С мечтой о Рио - бразильские платья крючком от Katia Portes
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему "С мечтой о Рио - бразильские платья крючком от Katia Portes"

1. Платье Катарина
1. Платье Катарина
2. Платье Беатриса
2. Платье Беатриса
3. Платье Бранка
3. Платье Бранка
4.Платье Фредерика
4.Платье Фредерика
5. Платье Мартина
5. Платье Мартина
6. Платье Ноэмия
6. Платье Ноэмия
7. Платье Магнолия
7. Платье Магнолия
8.Платье Виталия
8.Платье Виталия
9. Платье Филипа
9. Платье Филипа
10.Платье Жизелла
10.Платье Жизелла
11. Платье Мариса
11. Платье Мариса
12. Платье Стефания
12. Платье Стефания

Тег для воплощений "галерея 162971 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Tatyanochka1976, Фев 29, 2016

Tatyanochka1976, спасибо, вам за помощь, а какую вы бы посоветовали нитку для платья Катарина?

flowergold, Фев 29, 2016

flowergold, натало4ка второе платье Катарина из Ализе Дивы вяжет посмотрите какая красота у нее и фото выложены

flowergold, Фев 29, 2016
flowergold

Tatyanochka1976, спасибо, вам за помощь, а какую вы бы посоветовали нитку для платья Катарина?

Мне советовать сложно. Я из этой темки пока ничего не вязала, хотя много чего хочется связать. И правда спросите Наташу (Натало4ка), может она вам посоветует.

flowergold, Фев 29, 2016

flowergold, платье длинное и "сожрет" много пряжи, в идеале я бы вязала его из шелка себе, оно будет не такое тяжелое. Но это себе, а клиенты не все могут себе позволить шелк, поэтому я им предлагала бюджетный вариант - микрофибру с шелковистым эффектом. Я вяжу плотно, поэтому у меня изделия из Diva от ALIZE вытягиваются не сильно. FOREVER от ALIZE по составу как Diva, но в 2 раза тоньше, если вязать из этой пряжи, то нужно учесть, что масштаб полотна будет иной, сердечки будут в 2 раза меньше. Можно вязать из хлопка, например Оля nordmergirl вяжет Катарину из Кировской Ромашки, можно из Анны попробовать.

Девочки, привет!
Собираюсь вязать платье Перл, и по фотографиям не могу разобрать рисунок узора, и в теме ничего не нашла. Никто не вяжет его?

Leafan, Мар 01, 2016
Leafan

Девочки, привет!
Собираюсь вязать платье Перл, и по фотографиям не могу разобрать рисунок узора, и в теме ничего не нашла. Никто не вяжет его?

это какое такое Перл?))))))

http://club.osinka.ru/topic-162971?p=16834198#16834198
вот второе идет, после Кьяра

Кто-нибудь в теме вязать платье длинное на рост 153-155 см?

Девочки, всем привет 🔔
Наконец-то я нашла ТО САМОЕ платье 😎 долго я вынашивала идею связать платье крючком, но все никак не могла определиться с моделькой.... Буду вязать платье Филипа, если бы ни воплощение Galchonok1 🙉 я бы, наверное на него не обратила внимания 😊 а если бы ни платье Натало4ки 😘 (жаль я не ношу длинные платья ), я бы и не знала об этой теме 😳
Сейчас наберусь смелости и покажу свое первое сердечко 😂
на фотохостинг →
Вязала по видео, сама бы со схемкой не разобралась 😳 сейчас понимаю. что второе такое смогу уже и по схеме 😎
Пряжа у меня Кировский Нарцисс (думаю подойдет), крючок № 2. Размер сердечка: в ширину 19 см, в высоту 16 см, наверное дюже крупное, да?
на фотохостинг →
Уже сейчас вижу косяк, если обратить внимание на наборный ряд, то видно, что с одной стороны 7 столбиков, а с другой пять, как так получилось? Девочки, а кто-нибудь еще вяжет или я тут одна? 🙄


А вот мое платье 😃 😃 😃 Благодарю Натало4ку за вдохновение 😘 😘 😘 🙅

Оля, классное платье получилось!!! Сидит идеально, смотрится супер!!!

Натало4ка, 😘 😘 😘

Девочки, подскажите, как еще можно связать последний ряд мотива? Пробовала и пико и даже рачий шаг 😳 не нравится 🙁

Juli Blanc, Апр 29, 2016

Juli Blanc, сбн,пико,сбн

Девочки, здравствуйте. Впервые решилась вязать в он-лайн и выбрала платье "Беатриса". Вяжу по схеме Натало4ки, но стала замечать, что постепенно на переде собираются складочки, т.е. фалдит, и с каждым рядом все сильнее!! Кто вязал "Беатрису" - подскажите, так и должно быть или это я что-то напутала? Может быть потом к спинке это все ляжет ровно или лучше начать распускать, пока не поздно??? Вяжу из Кировского ириса - 600 метров в 100 граммах, толщина нравится, в размер попадаю идеально! Но вот эти волны.... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания