Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Мой главный долгострой окончен.
" Очарование весны".За схему спасибо осиночке Ижуня.Багет - дерево, " рама в раму"

Праймериз Леди, картина 👻 а подробности?! какими нитками отшито, на какой основе, кто "автор" схемы?

In-Anna, Апр 18, 2017
In-Anna

Праймериз Леди, картина 👻 а подробности?! какими нитками отшито, на какой основе, кто "автор" схемы?

Схема Гобленсет по репродукции картины Ханса Зацка, отшито по неопытности на канве Гамма( каунт 16, кажется 😳 ), нитки ДМС

Наконец-то оформились мои нарциссы (пролежали в шкафу пару лет). Идут на подарок, поэтому фото нечёткое из-за упаковки.

пасхальная салфетка "Квиткова писанка",дизайнер Ольга Велеска. вышито в рамках СП на соседнем вышивальном форуме.
лугана молочная,гладьевые блоки - Тулип,яичные вставки- Ирис и Финка перле №8,ажуры- белый Канарис.
на фотохостинг →

Gala Lipetsk, Апр 20, 2017

Gala Lipetsk, Галочка, какая прелесть-нежность! Настоящее пасхально-весенне настроение от твоей работы. И с прошедшей днюшкой! Удачи и легких крестиков!

Пока без оформления, но уж очень я рада, что наконец-то вышила эту бабушку От Ксении Адоньевой.
А после нее на одном дыхании "Ключ счастья" от "Своими руками".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Roma_, Апр 21, 2017

Roma_, очень интересная вышивка, что она символизирует?

Prunchik, Апр 21, 2017
Prunchik

Roma_, очень интересная вышивка, что она символизирует?

Мои впечатления по ходу чтения Ветхого Завета. Впечатления очень яркие и неднозначные..Я много слышала, но читаю первый раз. Спасибо.

Жизнелюбивая

Пока без оформления, но уж очень я рада, что наконец-то вышила эту бабушку От Ксении Адоньевой.
А после нее на одном дыхании "Ключ счастья" от "Своими руками".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень нравятся эти ключики.Схемки захомячила,теперь думаю куда их пристроить. А как Вы собираетесь оформить - в рамку или будет что-то прикладное ?

Планирую сделать ключницу. Если не подберу подходящую по размеру коробочку, то придется заказывать. Но сначала хочу и второй ключ вышить "ключ мудрости". А потом окончательно решу 😃

Жизнелюбивая Я ещё планирую вышить " Вечер при свечах". Тоже очень нравится, но думаю , что это будет сумочка. Ах , мечты! Где взять время? 😂

И я похвастаюсь!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания