Выкройки - от простого к сложному
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Пароль для входа в альбом : ОСИНКА

Для просмотра таблиц с размерами жмём : ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

а страничка -то уже сотая!!
Поздравляю,Алина!
спасибо за работу!!!

Майжен , благодарю 😘 это приятная "работа" , удовольствие 😃
я и не обратила ,что уже сотая страничка ! 😏

Алина...

726 пальто комбинированное

р-р 7, 9, 11 ( таб.№4)
Не один в один ( пройма чуть разная ), но достаточно похожий фасон был в Бурде см. тут , там на модели пальто слишком свободным выглядит ( то ли девушка слишком худая , то ли так задумано 🐒 ) и оно цельное (не комбинированное драп+ плащёвка стёганная ) , но вдруг ,кому-то удобнее с выкройками из Бурды работать , поэтому ссылку прикреплю .

Алиночка, я шила такое пальто по бурде из неопрена, это немного модель тощая. У меня размер по бурде 48, а я шила 46, и очень удачненько оно сидит. Кнопки поставила на магнитах и сделала подборт. Вот ссылка кому интересно ка шилось пальто из неопрена:
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена , пальто ✌️
видео замечательное , познавательное , интересно смотреть 💟 признаюсь ,с кнопками никогда дело не имела , т.к думала это трудно + нужно иметь всякие приспособления ,чтобы их поставить + руки надо ,чтобы из нужного места росли 😃 оказывается не всё так страшно )) из неопрена не шила , но покупные вещи из него у меня есть .
Благодарю за видео МК и тонкости в работе с неопреном 😘

Алина...

725 пальто из меха , простого изысканного силуэта , с плечевой кокеткой и рукавом 7/8
на фотохостинг →

для вдохновения
на фотохостинг →

сейчас чистила " облако " и случайно удалила выкройку 42р. пальто из меха ((
повтор :
модель 725 с предыдущей страницы
выкройка 42 р-р

Попалось мне на глаза в интер-те такое вот пальто , комбинированное :пальтовка +плащёвка
на фотохостинг →
пересмотрела все свои запасы выкроек , нашлось похожее , качество линий было плохим ( обвела их в редакторе для чёткости - не пугайтесь , как смогла уж ) и решила поделиться , вдруг кому-то нужно ... выкройка без капюшона ,но местным мастерицам сконструировать его думаю будет не сложно 😏
729 пальто
на фотохостинг →
на фотохостинг →
р-р 7, 9 , 11, 13, 15 ( таб.№4)

ранее размещала выкройку ещё такого пальто :

Алина...

680 пальто
на фотохостинг →

там рельефная линия уходит не в плечевой шов , а в горловину выкройка здесь и нет талиевых вытачек ,вдруг ,кому-то такой вариант больше нравится

730 блузка , с 36 -56 размер ( таб. №1)
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

733 пальто
на фотохостинг →
на фотохостинг →
размеры бурд-е
36 р-р
38 р-р
40 р-р
42 р-р
44 р-р
инструкция
источник : группа ВК Лоскутики Натальи Арефьевой

Может кому-нибудь пригодится : на Осинке в маг-не "Ткани Andrew_Sh" расширился ассортимент пальтовых тканей : есть в клетку , двухсторонние и т.д здесь по фото выглядят шикарно .Сама пока не заказывала там , т.к запретила себе ,что либо покупать, нужно сначала сшить всё запланированное и уже раскроенное ( а этого накопилось много ) А потом обязательно )

735 платье с 36 -56 размер ( таб. №1)
на фотохостинг →
размер 36
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Алина..., Окт 18, 2015
Алина...

658 Пальто ( по мотивам байкерской куртки ). ух и нравится оно мне ! 👻 😃
на фотохостинг →
р. XS , S ,M ,L ,XL (амер .)
выкройка pdf

Ссылка не работатет... Помогите!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания