Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

А мы как раз рядом с узбеками-канатаходцами стоим - в центральном проходе рядом с 4 павильоном. Сегодня набрала белорусской сырокопченой колбаски аж на 2 тыщи - еле до машины доволокла. Вкусно! А еще прикупила комнатную розу, фуксию и голубую гортензию - давняя моя мечта. Я, в отличии от Ларисы, очень люблю на выставках-ярмарках работать. Первый раз участвовали в 2002 году как раз в Ленэкспо в Балтике в июне. И так каждый год по два раза (СКК и Ленэкспо). После офиса как отдушина - только положительные эмоции. Каждый раз как участвуем - я в первых рядах на работу на выставку - уже тошнит от компа и циферок.

А я лучше посижу там, где народу мало. Устала я что-то последнее время от наших со-граждан. Даже загорать в отпуске ходила на пляж в самое опасное для загара время - с 15 до 16. Потому как к 15-00 оттуда уходили орущие мамашки и уводили обедать верещащих потомков. А после 16 они опять приползали. Зато когда я загорала - рядом только охранники в будке у воды сидели (пляж то частный, хоть и в деревне (проход свободный, но запрет на спиртное и собак))

тяжелый случай - аж по моей больной башке стукнуло... Когда у меня после увольнения был невроз, и то лучше было. Тогда лечили вит В в одну попу и ноотропилом в другую. Было так больно, что психоз как рукой сняло за 10 уколов! А в прошлом году мне грандаксин помог, хотя я депрессухи не чувствовала. Лучше мне отсюда ноги делать, 2 депрессивных форум не снесет.

да ладно! прорвемся! А на пляже я всегда предпочитала в одиночку ходить! Просто уходила подальше от остальных и все. А теперь пляж есть понтовый, но вот народ просто стал безбашенный

Лопаю успокоительные. Попутно еще остальные болячки обостряются... Да и хрен с ними!

А у меня сегодня младший сын скоропостижно женился... Вчера позвонил и поставил перед фактом 😃 😃 😃 😃
Лара, все фигня 🙃 Все, что ни происходит - к лучшему 🙃

Maria Hallsworth

А у меня сегодня младший сын скоропостижно женился... Вчера позвонил и поставил перед фактом 😃 😃 😃 😃)

И ты автоматически перешла из разряда дам, приятных во всех отношениях, в злобного врагга человечества - свекровь 😂 . Вы с Янчиком хоть отметили это дело?
Будет Егор теперь в поисках ветра с молодой женой колесить! Здорово!

Маша!Прими поздравления! 💟 Может это и лучше таким способом.Я тоже всегда родителей перед фактом ставила-вышла замуж,развелась и т.д.

А когда ярмарка закрывается?

Maria Hallsworth

А у меня сегодня младший сын скоропостижно женился... Вчера позвонил и поставил перед фактом 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ! И особенно с таким разумным подходом!

А что, маму на свадьбу теперь приглашать не принято? Надо в курсе быть чтоб потом в обморок не упасть - на всякий случай.

Кстати, у меня погибают массово фиалки. А кашпо суперские... Может, надо кому...

Новых фиалок точно заводить не буду - не хочу, пусть другое будет.

Видимо, не принято 🙃
Быстро расписались - даже без свидетелей 😃
Потом вечером Веруня (она тоже только накануне узнала) у себя в ресторане быстро организовала небольшую вечеринку. А 30-го Егор уезжает на 2 месяца - ОДИН... ⁉
"Ни-чего не понимаю !" (С)
Свекровь - между прочим, это еще не так страшно - мне рано или поздно ТЕЩА грозит 😈

а чего ТЕЩА-то? Я вот дважды теща и только крыльев нет почему-то. С ЭТИМИ (исчадиями ада) даже не пересекаюсь и не разговариваю... Здороваемся и улыбаемся...

Чего то я не догоняю.... про крылья 😳

Маша, поздравляю!!! Нашего полку прибыло!!!
Самое главное, что бы у молодых все заладилось. Это было их решением, что делать, молодежь нынче самостоятельная с пеленок!!!
И, самое основное, не попрекать этим. Что сделано, то сделано. Они все равно тебя любят!!!

Была сегодня на выставке в ЛенЭкспо. Народищу, конечно!!! Накупили меда с Байкала и масло Вологодское. На этом и успокоились! Ходили просто потусить, без причины!!!

Лорна

Чего то я не догоняю.... про крылья 😳


Женщина летает на метле, когда теряет крылья...
это я на осинке узнала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания