А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

2 нити индонезия

Продолжаю эксперименты. Попытка уйти от однотонных вариантов и, одновременно, сделать нечто не похожее на традиционные ажурные шали. Ничего против эстонских, шетландских, оренбургских и прочих не имею, очень нравятся, просто хочется что-то свое придумать. Этот двуцветный вариант больше нравится, чем предыдущий с меланжевой полосой, за меланжем, все-таки, совсем не видно ажура.

| КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

Добрый день всем, всем, всем!!!

Приглашаю на самый жаркий конкурс года в подфоруме машинное вязание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

К ЛЕТУ ГОТОВЫ!!!!

http://club.osinka.ru/topic-195998?p=19626695#19626695

Наверняка многие уже связали себе ( и не только себе) что-то летнее. Самое время показать все это!!!

А тем, кто не успел еще связать есть стимул закончить пораньше и успеть поносить еще этим летом, не откладывая в долгий ящик!
И конечно же показать на конкурсе!

Ждем всех на рукодельном празднике! Love! Вяжу всегда, вяжу везде!

Выгуляла, по-случаю, свое платье " Белый, красный, голубой..."
Фотографии в альбоме «Платье " Белый, Красный, Голубой - выбирай себе любой"», автор elenahosinka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Связала я себе бирюзовую маечку-тунику. Нитки не опознанные, покупала давным давно на Али, шелковистые и приятные к телу, немного пружинят. Покупала 6 мотков, ушло ровно 5 шт. Маечка получилась тяжеловата, но приятно струится по телу.
Ниточки были в 6 концов. Вязала на плотности № 5.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

kioroglo, Июл 07, 2017

kioroglo Красивый топ. Это ажур или пач-лейс? На сайте написано в составе этих ниток шелк с хлопком. Скажите пожалуйста стоит их покупать?

гуля16, Июл 08, 2017

гуля16 Это ажур. Про ниточки ничего сказать не могу. Покупала их очень давно и вот только руки до них дошли. Ниточка в 6 сложений, приятная к телу, шелковистая, полотно пружинит и вышло тяжеловатым. На 56 размер ушло 5 моточков по 100 гр. Как в носке пока сказать не могу, у нас холодно, положила в шкаф )))))

Свитер "Бело-розовый зефир". 2-фонтурное машинное вязание, плотность 10, араны, вес 370грамм.
Пряжа Canberra Lanecardate 100% superfine wool super, 516м в 100г, цвет бело-розовое мулине.

читать дальше

Здравствуйте! Давно на Осинке, но впервые размещаю свою работу))

| Свитер Fresh
| /

alexanata Свитерок просто чудо как хорош! Но повозиться пришлось наверное... Интересно,а резинку убавляли перед косами по центру переда или так собралось полотно от вязки косами?

| Re: / miu, Июл 13, 2017
miu

alexanata Свитерок просто чудо как хорош! Но повозиться пришлось наверное... Интересно,а резинку убавляли перед косами по центру переда или так собралось полотно от вязки косами?

Татьяна, спасибо, не могу сказать, что очень долго, мне понравилось "плести" араны Oppa! , косы совсем не влияют на размер полотна, и совершенно верно- я делала убавки по резинке Cock

| /

А косы каким способом плели?Просто на большой плотности перекрещивали?Хочу научиться
И еще вопрос - каким образом перешли на резинку 2на 1?Убавили изнаночные петли и продолжили Или все петли после сокращения передвигали,чтоб не было пустых игл?

kioroglo, Июл 07, 2017

kioroglo
А можно рисунок ажура попросить?

Narina, Июл 14, 2017

Narina У меня электронная машина. Узор брала тут на Осинке по моему у Ирина и К.

Авторы
Теги
Упоминания