А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Arica, Авг 09, 2017

Arica
Да, спасибо! деккером переносим петельки, освободившиеся иглы в ЗНП, вяжем с протяжками.
По моему, в теме "МК, вяжем на машине" было что-то похожее.

Связался кардиган из белорусской п/ш, нить каждого цвета в 2 сложения, резинка в 3 сложения, платинг+прессовый узор

с удовольствием приму замечания в свой адрес 😃

ShtyshaKytysha, Авг 12, 2017

ShtyshaKytysha Очень интересное решение 👍 Можно посмотреть перфокарту 😘

Осин, Авг 12, 2017

Осин Спасибо! Первый раз вязала платингом, и очень мне понравилось это переплетение 😃

гуля16, Авг 12, 2017

гуля16 Спасибо, мне тоже узор понравился, но у меня электронная машинка, этот узор из памяти машины, перфокарты нет...

ShtyshaKytysha, Авг 12, 2017
гуля16, Авг 13, 2017

гуля16 это каталог, который прилагается к вязальной машине, называется Stitch world Pattern book, узор № 315

Всем добрый день. Кардиган с капюшоном, рр46. Семёновская пш в три нити на пл 5**.Перед связан на робот каретке, почти вручную, деккеровка каждые два ряда. Плотность на роботе 5. Планка на двух фонтурах- поЗИ все иглы в работе, по ПИ - 3 в работе, две нет, пл 5/5. Пуговицы делала сама, петли обметала иглой и прорезала

Vetta, Фев 13, 2017
Arica, Авг 16, 2017

Arica Добрый день. У меня есть, тоже очень нравится.Вязала для себя. Качество фото не очень, но что есть.

йцу, Авг 17, 2017

йцу спасибо огромное!У вас здорово получилось!!Благодарю еще раз!!

Вязала еще зимой. Платье из полушерсти с акрилом в 2 нити, репс и валики. Кардиган - прессовый узор из мериноса в 3 нити, планки - полный ластик. Манекену в бедрах маловато, у дочки поуже.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала по-быстрому платингом трансформер, пряжа Lana Gatto Harmony меринос 2/30 в два сложения черная и Alpes Ortensia 2/28 светло-серая по изнанке в одну нить, общий расход около 370 г. Края для быстроты опять же обработала просто подгибом. Торопилась дочке в отпуск связать 😳 Идея стара как мир: прямоугольник на кнопках, за счет разного застегивания которых и за счет простоты формы и пластичности материала получаются разные варианты - на фото далеко не все.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще в конце прошлого года стала шить игрушки, тела которых выкроены из полотна, связанного прессом на машине. Вот недавно такая коза вышла:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания