Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо, Бурда 1993 кажется есть, будем ваять!

Burda moden. № 6-1988г ....Burda moden № 11-1989 г ...

Девочки, извините за офф-топ, как раз вчера зашла в секонд и он просто завален такими вот пестрыми горнолыжными комбинезонами из 80х!! Я умилилась почти до слез - откуда они их столько вытащили! Я не посмотрела, новые они ли таки секонд, но их гигантское кол-во было.

Здравствуйте. Алина, я к Вам с вопросом. На стр 92 под №672 Вы дали ссылку на скачивание выкройки мужских кальсон. Я скачала и хотела распечатать, но в окошке масштаба увидела 102%. Оставлять так или исправить на 100%? Заранее благодарна за ответ. И еще, спасибо Вам огромное за то что Вы нам так помогаете 🌸

lanasht

Здравствуйте. Алина, я к Вам с вопросом. На стр 92 под №672 Вы дали ссылку на скачивание выкройки мужских кальсон. Я скачала и хотела распечатать, но в окошке масштаба увидела 102%. Оставлять так или исправить на 100%? Заранее благодарна за ответ. И еще, спасибо Вам огромное за то что Вы нам так помогаете 🌸

Эта выкройка с финского сайта
Проверила по своей программе печати Pdf, стоит 100%, так же и по той ссылке, что скачивали Вы (с облака). Возможно на Вашей программе печати Pdf что то перескочило, ставьте 100%

tata24ru ,Светлана ( lanasht) , приятного 💈
sveta_koshka, всё новое -хорошо забытое старое 😃
Елена ( llinneska) , 😘

как же Новый год без красивого платья ?! 😏 кто ещё не подготовился/обзавёлся - быстро 💈
757 платье , с 36-56размер (таб.№1)
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

758 платье , с 36-56 размер
на фотохостинг →
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

759 платье , с 36-56 размер
на фотохостинг →
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

760 платье , с 36-56 размер ( таб.№1)
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

761 блузка , с 36-56 размер ( таб.№1)
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

764 платье
на фотохостинг →
на фотохостинг →
размер 9, 13 ( таб.№4)
предлагаю посмотреть платье от Маринг76 , не по размещённой мной выкройке оно сшито , но общие черты схожи . Вот , что значит ткань , цвет , детали ! шикарно смотрится ! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания