Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лорна, Апр 16, 2017

Я несколько дней сопротивлялась, не хотела доставать выстиранные и убранные пуховики. В пятницу достала с мыслью - теперь холода из вредности кончатся. Ага, прогноз на такую погуду до конца следующей недели. Не пришлось бы и зимние сапоги доставать...

Vasilissa, Апр 16, 2017
Vasilissa

. Не пришлось бы и зимние сапоги доставать...

Не повредит. У меня сегодня ноги не хило замерзли. Завтра в зимних ботинках пойду. Сегодня видела лыжников. И у нас в парке Победы и в Пушкине

Я тоже достала утепленные сапожки.13-го(когда шел снег) осенние сапоги промокли,ноги замерзли. Шла против ветра и пришла домой как мокрая замерзшая панда.
А лыжникам повезло-такой длинный лыжный сезон!

kirinochka, Апр 16, 2017

kirinochka, какой сезон - только в ноябре можно нормально было кататься на выходных, а зимой только кто мог на буднях, к выходным проседало все... так что я лихо пролетела мимо лыж в этом году... Зато оценила валяное пальто! 😏

Девушки,кому нужно профессионально заточить любой режущий инструмент (кроме маникюрного,педикюрного и парикмахерского,но это тоже будет попозже) - пишите в личку.
😏 🏆

Vasilissa, Апр 16, 2017
Vasilissa

Не пришлось бы и зимние сапоги доставать...

Я ношу зимние. Демисезонные на каблуках, ноги устают и скользко. Зимние на танкетке, удобно. Но как они мне за зиму надоели 😡

Adata, Апр 17, 2017

Всем добрый день!

Детё мое второй день в Питере. Одела я ее в двойную куртку, ботинки правда осенние, шапку и перчатки кожаные. Вчера писала, что не замерзла. Сегодня еще спрошу как ноги, но увы ничего уже не исправишь.

Доброго дня народ.
Девочки ,подскажите пожалуйста явки и пароли 😃 где покупаете трикотажные ткани для пошива на малышей . БаПка оказалась не готова внучке наряды шить 😳

Bereginia, Апр 18, 2017

Детё написала, что сегодня день был солнечный, под ногами сухо. Целый день на ногах, и Дали посмотрели, и в Эрмитаже были, и на стрелке Васильевкого, до Авроры дошли. Так шустро центр осматривают. Я им советую: "...туда сходите, это посмотрите...", а они мне: " уже", и фотки скидывают. 😂 Детки в культурном шоке, особенно друг ее, он прям залипает на всю эту красоту. А на Невском что-то после 21:00 не многолюдно, будний день?

Матушка Гусыня, будний, погода тож подкачала... Не пожалели ребенки, что теплые куртки то напялили? 😏

Лорна, Апр 18, 2017

Лорна, Не думаю, но от сегодняшней ходьбы дочура пишет жарко было. 😂
Кстати, хотят, по совету друзей, в Царское село съездить. Что у вас там сейчас интересное происходит?
Хотели в Эрмитаж, чтобы в огромной очереди не стоять, интернет-билеты купить, а очереди то и нет. 5 человек всего, чтобы это значило? Где-то в 14 часов вошли.

Матушка Гусыня

Лорна, Не думаю, но от сегодняшней ходьбы дочура пишет жарко было. 😂
Кстати, хотят, по совету друзей, в Царское село съездить. Что у вас там сейчас интересное происходит?.

Ну если они ни разу не были, то там все интересное. И по паркам погулять, и во дворцы посмотреть. Сейчас кроме давно открытого парадного Екатерининского дворца открыли экспозицию и в более домашнем, что ли, Александровском. В Александровском парке отреставрировали/отстроили заново некоторые парковые павильоны. Арсенал, Белую башню, ферму. Внутри экспозиции есть. В Белой башне зимой делать нечего, на смотровую площадку не пускают, на полторы комнаты внутри деньги тратить не стоит, Арсенал открыт только по выходным, там показывают коллекцию оружия, сама пока не была, насколько интересно не знаю. Но вообще, поскольку дети будут в Пушкине впервые, им и одного дворца и Екатерининского парка за глаза хватит Больше одного дня они все равно на Пушкин не выделят
Кстати, в воскресенье от мамы через парк шла, сфотографировала Арсенал. Белые линии здорово изменили пропорции. Как-то он стал казаться уже. Неродной абсолютно на фотохостинг →

Матушка Гусыня

Хотели в Эрмитаж, чтобы в огромной очереди не стоять, интернет-билеты купить, а очереди то и нет. 5 человек всего, чтобы это значило? Где-то в 14 часов вошли.

. Так не сезон! Это летом не попасть и в школьные каникулы, а в остальное время всегда достаточно спокойно.

Матушка Гусыня, к нам сейчас как раз и надо ехать - пока китайцев мало, хоть спокойно во дворец попадут!

Кстати, неплохо бы и в Павловск прокатиться - там дворец полностью восстановлен, да еще и на самом верхнем этаже постоянная экспозиция мебели в интерьерах. 😏

Таня! Александровский закрыт на большую реставрацию! 😏

Пусть едут сами на маршрутках от метро Московская, тогда платить только за экскурсию во дворце)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания