Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, никому не нужен... кролик? Просто так даром в хорошие руки.Живой,маленький, комнатный. Около двух лет.Хозяева в Италию на ПМЖ уезжают. Клетка и все приданое прилагаются. Кому надо, стучите в личку.

А я хочу найти хозяйственные руки для входной двери))). Новая, но после демонтажа, один замок, для дачи вполне подойдёт. Территориально Мурино.

Сегодня целый день на Площади Искусств звучит классическая музыка, бесплатно, присоединяйтесь 😃.

Девочки, никому в финку не нужно? Никто не хочет/может компанию составить? Мне визу открыть надо, а у подруги, с которой собирались ехать, свекровь умерла, уезжает хоронить и там на некоторое время подзастрянет. Одной скучно. Готова на любой вариант: Автобус, маршрутка, Аллегро, паром, расходы на бензин располовинить, если кто-то в машину возьмет. . Могу выбраться на неделе, не только в выходные.

Red Oks, Июл 09, 2017
Red Oks

Сегодня целый день на Площади Искусств звучит классическая музыка, бесплатно, присоединяйтесь 😃.

Надеюсь, было хорошо. Мы с мужем вчера ходили орган слушать в храм святого Станислава, причем за деньги. Это был худший органный вечер в моей жизни. Органист, мягко говоря, не виртуоз, орган то ли не настроен, то ли он его впервые увидел за 5 минут до концерта и с незнакомым инструментом справиться не мог, но звук мало того, что какой-то плоский получался, так еще и просто почти пропадал. И монотонно до невероятности. Народ уходил прям пачками, хотя изначально зал был полон. Мы честно досидели по одной причине, Раз уж пришли, хотели храм изнутри посмотреть, когда еще доведется. Непонятно., зачем было такого слабого исполнителя аж из Канады приглашать.

Скад, Июл 10, 2017

Скад было хорошо, и погода хорошая 😃

А играл кто?

Мероприятие называлось "Скрипка на Невском", началось оно в 12:00,закончилось поздно вечером, открывал и закрывал концерт молодежный симфонический оркестр "Душа Санкт-Петербурга", между ними выступали разные музыканты, даже совсем крохи, 6-7лет на вид.

Дверь не нужна моя никому 😈, вообще, столько народ всего выбрасывает нового в новостройках, этож целый клондайк для тех кто строит дачу, но ограничен в средствах.

Кызым, Июл 10, 2017

Кызым там тоже написала, но дверь то точно нашим не нужна, теперь сын сам будет решать её судьбу.

Red Oks, Июл 10, 2017
Red Oks

столько народ всего выбрасывает нового в новостройках, этож целый клондайк для тех кто строит дачу, но ограничен в средствах.

"За морем телушка полушка, да рубль перевоз" (с)
Сама дачница, и рыдала, выбрасывая окна, двери и мебель после ремонтов. Но я безлошадная, да многие вещи и не влезают в легковушку. А нанимать ради пары дверей грузовичок и платить за дорогу в Псковскую область и обратно - дешевле купить на месте. Иногда даже намного, если речь идет об одной-двух единицах.

Кто интересуется хорошими тканями: костюмной шерстью и именным шелком. Сейчас в магазине Яна-Ткани на Тихорецком, 9 очень хорошая распродажа. Фактурный "дикий" шелк по 1000 р (на чернышевской он от 5000 р), аналогично шерсть и кашемир высокой крутки. Адрес и контакты ищите в Интернете, есть группа ВК.

Куплю Ализе Лино черного цвета, 1-2 шт, можно больше. Может у кого есть в остатках.

Всем привет!
Магазин пряжи на Серебристом на летних каникулах. Работает только по вторникам, (и до 16ч),а мне приспичило, не могу ждать еще неделю. 😈 Может скажет, кто пароли, явки магазинов с таким же демократичным ценником?
А может, кто хочет расстаться с пряжей шерстью на рукавички, или ализе супервош, или шерсть с верблюжкой, с козьим пухом. Надо мне вязать мелочевку в Якутию. За недорого куплю.

Гость, Авг 08, 2017

Марфуфочка
Добрый вечер. Посмотрите в Магазинчике дяди Васи-Нарвский проспект,18 (метро "Нарвская"). Очень демократичные цены плюс огромный выбор, всегда выручает. У них есть сайт, но забыла, как ссылку вставить 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания