Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Галя классные лошади, как живые, так здорово движение передано

Наконец-то закончила свой бонсай 🎉 🎉 🎉
Картину вышивала в подарок мужу, он у меня очень любит бонсаи, и именно хвойные. Так что подарок был оценен по достоинству 😘

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ангел хранитель в подарок родному брату на 40 летие ( у человека в этой жизни все есть, не каким подарком его не удивить)...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
заказывала набор фирмы "Картины бисером" по интернету, размер готовой работы(без рамы) 25*36см. Чтобы было на долгую память обращалась в рекламное агенство, там где заказывают текст реклам, художник-дизайнер подобрал оформление молитвы Ангела хранителя и дарственную надпись. Потом это распечатали под размер рамы в типографии... Брату очень понравилось. Извините, но не получается делать хорошее фото... фотик искажает все цвета....
Часы на 55 летие свата.... провожали на пенсию...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Купила часы готовые, стерла цифры со стекла жидкостью для лака. На двухсторонний скотч приклеила вышивку, горячим пистолетом приклеила шнур... и все часы готовы....

на фотохостинг →
(схема была моя, да где-то потерялась...будет один такой)
шила швейным шелком, немного люрекса на голове, гребне и хвосте...

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Решила и здесь показать оформленную работу, сегодня взяла из багетки. Это Леврон "Альпийская къща".

добрый день!давно наблюдаю за этим форумом, вот решила тоже похвастаться немножко)) вышиваю меньше двух лет. если неправильно вставлю фотки, сильно не ругайтесь))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

волки в жизни ярче. схему брала на осинке)
набор с парой случайно увидела в магазине и не смогла пройти мимо.вышила за месяц на одном дыхании.

***Верочка***

Шоколадная обложка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дрема. Неокрафт
на фотохостинг → на фотохостинг →
Воспоминания о лете
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это уже к новому году
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая прелесть все эти Ваши работы! Очень милые!!!

| Dimensions 03890 - Days End

очень хочу похвастаться оформленным Dimensions 03890 - Days End. увидела его и влюбилась, и меня даже не остановил тот факт, что набор давным-давно снят с производства, а гуляющий по интернету перенабор - в родных ниточках дима. переводить нитки по онлайн карте JP Coats было ой как нелегко, но все трудности того стоили 😃
канва - белая аида 16 каунта (в наборе заявлена 18 бежевая), ниточки DMC - 30 цветов, размер - 35 на 34 см.
дизайн Judy Gibson 1998 года.
багет - дерево, бархатное паспарту.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
в багетке сделали одну маленькую, но ужасную вещь: выдернули ниточку бэкстича на оконной раме домика. без понятия, как так вообще могло получиться, потому что бэк я всегда закрепляю очень надежно и раньше таких казусов не происходило. было очень обидно, но я смирилась, так как положение уже не справить 💦
на фотохостинг →
p.s. фотографии вышли немного мутными из-за антибликового стекла.

Наконец-то я ее доделала, самый мой долгий долгострой. Начала вышивать, когда еще дочки не было, а ей в феврале уже 5 исполнится. Так что я этот натюрморт очень долго вышивала. В багетке не очень качественно сделали, уже дома увидела, что в низу видно 2 ряда канвы, придется мужу переделывать. За такие деньги, какие с меня взяли я надеялась на лучший результат. Но в общем я довольна и рамой и паспорту, все выбирали на наш с мужем вкус. Надеюсь, все гармонирует? Стекло заказали антибликовое. И маленький подарочек себе любимой. Вышила еще в марте, а только сейчас сфотографировала. Вышивке получалось уделять время только тогда, когда с дочкой лежали в больницах, а делали это мы очень часто...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Королек от "Алисы" , виртуальное оформление.
на фотохостинг →

Мишка от "Риолис" (набор давно снят с производства), виртуальное оформление.
на фотохостинг →

Табличка по набору "Вервако". Изнанка закрыта фетром. Текст изменен - производитель предполагал надпись "ванная комната" (мне подумалось, что в черноморском поселке дельфина увидеть реальнее, чем в собственной ванной )
на фотохостинг →

А это переоформленная отдыхалочка:
на фотохостинг →

Valens, Сен 23, 2014
Valens

еще вышила для дочки такую вышиванку на фотохостинг →

а вы сначала выточки делали, а потом вышивали или сначала вышили, а потом сшивали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания