Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать! Приглашаем вместе связать
Душистых лилий хороводы - платье крючком от Mango
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 164367" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Тоже очень понравилось платье, решила попробовать свои силы. Опыта у меня очень мало, думаю, что эта моделька не очень сложная. Связала образец из Пехорки Успешная, крючок 1.5. Тонковато, конечно, но ниточка понравилась очень. Решила вязать отдельными полотнами, потому что, никак не могу понять как делать убавки при вязании вкруговую, хотя всю тему перечитала раз сто. Если кто ещё вяжет отзовитесь!

на фотохостинг →

Я не вяжу,но могу сказать как я делала убавки. Вязала по кругу и убавки делала в рядах с арками.но сразу предупреждают что будет смещение по лилиями( на мой взгляд не критично)

Девочки, всем привет! С прошлого года смотрю на это платье... и хочу хочу... И решила, что этим летом оно у меня появится... Есть пряжа Нарцисс 400м/100гр. Связала образец, на мои ОБ 100см +10см на облигание получается 18лилий, это же 296 петель? Или я что то не так рассчитала?

Ariela12, Июл 24, 2014
Ariela12

Тоже его начала, связала 2 ряда лилий, немного изменив схему.
на этом фото точнее передан цвет.

а это ближе само полотно

спустя почти год вернулась к платью, распустив связанный до талии кусок, сейчас начала по кругу, связано пока мало, поэтому фото позже.

кто-то еще вяжет его?

pchelka Julia, Июл 16, 2015
pchelka Julia

Готово платье. Пряжа Demi 100 % хлопок. 50г/250 м. Крючок №2. Связала моя дочь Кристина (13 лет).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,скажите пожалуйста ,начало вязания снизу?и расширение за счёт смена крючка?Заранее спасибо!!! У Вашей дочурки талант!!!! Очень шикарно получилось!!!!!Здорово!!!!

pchelka Julia, Июл 16, 2015

Айсберг , Здравствуйте! Напишу за дочу. Вязала с низу прямым полотном. Затем на кокетку уменьшала количество петель. Крючок не меняла. 😃

lvasiluk, Июл 16, 2015

lvasiluk , Спасибо. Кристина сидит млеет от восторга. Да, сама связала. Что-то ей в этом году очень потянуло на вязание. Пока нравится только крючок. Навязала много всякой красоты. Сейчас даже вяжет заказное крестильное платье.

Всем привет ! Показываю еще один "хоровод лилий", связала сестре в начале лета, без примерок, вязала сюрпризом 😎 Результат - носила она его всё лето, не снимая 😘
Фотографии в альбоме «моё вязание», автор laris2007 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Детский хлопок, Мерсеризованный хлопок-100% 330м/100г, крючки ADDI № 3 и 2,5; расход 400г.
Обожаю эти лилии, своё платье носила тоже "в хвост и гриву", поэтому прикупила ниточек, буду вязать новое на следующее лето 😼
Девочки, спасибо за темку 💟

Kaschmir, Июл 13, 2016

девочки,что никто не вяжет?????????????Куда все делись-то?????????????

Kaschmir, Июл 17, 2016

Kaschmir, здравствуйте ! Я два платья связала уже, еще третье планирую, в другом цвете. Правда, в этом году, наверное, уже не успею 🙃

Gl@Murka, Июл 17, 2016

Gl@Murka, наконец-то хоть кто-то живой:))))))
Подскажите,вы не знаете как ведет себя Саммер в изделии.Всетаки надумала бирюзовым Саммером вязать,а теперь думаю-может зря.Где-то давно читала что он вытягивается...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания