Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Gray Kardinal

Алина..., спасибки!
Я про те,что в сантиметрах давались в прошлом веке,в журналах и брошурках 😂 , 😳 .

вот такая подойдет?

http://club.osinka.ru/topic-98574?p=14960827#14960827
http://club.osinka.ru/topic-98574?p=14962035#14962035

Алина...,добрый вечер!
Можно я ещё немножко понаглею? 😳
Нет ли у вас выкроек платьев в стиле 60-х?
Например:
на фотохостинг →

Наталья , добрый день ,по-моему это обычное платье с рельефами слегка расширяющееся к низу ,
в теме на 44 стр. было платье с 36 по 56 размер с рельефами , можно его слегка расширить ( показала на фото красным )
на фотохостинг →
или посмотрите в теме более подходящее . У меня пока нет возможности пролистать тему и подобрать что-то лучше , вышла в интернет с чужого компьютера , долго занимать комп. не удобно как-то . 😳

Здравствуйте, Алина!
Спасибо огромное за вашу темку - столько полезного!!! Алина, никогда не шила термобельё, мне нужно женское. Можно ли сшить по выкройке лосин? А может быть у вас уже есть на какой -либо стр., я ещё не всё просмотрела. Просто зависаю на каждой страничке - ВСЁ у Вас нравится!
Спасибо! Марина.

Почему то у меня не загружается 107 стр. ⁉ В чём причина?

mariica, Мар 05, 2016

mariica, у меня все нормально открывается

mariica, Мар 05, 2016

Марина (mariica) , шить термобелье ,если честно не приходилось , думаю по выкройке лосин можно . Детские лосины были в теме ,а вот взрослые женские не помню .Но где-то в запасах у меня было точно .Марина , в левом углу страницы нажмите на:" ВСЕ КАРТИНКИ ТЕМЫ" ,откроется галерея с картинками /моделями, так быстрее посмотрите ,что в теме есть .Если что пишите ,сегодня доступ к компьютеру и флешке у меня есть .
Выкройку термобелья посмотрите еще здесь http://www.shelby.fi/?cPath=405_436_487 .
Наталья (Gray Kardinal) ,спасибо за выкройку ,обязательно пригодится 💟

Алина, спасибо Вам огромное!!!

mariica, Мар 07, 2016

mariica, сшить термобелье очень просто - вполне можно воспользоваться выкройкой лосин и водолазки.

И, если позволите, маленький совет: термополотно очень эластичное, берите выкройку на размер меньше.
Успехов. Покажите потом, что получилось. Заодно и выкройку протестируете.

Девочки, спасибо вам за отзывчивость! Всех с наступающим нашим праздником! Добрых вестей, теплого дома, надёжных друзей, понимающих и любящих вас родных, Любви!!!
Марина.

Алина...
Спасибо вам большое за вашу работу 😃
С Праздником 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Марина (mariica) , Ирина (santija) спасибо за теплые слова 💟 Присоединяюсь и поздравляю всех осиночек ! Желаю любви , счастья , здоровья , улыбок . Пусть этот день станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! А так же желаю и дальше творить красоту 💈 , успехов и вдохновения !С праздником ! 💟 💟 💟

808 блуза , мода+ , с 46 по 62 размер .
Выкройки разместила не большого размера , т.к они много "весят " у кого -то могут возникнуть проблемы с загрузкой при медленном интернете , если у кого-то интернет трафик советую лишний раз в альбом тоже не заходить , только если вам модель приглянулась .
на фотохостинг →
размер 46
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания