Где купить именно такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Спасибо огромное!!!А то что-то я не смогла найти сама)))

Девушки, подскажите где можно купить пряжу твид в Украине? Очень понравилось платье "Синие дали" из онлайн темы.

| Где в России купить пряжу такого плана?

Где в России можно заказать пряжу вот такого плана как на фото. Состав не очень важен, главное, чтобы фактура была такое и желательно однотонная




Я конечно понимаю что при господстве итальянской пряжи, ну и всякой там крутой:), мой совет покажется так себе.... Но я пару лет назад покупала моток однотонной(розовой) Пехорской пряжи. По фактуре ну очень похоже. К сожалению не помню названия, в интернете поискала и не нашла что-то... Покупала на шапку, но что-то не понравилось и все ушло в плед.
Сейчас нашла у них, правда секционка, "Эффектное фламе".

Спасибо, хоть что-то. А то Ализе Барбадос уже давно снят с производства, а она мне бы отлично подошла

olusha24,а что вы хотите из такой пряжи связать?

olusha24, нечто подобное мне попалось на http://www.livemaster.ru/item/6244803-materialy-dlya-tvorchestva-pryazha-dekora-valyaniya

Gray Kardinal

olusha24,а что вы хотите из такой пряжи связать?

я что-то такое хочу. я вообще люблю пряжу букле

Это не букле, это фламе. Katia colibri например

Romi, Окт 26, 2014
Romi

Это не букле, это фламе. Katia colibri например

спасибо, посмотрю )))

| London Alize темно синий 4301

Не хватило 3 мотка. Покупала 12 мотков, вязала удлиненный жилет и решила связать рукава. Один готов, а на второй пряжи не хватило. Не могу найти в интернете эту пряжу. Магазин в котором покупала закрылся после распродажи. Может кто подскажет где можно приобрести?

Здравствуйте Осиночки!Подскажите пожалуйста,где можно приобрести по выгодной цене,пряжу Sandnes Garn Alfa ?
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания