Платье крючком "Городской загар - раскалённый тротуар&a
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

TaIIy, Июл 05, 2014
TaIIy

Закончила второе платье...
В пол не хотела, некуда мне да и не удобно..=) Нитки все та же мальва.. расход грамм 700 наверное, платье плотней чем первое.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"TaIIy" Ой,какая красота!!!! Особенно нравится цветовое решение...с жёлтым... 👍 👍 👍

Uzorka, Июл 06, 2014
Uzorka

"TaIIy" Ой,какая красота!!!! Особенно нравится цветовое решение...с жёлтым... 👍 👍 👍

Спасибо

TaIIy очень понравилось ваше воплощение!! А не могли бы вы поделиться схемкой узорчика в желтом цвете вместо цветочного который связан?

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот и мое платьеце. Связала из того, что было - хлопок Ярнарт Виолет и Ализе Мисс, и вискозный шелк Камтекс. Крючок 2. Связалось за неделю. Поскольку вискозный шелк достаточно "текучая" нитка, внизу сделала бахрому из него, очень понравилось, бахрома не скручивается, как хлопок, а при ходьбе реснички так приятно щекочут ноги! Платье вязала чисто для пляжа, одевать на купальник. Спасибо за тему. 😘

Inesqa красиво,очень! А низ вообще здорово вы придумали!!

Balabka

TaIIy очень понравилось ваше воплощение!! А не могли бы вы поделиться схемкой узорчика в желтом цвете вместо цветочного который связан?

Спасибо..
Я его тут выкладывала уже.
Вот он
на фотохостинг →

TaIIy спасибо за быстрый ответ. Сохраню себе .

Примите и мое воплощение 😃 Ниточки "Нарцисс", крючок 4, ушло примерно 450 гр. Начинала вязать крючком 2,5, но из-за большой плотности платье оказалось чуть ниже колена. Пришлось полностью распустить 👹 👹 Перевязала быстро за неделю, хотя было уже не так интересно, как в первый раз. Носится с удовольствием, даже на море его выгуляла 😘
на фотохостинг → на фотохостинг →

liliamome, Июл 17, 2014
liliamome

Не хочу зарекаться,а только надеюсь,что такое платье последнее в этом году 😂 Это для сестрички мужа,ну не могла отказать!Пока только такие фото!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво!!!! А цвет белый или все-таки беж? С каких ниточек вязали?

irismina, Июл 17, 2014

спасибо)Цвет-кремовый!Итальянский коттон,крючком 2.1.

NNastia Очень красиво! Узор цветочный внизу очень подходящий выставьте пожалуйста в темке может кому пригодиться!( Я бы сама воспользовалась им если бы еще не связала!)
liliamome тоже понравилась ваша работа.В моноцвете это платье тоже смотрится здорово! Молодцы мастерицы!

Balabka, спасибо 😃
Цветочный узор использовала вот этот
на фотохостинг →
Только немного его переделала:
во 2-ом ряду в пышном столбике оставила только 3 ст.с накидом,
в 3-м и 4-м рядах пышные столбики тоже "похудели" на 1 ст. с накидом,
а в пятом ряду в уголках вязала просто цепочку из 7 возд.петель.

NNastia спасибо думаю пригодиться не только мне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания