Где купить именно такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

| Где купить именно такую пряжу

Дорогие Осиночки подскажите, в журналах Sandra, Сабрина, указывают пряжу из кот. вязать данное изделие. Только я никак понять не могу, где купить именно такую пряжу.
Tell

Назовите для примера каую-то пряжу, которую ищете.
Обычно стоит состав пряжи, название и производитель.
Многое заменяемо, если посмотреть на состав, многое продается, и в Питере наверняка тоже.

Например пряжа называется так: Splendid di lane Mondial и все больше нечего, состав не написан.Такая пряжа была в последней Сабрине

Спасибо огромное за подсказку.Нашла я то что искала

Девочки, подскажите где можно купить пряжу lanagrossa ? Может есть какой-нибудь фирменный магазин?

Starling, все взаимозаменяемо. Они дают всего лишь рекомендации и рекламируют ту пряжу, которую им надо продавать. Подберите аналогичную по составу и толщине, цвет, какой нравится Вам.

| Где можно купить такие нитки?

По модели нужен ирис тонально или секционно окрашенный.Я такой в продаже не видела.А вам не попадался?

У нас я видела в продаже такой ирис секционного крашения турецкий. Наверное Вам нужно спросить у Puzzle. Может она знает

Taira

У нас я видела в продаже такой ирис секционного крашения турецкий. Наверное Вам нужно спросить у Puzzle. Может она знает

наверняка знает
у нас тоже был турецкий ..только мне кажется- нитка потоньше ириса
я даже купила - бело-сине-зеленый...
только он такой тонкий - что за вязание браться страшновато Smile

Ирис секционный есть, только не видела я такой палитры, не очень уж там большой выбор...Сразу мысль появилась - а секционное мулине не пойдет? Там карта цветов просто потрясающая, ирис и рядом не стоял Embarassed

я такой ирис видела в магазине "золотое руно". но очень давно. с тех пор я там не была. может, все еще есть?

http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=22

вот этой фирмы и в таких же моточках /как violet/ продавались у нас разноцветные нитки
и даже очень разноцветные, причем были и в одном тоне - типа золотисто-оранжевые, и как я купила /и сложила в шкафчик Smile/ -бело-сине-зеленые
только мне кажется - что назывались не Виолет, но посмотреть я только дома могу название

Из мулине вязать дорого наверное, хотя цен не знаю.Страно что он не продаеться в бол колличестве.Мне кажеться он интереснее ,чем однотонный.В дуплете был рецепт осветления пряжи.На палку навивают.Концы опускают в осв раствор, постепенно поднимая все выше и выше,кипятят.

Rossi

http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=22

вот этой фирмы и в таких же моточках /как violet/ продавались у нас разноцветные нитки
и даже очень разноцветные, причем были и в одном тоне - типа золотисто-оранжевые, и как я купила /и сложила в шкафчик Smile/ -бело-сине-зеленые
только мне кажется - что назывались не Виолет, но посмотреть я только дома могу название

посмотрела - все-таки это виолет и есть

Авторы
Теги
Упоминания