Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ладно,спасибо,там только тиньнофф,и муз каналы,где слово скачать,найду похожие модели

tusja801, Май 15, 2017
tusja801

Ладно,спасибо,там только тиньнофф,и муз каналы,где слово скачать,найду похожие модели

А у меня есть слово "скачать" и все скачивается.

Девочки, могу поделиться кучей выкроек в подарок, пишите личное сообщение 😃

llinneska, Май 14, 2017
llinneska

Да там он, просто это ВК, поэтому иногда и не показывается. Переложила выкройку

сюда
на фотохостинг →

Доброе утро! Подскажите -размер какой? И масштаб? а то проверочного квадратика нет. Выкройка скачалась-спасибо!

Жанн, Дек 08, 2017

Жанн , выкройка представлена тремя размерами ( это указано в файле) Средний (10-12),Маленький (размер 6-8), Большой (14-16)
Точно не могу сказать английские это размеры или американские, так как не помню откуда выкройку брали. Промерить нужно саму выкройку и решить какой подходит. Печатать в натуральную величину не корректируя размер листа.

Алина..., Дек 12, 2016
Алина...

nbasova, здравствуйте ,к сожалению таких брючек нет 🙁

vjynfyf ,здравствуйте , есть выкройка на 46 росс-й размер : длина платья около 95-97 см ( укоротите до нужной длины ) , на рост ок. 166 см , по этой выкройке знакомая шила , платье сидит хорошо , ей выкройка подошла

на фотохостинг →

две следующие выкройки , как будут в посадке не знаю , не проверяла
1 ) выкройка в формате pdf ,расширить к низу ,думаю ,не составит труда :

Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

2) выкройка от яп. закройщиков , c размерами S / M /L / LL ,для определения размера смотрим таб.№5 ( Вам , Ирина ,подойдёт размер L или LL ) :

Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день а есть у вас эта выкроика на 58 р

llinneska, Дек 08, 2017
llinneska

Жанн , выкройка представлена тремя размерами ( это указано в файле) Средний (10-12),Маленький (размер 6-8), Большой (14-16)
Точно не могу сказать английские это размеры или американские, так как не помню откуда выкройку брали. Промерить нужно саму выкройку и решить какой подходит. Печатать в натуральную величину не корректируя размер листа.

Спасибо,теперь поняла-это тогда скорее всего американские размеры.

bebii1, Дек 08, 2017

bebii1 для платья 745 размер 52 на Ог 122, значит Вам нужно переснять 50. 😏

Жанн, Дек 08, 2017
Жанн
llinneska
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо,теперь поняла-это тогда скорее всего американские размеры.

14-16 - это российский 50...

844 Мужские модели , номер старый (1998 г ) , может кому-нибудь пригодится :

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

остальные модели смотрим здесь : https://fotki.yandex.ru/users/a9172737847/album/1488473/
выкройки ( Лист А , В , С , D ) и инструкция здесь https://fotki.yandex.ru/users/a9172737847/album/1488474/

Ps: ссылки перепроверила у меня все открывается , девушки , есть у кого не открываются ссылки ?

Конечно, мы все взрослые и серьезные люди и не верим в Деда Мороза, письмам счастья и т.д. Но, раз в году в каждом из нас где-то глубоко-глубоко зарождается надежда на то, что чудеса все же происходят, и обязательно под Новый год!
Одним словом, сквозь толщу здравого смысла пробивается тоненький лучик надежды – а вдруг и правда…?
На самом деле чудеса, конечно же, случаются. И, как ни банально это звучит: главное – верить! У каждого в жизни есть право на Сказку, а чтобы она к нам пришла, нужно ее "позвать". Позвать таким же сказочным способом. А под Новый год их великое множество! Так что запасайтесь верой в Чудо, – и вперед, ведь как сказал Паоло Коэльо: "Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось". Мечтайте, желайте, творите!!! С наступающим Новым Годом!!! Счастья, любви, процветания!!! И пусть все будет прекрасно у вас и ваших любимых и родных людей, птичек, кошек, собачек, зайчиков, медвежат и пр.!!!

Подскажите где бы подобную выкройку поискать? думала на основе футболки но кажется не получиться..

nbasova, Фев 21, 2018

nbasova, Не сложно смоделировать.
Рукав-крылышко,спереди развести на сборку.

nbasova, Фев 21, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания