Вязание на кукол Барби и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Вот ещё

Тут есть шляпка!

| Re: куклы
Vie-Vie

Оля, а почему только одно, у тебя их целая коллекция 😃 Порадуй осиночек своими золотыми ручками.

Не всё сразу))))))))

может и мне для себя куклу прикупить 😊
Perchinka, такая красота 💟

Perchinka? красивые платья! Особенно мне понравилось голубенькое со шляпкой 😃 А вы по описаниям или на глазок вяжете?

EG

Perchinka? красивые платья! Особенно мне понравилось голубенькое со шляпкой 😃 А вы по описаниям или на глазок вяжете?

Всё на глазок )) сто раз распускала розовое, убка не хотела вязаться!!

Ещё одно платье, мое первое, которое я спицами связала.
Жаль что почти все платья, которые приведены в японских ссылках связаны на вязальной машине. Я пробовала связать большое платье, но столько времени на него нужно, потому что детали очень менкие.

Perchinka
а как вы лиф вывязываете? он у вас очень хорошо, по фигуре сидит и как застежку делаете?

benic

Perchinka
а как вы лиф вывязываете? он у вас очень хорошо, по фигуре сидит и как застежку делаете?

Лиф вяжу на глазок, на ходу придумываю, спина у этой модели голая, только перекрещенные ниточки, застежка на куклах, где я вязала спицами - кнопки, а на куклах, которые я вязала крючком вообще без застежки, намертво и навсегда, но снять я могу, потому что куклы разборные ))) туловище отодрал от ног ))) чего не сделаешь с новыми Барби.

это вязаный свитер для Барби, ох как трудно было его вязать, эти косички.., меньше сантиметра, ещё пиджак, рюкзак, брюки и кепи.

Вот "задик" и "передок" одного платья. Я так исправила ошибку в вязании, когда перевязывать не хотелось. Я прибавляла в одном месте, сзади, поэтому у меня получился длинный хвост. Это было некрасиво, и я придумала такую штучку. Получилось неожиданно хорошо.

Катерина Кес

Какие платья!!!

Спасибки, стараюсь )

мне конечно далеко до Perchinka, и это единственное

У меня несколько платьев. Это любимое.

Perchinka какие шикарные платья и костюмчики!
сегодня купили девченкам кукол подружек, не барби,но фигурки и разборные конечности имеются 😎
теперь буду и куклам вязать, приеду из деревни - похвастаюсь 📸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания