С мечтой о Рио - бразильские платья крючком от Katia Portes
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему "С мечтой о Рио - бразильские платья крючком от Katia Portes"

1. Платье Катарина
1. Платье Катарина
2. Платье Беатриса
2. Платье Беатриса
3. Платье Бранка
3. Платье Бранка
4.Платье Фредерика
4.Платье Фредерика
5. Платье Мартина
5. Платье Мартина
6. Платье Ноэмия
6. Платье Ноэмия
7. Платье Магнолия
7. Платье Магнолия
8.Платье Виталия
8.Платье Виталия
9. Платье Филипа
9. Платье Филипа
10.Платье Жизелла
10.Платье Жизелла
11. Платье Мариса
11. Платье Мариса
12. Платье Стефания
12. Платье Стефания

Тег для воплощений "галерея 162971 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка), расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

svetucha, Май 22, 2016

svetucha, я тоже было не удержалась и начала ее вязать, но потом распустила - поняла, что не для моей фигуры. Когда вязала - немного фалдило, но не критично, после вто все распрямилось.

Девочки, добрый день. Не знаю, в эту тему или нет, по сердечкам главные вроде здесь, 😃 , поэтому я - сюда, к вам...
Связалось платье очень-очень по мотивам сердечного платья, вот из такой пряжи
на фотохостинг →
Оставался один 50-граммовый моточек красного цвета, - изобразила кокетку,
остальные 10 штук золотого цвета (как раз упаковка) ушли на платье.
На фото я, 50-го российского размера, платье получилось 52-54 размера, поэтому на мне сердечки получились не на талии, а ниже.
Крючок взяла 1,5мм, чтобы поплотнее вязать, зная, что вискоза тянется. МЕньший еще крючок пробовала (1мм), вязать неудобно очень, - нитка как вязаный шнурочек, цепляется очень.
Сердечки по схемам Наталочки, спасибо большое за предоставленные схемки!!! Заполнение между сердечками делала, "как бог на душу положит", как получалось, чтобы без волн и изломов, перевязывала по много раз, пока не получилось ровно.
Тело самого платья вязала по этой модели на фотохостинг → (простите за то, что влезла по ссылке в альбом, в доме моделей на сообщение со схемой хотела сделать ссылку, - не умею 🙄 )
Вроде ничего получилось, коктейльное платьишко, только не для моей "модельной" фигуры 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Больше фоток в альбоме, посмотрИте, оценИте, пожалуйста. Замечания принимаются, особенно от профессионалов с нашей Осинки.. 😃 .

missmila, Июн 30, 2016

missmila, на мой взгляд замечание одно- сердечки должны быть на линии талии)))Хотя у вас платье получилось в стиле 20-х))

nordmergirl, Июн 30, 2016

nordmergirl, Спасибо за замечание, мне тоже это не очень нравится, но Я же и говорю - платье мне великовато, здесь нужна модель бОльшего размера, пошире в костИ, так сказать, сердечки на место и встанут. Будет гораздо лучше, чем сейчас. А для стиля 20-ч, наверное, сердечкам надо быть еще пониже, чем сейчас....

СПАСИБО Натало4ка за схемки и вдохновение 🙅 🙅 🙅
100% бобинный шелк, Италия , крючок 1,75, ниток ушло грамм 600

100b1yjxm, Июн 30, 2016

100b1yjxm, Лариса, какая красота!!!



Сестра прислала наконец-то фото платья 😃

nordmergirl, Июл 05, 2016

nordmergirl, красотишшшшааа !!! 👍 👍 👻 👻 👻

missmila, Июн 30, 2016

missmila, хочу поинтересоваться, эта пряжа не колется?

Немного есть из-за люрекса, но на чехол одетое,- нормально,чехол у меня трикотажное платье нью-йоркер с регулируемыми лямками,очень удобно и мягко

100b1yjxm, Июн 30, 2016

100b1yjxm, Ваше плать вызывает огромный восторг! неописуемая красота! у меня просто не находятся слова! очень-очень-очень красиво!!!!! а между сердцами какой узор?

оптимистка50, спасибо, я вязала по схемам Натало4ки , заполнением между сердцами есть на 17 странице в теме .

missmila, Июн 30, 2016

missmila, мила а вы есть в одноклассниках?

los, Авг 24, 2016

los, да,ответила в личном сообщении


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания