Где купить именно такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Очень ищу пряжу Filo di scozia 8 (Италия, хлопок) №43 бледно-зелёный. Всю Москву уже перерыла, нет в остатках нигде. Может, у кого хоть половинка клубка завалялась? Буду страшно благодарна!!!

Девочки, милые помогите спасите... Нужен кашемирчик (или в смеси) нежно голубого цвета... Тоненький, для машиннной вязки. Везде искала... не нашла. Может у кого есть и лежит без дела. Мне на свитер 48 размера Английской резинкой...

Добрый вечер! Девочки, не хватает довязать ребенку полрукава пряжей Oxford Yildiz серого цвета. Может, кто-то знает, где еще осталось, или у кого-то осталось хоть полмоточка? А если нет, то возможно ли заменить её пряжей Кристалл (производитель: Назар-Рус, Турция)?

Девочки-украинки!
Надо срочно натуральный шелк шоколадного или спокойного красного цвета, грамм 700-800.

Здравствуйте, уважаемые Осинки. Пожалуйста, помогите! Вязала себе кардиган белый из Альпака Поло (Турция). Не хватило одного мотка. Сейчас нигде не могу найти, ни у нас в нижегородских магазинах, ни в интернет - магазинах. Может, у кого-нибудь есть - из старых запасов, или еще как... Я бы купила и за доставку заплатила...

дорогие рукодельницы, помогите пожалуйста!!! очень нужна пряжа
3752
http://pryalka.com.ua/product_info.php?products_id=1409
не хватает на платье буквально полтора моточка. готовы выкупить хоть остатки, у кого есть!
распустила бы, да платье из мотивов, уж больно жалко ниточки((

Жанчик, Фев 14, 2015

Ищу пряжу kartopu gipsy. Вяжу снуд) Обходила почти все магазины в городе(Самара) и ничего не нашла из gipsy, только в одном магазине, где покупала в первый раз, но там больше закупок этой пряжи не планируется((. Остались другие цвета только и то, в очень маленьких количествах. В интернете нашла только один интернет-магазин, но он уж больно подозрительный и дорогой. Помогите, пожалуйста. Цвет нужен К708.

Очень ищу пряжу Natural Fantasy Extrageelong, просмотрела вроде бы все инет магазины здесь представленные нигде нет(

| Пряжа Alize

Всем добрый день! заранее прошу прощения - если не в ту тему пишу - подскажите, пожалуйста, на осинке где-то возможно пристроить пряжу ? лежат 2 пачки alize angora special new - я бы продала)))))

ksuksuksu85, Ноя 23, 2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно купить по выгодным ценам немецкую пряжу (Opal, Regia), может быть, есть какая-то закупка или кто-то занимается этой пряжей?

| где купить пряжу hpky venice

Девочки, подскажите. Где в Москве купитьь пряжу hpky venice если в Трискелле нет.

Или чем ее можно заменить.

Девочки, с наступившим Новым Годом нас!!!
Время чудес ) вся надежда на него!)))
Ищу пряжу Grignasco Champagne цвет 508
Всем добра 🎉

Добрый вечер,девочки!Может вопрос не в эту тему,но...кто-нибудь где можно купить турецкую пряжу на Кипре,в Ларнаке или Никосии?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания