Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| вышитые рукодельные тапочки

Закончила своих волков, багет пока виртуальный 😃

на фотохостинг →

Канва - Аида 18, нитки Гамма.

важно

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

| фея

Шикарные орхидеи, мне очень понравились 👍

Пожалуйста, пишите названия фирм и дизайнов. Невозможно же у каждой вышивальщицы спрашивать. 😘

Брошь..Разработка компании РТО. Отшила на 40 каунте,петитом в одну нить.Размер вышивки 3,3х4,3 см. Оправлена в серебро,вставка натуральный аметист.Размер самой броши4.3х5,4 см,<Удалено модератором. Прочитайте, пожалуйста, Правила Клуба> на фотохостинг →

Добрый День, ранее я показывала своего Ангела. Теперь покажу еще раз но уже оформленным.
фото при дневном свете на балконе на фотохостинг →
фото в комнате при учете пасмурной погоды с вспышкой на фотохостинг →

И от меня поздравления со светлыми Пасхальными праздниками!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Детская для дочки салфеточка - по схеме из польского журнала "Крам з роботками", а мой рушничок - это мои издевательства над известным пасхальным дизайном Glendon Place
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания