"Где живут феи-платье спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать всем желающим!!! Вяжем вот это платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото работа Натальи-Knitalia. Спасибо ей за вдохновение! 💟
Описание можно найти на сайте Далегарн

Воплощения смотрим по тегу "галерея 162753 " (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

Ален@Гор очень красиво получается.

Алена, как красиво! Молодец! Действительно, замена одного цвета совершенно изменила игру красок. Удачи!

Девочки, я тоже хочу узнать где живут феи. Сегодня набрала 840 петель на оборку, пока ещё не вязала. Моей Фее 7 лет, но почитав тему набрала петель побольше, что-бы не заузить юбочку. Пряжу взяла Саммер.

Начинаю вязать рукава.

Ален@Гор, очень красиво получается!

Девочки, привет!
Я вяжу это платье уже месяц ⁉ Правда отвлекалась на мелочевку. Сейчас уже на уровне проймы, надеюсь, к следующим выходным справлюсь.. Получается супер!!!

У меня тоже к выходным должно быть готово.Сегодня закончила рукава.Тоже довольна как получается.

А мне второй рукав чуть-чуть осталось, тоже очень нравится, как получается. 😃 Только не знаю, когда смогу показать, мы вчера ручку не то вывихнули, не то сломали, по рентгену не понятно, теперь в гипсе. 😕

Алена, скорее поправляйтесь!

Все платье доделано,но еще не меряли.осталось цветочки и постирать.Так понравилось,хоть еще одно вяжи.

lady.madam, а вы горловину как в описании вязали? Как вы сделали убавки?

Убавляла все как в описании.Сегодня померяли,нравится.но горловину можно было бы на 1см ниже сделать.Теперь надо цветочки.

спасибо,девочки за вдохновение!решила приступить!отдельная огромная благодарность за проторенную дорожку!

А я убавила как в описании, и у нас голова не пролезла. Перевязала, делая убавки только в двух цветных дорожках, и не по 3 петель у каждого угла , а 2 вместе до центральной петли и протяжка после. 😏 Тоже остались цветочки и ниточки попрятать. 😃

Boт моё платье для 6-летней дочки 😃 нитки 100% хлопок 100г =236м


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания