🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Добрый день, Ирина! Поздравляю Вашу семью с наступившими праздниками! Здоровья и благополучия Вам в новом году! Спасибо Вам за отличные ткани и приятные скидки, а также всегда внимательное отношение к своим покупателям. Хотела бы сделать заказ, забрать самовывозом из Зеленограда:
1. Кулирная гладь. Фуллайкра. Коты на бирюзе. Цена 380 р* 1 м= 380 р
2. Кулирная гладь. Фуллайкра. Коты на сером Цена 380 р* 1 м = 380 р
3. Кулирная гладь с лайкрой, БРЕНДЫ. Цена 390 р* 0,6 = 234 р
4.Рибана с лайкрой. Белая. Ринг. Цена 350 р* 0,4=140 р

Ирина, добрый день.
если еще есть в наличии
ОСТАТОК 1метр    Рибана с начесом полоса индиго. Начесик пушистенький, рибана мягкая.
Ширина 175см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 400 рублей.
можно я заберу + к моему заказу?
на субботу Водный

Добрый день.
Примите, пожалуйста, заказ. хотелось бы забрать 13.01 на Водном стадионе.
Интерлок Серый Космос. Пенье. Польша. Ширина 140см. Плотность 170 грамм. Цена 160 рублей *1м =160 руб
Интерлок. Пенье. Балерунья. Фон нежно-молочный. Плотнсть 175 грамм. Цена 290 рублей.*1м = 290 руб
Интерлок. Пенье. Слоники голубые Производитель Польша. Цена 310 рублей *0,5м = 155 руб
Интерлок. Пенье. Полоса индиго. Производитель Польша. Цена 310 рублей * 0,5м = 155 руб
Интерлок. Ваниль, сливочно-молочный. Пенье. Цена 270 рублей. *1м = 270 руб
Кулирная гладь с лайкрой. Серый меланж . Качество КОМПАКТ. Плотность 180 грамм.Цена 290 рублей 1м = 290 руб.
Итого 1320руб

Привезла сегодня:

Нитки белый и черный по 70 рублей. 40S/2. Написано 5000 ярдов, но катушки такие же как у меня 3500 ярдов.
Нитки голубой 5000 ярдов 80 рублей.
Нитки Еврон Серый. 40S/2. 5000 ярдов. 110 рублей.

Футер 3-х нитка. Начес. Черный . ПЕНЬЕ. Ширина 175см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 380 рублей.
на фотохостинг →

Футер 3-х нитка. Начес. Антрацит Меланж . ПЕНЬЕ. Ширина 175см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 380 рублей.
на фотохостинг →

Футер 2-х нитка петля с лайкрой. Белый . Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 240 грамм. Ширина 175см. Цена 370 рублей.
на фотохостинг →

Футер с лайкрой . Петля. Черный. Компакт Пенье. Плотность 240 грамм. Ширина 175м. Состав 95% хлопка+ 5%лайкры. Цена 370 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Молочная . Качество КОМПАКТ. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 290 рублей. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
на фотохостинг →

fishka-f1, Янв 09, 2018
fishka-f1

Добрый день, Ирина! Поздравляю Вашу семью с наступившими праздниками! Здоровья и благополучия Вам в новом году! Спасибо Вам за отличные ткани и приятные скидки, а также всегда внимательное отношение к своим покупателям. Хотела бы сделать заказ, забрать самовывозом из Зеленограда:
1. Кулирная гладь. Фуллайкра. Коты на бирюзе. Цена 380 р* 1 м= 380 р
2. Кулирная гладь. Фуллайкра. Коты на сером Цена 380 р* 1 м = 380 р
3. Кулирная гладь с лайкрой, БРЕНДЫ. Цена 390 р* 0,6 = 234 р
4.Рибана с лайкрой. Белая. Ринг. Цена 350 р* 0,4=140 р

Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Вас и Вашу семью, в свою очередь, и мы поздравляем в Наступившими Праздниками! Желаем Счастья, Здоровья и Удачи во всем!
Котов на бирюзе нет.
Бренды пока еще по распродажной цене 280 рублей. Остальное принято.

Незабудка15

Ирина, добрый день.
если еще есть в наличии
ОСТАТОК 1метр    Рибана с начесом полоса индиго. Начесик пушистенький, рибана мягкая.
Ширина 175см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 400 рублей.
можно я заберу + к моему заказу?
на субботу Водный

Здравствуйте! Этот отрез забрали. Есть отрез такой же рибаны 70 см - 280 рублей. Если нужен, оплачивайте и письмо переписывайте.

Fialchic, Янв 09, 2018
Fialchic

Добрый день.
Примите, пожалуйста, заказ. хотелось бы забрать 13.01 на Водном стадионе.
Интерлок Серый Космос. Пенье. Польша. Ширина 140см. Плотность 170 грамм. Цена 160 рублей *1м =160 руб
Интерлок. Пенье. Балерунья. Фон нежно-молочный. Плотнсть 175 грамм. Цена 290 рублей.*1м = 290 руб
Интерлок. Пенье. Слоники голубые Производитель Польша. Цена 310 рублей *0,5м = 155 руб
Интерлок. Пенье. Полоса индиго. Производитель Польша. Цена 310 рублей * 0,5м = 155 руб
Интерлок. Ваниль, сливочно-молочный. Пенье. Цена 270 рублей. *1м = 270 руб
Кулирная гладь с лайкрой. Серый меланж . Качество КОМПАКТ. Плотность 180 грамм.Цена 290 рублей 1м = 290 руб.
Итого 1320руб

Здравствуйте! Заказ принят.

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, новый чёрный футер с лайкрой подойдёт к футеру котэ? Я взяла его на полочку и спинку, понадеявшись на рукава использовать имеющийся у меня чёрный. Но не вышло, мой отдаёт в синеву на фоне чёрных котов. Можете приложить новый?
Спасибо

otkaterina, Янв 09, 2018
otkaterina

Ирина, здравствуйте!
Подскажите, новый чёрный футер с лайкрой подойдёт к футеру котэ? Я взяла его на полочку и спинку, понадеявшись на рукава использовать имеющийся у меня чёрный. Но не вышло, мой отдаёт в синеву на фоне чёрных котов. Можете приложить новый?
Спасибо

Здравствуйте! Приложить могу. Но не раньше пятницы.

Янтарная кошка
otkaterina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Приложить могу. Но не раньше пятницы.

Я подожду, спасибо!

Янтарная кошка
fishka-f1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Вас и Вашу семью, в свою очередь, и мы поздравляем в Наступившими Праздниками! Желаем Счастья, Здоровья и Удачи во всем!
Котов на бирюзе нет.
Бренды пока еще по распродажной цене 280 рублей. Остальное принято.

Хорошо, тогда беру без бирюзы, еще добавьте пожалуйста 4 катушки белых ниток по 70 рублей.

Янтарная кошка
Незабудка15
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Этот отрез забрали. Есть отрез такой же рибаны 70 см - 280 рублей. Если нужен, оплачивайте и письмо переписывайте.

спасибо нет. тогда в другом месте закажу.

fishka-f1, Янв 09, 2018
fishka-f1
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, тогда беру без бирюзы, еще добавьте пожалуйста 4 катушки белых ниток по 70 рублей.

Хорошо.

Привезла сегодня:

Нитки белый и черный по 70 рублей. 40S/2. Написано 5000 ярдов, но катушки такие же как у меня 3500 ярдов.
Нитки голубой 5000 ярдов 80 рублей.
Нитки Еврон Серый. 40S/2. 5000 ярдов. 110 рублей.

Футер 3-х нитка. Начес. Черный . ПЕНЬЕ. Ширина 175см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 380 рублей.
на фотохостинг →

Футер 3-х нитка. Начес. Антрацит Меланж . ПЕНЬЕ. Ширина 175см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра. Цена 380 рублей.
на фотохостинг →

Футер 2-х нитка петля с лайкрой. Белый . Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 240 грамм. Ширина 175см. Цена 370 рублей.
на фотохостинг →

Футер с лайкрой . Петля. Черный. Компакт Пенье. Плотность 240 грамм. Ширина 175м. Состав 95% хлопка+ 5%лайкры. Цена 370 рублей.
на фотохостинг →

Кулирная гладь с лайкрой. Молочная . Качество КОМПАКТ. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 290 рублей. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания