Платье крючком "Городской загар - раскалённый тротуар&a
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Аириш
очень гармонично все получилось.расскажите про подклад- какой , из чего….

Sugar, Авг 18, 2015

Sugar , спасибо!
Подклад- готовая комбинация телесного цвета. Скорее всего из вискозы.

Аириш, Авг 19, 2015

Моя версия городского загара:
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → ,
на фотохостинг → ,
на фотохостинг →
Ниточки разные: хлопок с кашем (беж и коричневый), лен с вискозой (коралл), хлопок пима (голубой), крючок 1,75, вес 550г.
Вязала его ровно 2 с половиной месяца и в хорошем темпе. Несколько раз перевязывала. Как некоторым удается связать такое за неделю - уму не постижимо. Крючок должен тогда вращаться как пропеллер.

Это у меня первое вязаное платье «в пол» и оно мне оч. Нравится. Оно тяжело падает вниз, обнимает ноги, и походка сразу становится «от бедра», спина сама собой выпрямляется (чтоб в оборке не запутаться) и роста добавляется. Еще б романтичную шляпку в комплект – и все, дама постбальзаковского возраста превращается в королеву приморского променада.
Большое всем спасибо за темку, за схемы и ваши наработки. Сама вряд ли справилась.

Связала себе светло-пастельный вариант платья из Lino. Крючок №3, но очень свободно (3,5 нет у меня 😂, 4 великоват)
после стирки потянулось, пришлось убрать одну мережку над цветами. После носки - еще потянулось 😡
Думаю все распустить и перевязать поплотнее нормальным размером крючка 😳

Чудесное платье,очень нравится!Хочу начать из нарцисса,но сомневаюсь-не тонковат ли?

Fmsv, Апр 03, 2016

Fmsv, кировский нарцисс? нет, не тонковат, смело начинайте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания