Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Скад, Окт 24, 2023
Скад

Увы, но 19 без меня. Меня просто в городе не будет, уже билеты куплены. Потом расскажете.

Светлаша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Разве? Мне казалось, что у меня была. И на Заневском и даже на Пискаревке, а это точно меньше 13 лет.

Точно не была. У меня ребёнок тогда родился и на те встречи я не ходила. Фото смотрела))

А 26 ноября рассматриваем? Мне без разницы в какое воскресенье.

Светлаша, Окт 24, 2023
Светлаша

А 26 ноября рассматриваем? Мне без разницы в какое воскресенье.

У меня единственно, что выпадает, это 17-19. остальные без разницы. В субботу 25 могу даже к себе позвать (по воскресеньям ключи не дают) Только тогда, естественно, без выставления адреса в контакте и прочих общедоступных местах. Только в личку. В принципе, я у себя всегда тайные встречи проводила, минимум 3, а то и 4 раза, отсутствие громкой связи никогда не мешало.

25-26 - хорошая мысль! Уже точно все дачные сезоны закончат.
Я еще дала объявление со ссылкой сюда в закрытой группе, где часть народа с почившего Сезона кучкуется. Там много из СПб, отличные тетки. Кто-то и на Осинке бывает.

| о встрече

Дамы, милые! Да, почему нет, давайте 25 го, можно и в субботу, тогда во второй половине дня. Главное, чтобы кто хотел, все пришли и собрались. 😃

Время будет приготовить подарки, оставим добрую традицию. 😏

Освежите, пожалуйста, тему подарков. Что подготавливаем и в каком количестве? 😂

| о встрече

Один подарок, что-то сделанное своими руками.

Светлаша, Окт 25, 2023

Светлаша, что-то небольшое. Свое рукодельное, на крайняк просто полезное: журнал, мелкая приспособа вроде спиц и т.п. При входе вкладываем в общую коробку, в конце встречи устраивается беспроигрышная лотерея. Очень веселая часть действа. Были времена, когда на раздаче стояли дети, взятые с собой.

Vasilissa, Окт 25, 2023
Vasilissa

Светлаша, что-то небольшое. Свое рукодельное, на крайняк просто полезное: журнал, мелкая приспособа вроде спиц и т.п. При входе вкладываем в общую коробку, в конце встречи устраивается беспроигрышная лотерея. Очень веселая часть действа. Были времена, когда на раздаче стояли дети, взятые с собой.

У меня два подарка есть: вязаный подсолнух - на нём самовар стоит и игольница в виде арбузной дольки. Значит, я была на двух встречах)))....но как давно.... Ура, я с нетерпением жду встречу.

Vasilissa, Окт 25, 2023
Vasilissa

25-26 - хорошая мысль! Уже точно все дачные сезоны закончат.
Я еще дала объявление со ссылкой сюда в закрытой группе, где часть народа с почившего Сезона кучкуется. Там много из СПб, отличные тетки. Кто-то и на Осинке бывает.

Я даже и не знала, что Сезона больше нет. Давно уже практически не шью, времени катастрофически не хватает, но в свое время туда периодически ныряла. Он по информативности и, пожалуй, по удобству подачи деловой информации получше даже Осинки был. Но у нас было веселее

Vasilissa

Светлаша, что-то небольшое. Свое рукодельное, на крайняк просто полезное: журнал, мелкая приспособа вроде спиц и т.п. При входе вкладываем в общую коробку, в конце встречи устраивается беспроигрышная лотерея. Очень веселая часть действа. Были времена, когда на раздаче стояли дети, взятые с собой.

У многих тех детей уже свои дети появились. Посмотрела свою дату регистрации - через пару месяцев 16 лет!

Светлаша, Окт 26, 2023
Светлаша
Vasilissa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня два подарка есть: вязаный подсолнух - на нём самовар стоит и игольница в виде арбузной дольки. Значит, я была на двух встречах)))....но как давно.... Ура, я с нетерпением жду встречу.

Судя по интерьеру, это у меня на Заневском. Я же помню, что была! Хотя, наверное, это было больше 13 лет назад.... Мы уже 11 лет, как на Пискаревке, а на Заневском году в 2010 собирались.

Скад, Окт 26, 2023
Скад

Я даже и не знала, что Сезона больше нет.

Года три назад там такой гнусный троллинг пошел, что форум закрыли. Он есть в сети только для чтения, так что накопленным массивом информации можно пользоваться.
Многие, причастные к этому действу, теперь переползли на Осинку. Кое-кто даже с прежними никами. Их характерные действия сразу видны.

Посмотрела - я на Осинке с 2006 года. Целая жизнь. А очно была, наверное, на десятке встреч. Весело было всегда!

Всем огромный привет!! Да уж, не была на встречах лет 10. Очень хочется!!! 😏
В итоге, когда встречаемся?

| О встрече

Дамы, давайте голосовать. Встреча осинок 25 октября в 15. 00 или 26 октября в 15.00 Далее уже после голосования будем обсуждать место встречи. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания