А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Далиса, Мар 19, 2019

Далиса, спасибо, но там очень сумбурное объяснение. Я вставила код картинки, как указано в первом пункте для миниатюры, но она все равно большая.
А "изменить короткую запись на более полную" - это как? подставить буквы и цифры s250? Ничего не вышло

Kupalinka, Мар 24, 2019

Kupalinka, в формулу вставляете номер своей фотографии. А цифры 250 можно менять меньше -больше по желанию.

Kupalinka, Мар 24, 2019

Kupalinka, я сначала ставлю линк фотки, убираю цыферки 1500, ставлю 250, и потом копирую новый линк, и нажимаю кнопку IMG над сообщением. Ничего больше в линке не меняю

Детский свитерок на 4года. Тонкий хлопок\пан-50%-50% для машинного вязания белорусского производства в 4 сложения. Машина 5кл. Машинная вышивка шелковым п\э. Дизайн вышивки "Щенячий патруль".

Valentina05, Мар 25, 2019

Valentina05, можно дизайн попросить !!! классно получилось внуку хочу такой . 😃

Yasha71, Мар 25, 2019

Yasha71,
Танюшка,спасибо.вам какой:исходник или мной переработанный специально для такого рыхлого трикотажа. иначе получается железобетонный. если не возражаете,в личку перешлю

Классный дизайн, да еще на рыхлый трикотаж! Можно и мне, внук -фанат щенячьего патруля. Спасибо

Можно мне тоже переработанный для рыхлого трикотажа. Спасибо

Кардиган .Вязание из белорусской п-ш кулиром, аппликация крючком "Роза Макинтош".

Yasha71, Мар 25, 2019
chrisi_79, Мар 25, 2019
Kupalinka, Мар 29, 2019

Kupalinka, вот здесь я показала кнопочки,
левая - для фото с другого сайта или с нашего. Копируете ссылочку фото, потом в сообщении, которое Вы пишете, жмете кнопочку img и вставляете между квадратными скобками ссылочку фотки. Можно вставить и клавишной комбинацией Ctrl + v Если фотка с Осинки, она будет большая с надписью "s1500" , об этом я уже написала выше, убираем 1500 и ставим 250. Ничего больше не меняем. Если фото не отобразилось в предварительном просмотре или уже в теме, значит неправильно сделали, и надо исправить сообщение, все это проделать еще раз и стараться не стереть скобки.
Насчет ссылок на другие сайты - это когда никак не можем открыть саму фотку там, и приходится дать ссылку. Тогда в сообщении даете ссылку на страничку. Жмете на правую кнопочку "url" и опять между квадратными скобками ставите ссылку. Тут уже ничегошеньки не меняем. В сообщении будет активная ссылка
А когда Вы делали фото, снизу под сообщением есть кнопочка, которая не попала в мое фото сверху. Жмете на нее, выбираете соответствующую фотку и она вставится сразу над кнопочкой. Подождите загрузку, всего несколько секунд обычно. Потом нажмите на саму фотку и она вставится сама.
Уважаемые модераторы описали все подробно, но иногда мы не врубаемся, это я про себя в начале моей встречи с Осинкой. И все еще я спрашиваю некоторые моменты, так как не дочитала правила или не поняла объяснения, данные в правилах 😳 вина моя, конечно, быстренько пробежала по буквам, а смысл не обдумала 😳

Мои хвастики.

MarinaSmi33, Апр 01, 2019

MarinaSmi33, красиво все. А ниточки какие?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания