😂
Мариина, спасибо за ссылку. Такой интересный журнальчик. Я с удовольствием просмотрела. Там и как реглан вязать.. И Айсте в интересном свитерке. И Ирочка-knitted ...Замечательный журнал. Спасибо! Для меня там вообще почти все лица знакомы. Что за издатель у журнала??!
Анжелика, у вас потеплело? 😏 Может пойдешь погулять с внуком в новом кардиганчике? 😏 😂
Я три дня как белка в колесе.. свой так и не довязала. Сегодня вроде как отдыхаю, есть надежда повязать. 🙅

Не особо и потеплело, да еще и дождь 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания