Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Кухня

😏 Мамико Ли, удачный дизайн, хорошее оформление. Стихотворение, вот только, не могу прочитать, мелковато. Можно схемку??
Моя очередная ковырялка.
на фотохостинг →
РТО "Время завтракать". Давно хотелось такие часики, но не срасталось. И наконец, вот оно, счастье. Канва Аида, нитки Гамма, поменяла бэк и цветовое решение помидорчика 😂 .

какие замечательные работы у всех!

У нас в Алтайском крае вчера шел снег, поэтому, считай, зима уже началась 😃
Вышила из остатков пластиковой канвы новогодние игрушки на елку
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пластиковая канва Bestex, нитки Гамма (кроме белого цвета, нитки мулине белого цвета индийские), цвета подобраны из остатков, схемы из интернета. По краю пришила пайетки, стеклярус и бисер из того, что было в наличии 😃 Игрушки двусторонние, с разной вышивкой на каждой стороне (кроме домика)

вега1981, Сен 24, 2017

вега1981 Красота какая!Тоже все собираюсь подобные часики себе вышить,да руки не доходят. 🙁
Покажите потом пожалуйста,когда оформите! 💟 ОченЕМА любопытно!

| Оформленные работы

День добрый, всем!
Небольшие продвижения в части оформления накопившегося за лето.
Оформились 2 баннера на стену от Dim. Задники закрыла фетром в тон вышивке.

Сова уже украшает комнату сына -первоклассника. Дедушка - про запас. А может и в подарок?
Покажу оформленную свадебную метрику. Тоже, от Dimenshens. Оформила бюджетно (не дорогой багет и размерчик не большой), но мне нравится. Только мастер слегка работу помял и ключик развернул не так, как я его пришивала и укладывала. Но нужно было срочно дарить. А желание разобрать и переделать (особенно в части ключа) до сих пор остается.
Ну, и не Бог весть что, а просто чехол для ножниц сыну в школу.

Без него никак нельзя, сказали. Думала сшить, а потом взгляд упал на пластиковую канву ... " и Остапа понесло". Хотела сделать треугольником, по контуру ракеты, но после отшива оставила как есть.

*Apple*, Сен 21, 2017

*Apple* Ольга, получилось прекрасно и идея оформления отличная, можно вас попросить схемку ? Я давно ищу эту схему на русском языке. Можно на электронку mymy80@ukr.net

Работа "Михайловский сад" вышита по набору "Золотое Руно"

Мой маяк

Обожаю эту леди!!

И еще две мои любимые работы

Новогодние кексики еще не оформленны

Игрушки на елку

нат@алка32 ,а игрушки на елку - это набором? пластиковая канва? И еще черная смородина заинтересовала - чья это красота? Все работы очень необычные и красивые!

Natuly, Сен 29, 2017
Natuly

нат@алка32 ,а игрушки на елку - это набором? пластиковая канва? И еще черная смородина заинтересовала - чья это красота? Все работы очень необычные и красивые!

да игрушки это пластик 😈 не набор... Черная смородина это авторская схема 😳 спасибо большое за оценку моих работ.. Это еще не все потом еще добавлю 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания