🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Немного новинок! Готовимся к осени. Приятные цены 😃

Капитоний. Пенье. Лиловый. Ширина 75*5 пачка. Плотность 280 грамм.
100% хлопок + внутри прослойка синтепона. Цена 420 рублей.
на фотохостинг →

Капитоний. Пенье. Ментол. Ширина 75*5 пачка. Плотность 280 грамм.
100% хлопок + внутри прослойка синтепона. Цена 420 рублей.
на фотохостинг →

Капитоний. Пенье. Белый. Ширина 75*5 пачка. Плотность 280 грамм.
100% хлопок + внутри прослойка синтепона. Цена 420 рублей.
на фотохостинг →

Капитоний. Пенье. Молоко . Ширина 75*5 пачка. Плотность 280 грамм.
100% хлопок + внутри прослойка синтепона. Цена 420 рублей.
на фотохостинг →

Все 4 капитония вместе.
на фотохостинг →

Футер 3-х нитка. Серый меланж. Пенье. Плотность 320 грамм. Ширина 180см.
80% хлопка+ 20% п/э. Цена 490 рублей.
на фотохостинг →

Футер КАМУФЛЯЖ 2-х нитка, очень толстенький 260-270 грамм. Пушистенький начесик. Ширина 180см
Цвет - ХАКИ. 100% хлопок. Цена 270 рублей.

на фотохостинг →

Ирина здравствуйте!
Извените за беспокойство. скажите а я на водный попадаю 3 сентября? (отправила вам второе письмо по ошибке). спасибо

Natalka811, Сен 02, 2016
Natalka811

Ирина здравствуйте!
Извените за беспокойство. скажите а я на водный попадаю 3 сентября? (отправила вам второе письмо по ошибке). спасибо

Здравствуйте! Да.

Ирина, добрый день! Сегодня наконец-то получила посылочку! Все просто супер! Трикотажи один краше другого 😃 . Спасиииибо!

Добрый день, Ирина! Получила посылочку! Я в восторге! Трикотаж просто супер! Спасибо вам большое!!!

Ирина, добрый день. Заказ оплатила, письмо написала.

Янтарная кошка, хорошо спасибо. Сегодня посылку как раз получила.

Янтарная кошка,
Ирина, добрый вечер! Извиняюсь за позднее письмо. Видела переписку что вы будете в личку писать координаты, как вас завтра найти на Водном, мне не приходило письмо((( а я первый раз.

Шёлковая кисточка

Янтарная кошка,
Ирина, добрый вечер! Извиняюсь за позднее письмо. Видела переписку что вы будете в личку писать координаты, как вас завтра найти на Водном, мне не приходило письмо((( а я первый раз.

Здравствуйте, отправила еще раз. При общей рассылке не правильно указала Ваш ник.

galinnka, Сен 02, 2016
galinnka

Добрый день, Ирина! Получила посылочку! Я в восторге! Трикотаж просто супер! Спасибо вам большое!!!

Здравствуйте! На здоровье 😃

ирина62, Сен 02, 2016
ирина62

Ирина, добрый день! Сегодня наконец-то получила посылочку! Все просто супер! Трикотажи один краше другого 😃 . Спасиииибо!

Здравствуйте! На здоровье 😃

OlkaJa, Авг 13, 2016
OlkaJa
OlkaJa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу добавочку посчитать в этот заказ:
Интерлок. Пенье. Св.коричневые горошки мелкие на нежном ментоле.
Цена на этой неделе 300 рублей - 1м.
Спасибо!

Добрый день!
Получила посылку - заезды просто улет!
Спасибо большое за классный трикотаж!
Только у меня вместо интерлок горошки на нежном ментоле пришел Интерлок. Пенье. Св.коричневые горошки на молочном, поэтому примите, пожалуйста, заказ, тем более, я тут у вас бабочки углядела, давно их хотела!
1. Интерлок св.коричневые горошки на ментоле 380 руб. - 1м
2. Кулирная гладь компакт-пенье маленькие бабочки 400 руб.- 1м
3. Кулирная гладь с лайкрой. Белоснежный. Компакт-пенье. 400 руб. - 2м
Еще подскажите, пожалуйста, эта лайкра является компаньоном к фуллайкре Микки на белом и Сумочки на белом? Хотелось бы белой лайкры такого качества))
Спасибо!

OlkaJa, Сен 03, 2016
OlkaJa
OlkaJa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Получила посылку - заезды просто улет!
Спасибо большое за классный трикотаж!
Только у меня вместо интерлок горошки на нежном ментоле пришел Интерлок. Пенье. Св.коричневые горошки на молочном, поэтому примите, пожалуйста, заказ, тем более, я тут у вас бабочки углядела, давно их хотела!
1. Интерлок св.коричневые горошки на ментоле 380 руб. - 1м
2. Кулирная гладь компакт-пенье маленькие бабочки 400 руб.- 1м
3. Кулирная гладь с лайкрой. Белоснежный. Компакт-пенье. 400 руб. - 2м
Еще подскажите, пожалуйста, эта лайкра является компаньоном к фуллайкре Микки на белом и Сумочки на белом? Хотелось бы белой лайкры такого качества))
Спасибо!

Здравствуйте! Микки на белом и сумочки на белом другого качества. Фуллайкра более пористая, лучше тянется. У белой и плотность больше. Совсем разные кулирки, что не умиляет их достоинств. Бабочки последние, отложу Вам.

Девочки! Встреча состоялась. Посылки отправлены. Не отправлены посылки, только тех девочек, кто ждал передачи.
В связи с этим объявляется распродажа!!!! с 3 сентября по 7 сентября. Скидка на все отрезы от 1 метра 20% . Бронь на ткани держу 1 день.....далее отдаю первому оплатившему. Многие ткани в остатках, спешите, купить любимые расцветки по выгодной цене! Сроки отправки посылок по распродаже от 10 рабочих дней, срочных отправок не будет, будьте внимательны!!! На лоскут, нашивки, нитки скидка не распространяется. Желаю приятных покупок. 🌸

Девочки, мой заказ попадает под скидочку?)))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания