🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Девочки выкладываю немножко новиночек! Можно заказывать, скидка на ткани-новинки 5% до вечера среды 😃)) Приятных покупок 😏

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловые розы на фиолетовом. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. 📌 Девочки внимание, по всему рулону через каждые 55см, 45 см от кромки, идет белое пятно( срыв покраски) , размером с 2-х рублевую монету, обойти при крое можно, футер безумно красивый. 📌 Поэтому цена 265 рублей. 📌 Скидка на новинки, на эту позицию не действует.
на фотохостинг →

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра.
Слева на фото. Цена 280 рублей.
на фотохостинг →

Рибана лиловая, на фото сверху. Ширина 90*2 - пачка. Плотность 230 грамм. Состав 95%хлопка + 5% лайкры.
Цена 220 рублей.

на фотохостинг →

На этом фото, сделала фото срыва покраски крупно.
на фотохостинг →

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновые розочки на т.сером. . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 290 рублей.
на фотохостинг →

С футером кораллово-малиновым, идеальным компаньоном.
на фотохостинг →

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 280 рублей
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой. Кораллово-малиновая темная, на фото посередине. Ширина 90*2. Плотность 230 грамм. Состав 95% хлопок + 8%лайкра. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

Футер серый меланж. Начес. 2-х нитка. Ширина 100*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 210 рублей.
на фотохостинг →

На фото с рибаной серый меланж.
на фотохостинг →

Кулирная гладь реактив. Пенье. Малиновые бабочки. Плотность 145 грамм. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Цена 170 рублей.
на фотохостинг →

На фото с рибаной кораллово-малиновой.
на фотохостинг →

Рибана джинс.Состав 95% хлопок + 5% лайкра. Плотность 230 грамм. Ширина 85*2. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

Ниточки 5000 ярдов. Турция. Коралловые, Оранж, Петроль . Цена 55 рублей.
на фотохостинг →

Рибана бирюза. На фото с футером голубые букетики на т.синем.
Состав 95% хлопок + 5% лайкра. Плотность 230 грамм. Ширина 85*2. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Рибана изумруд. Состав 95% хлопок + 5% лайкра. Плотность 230 грамм. Ширина 85*2. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

На фото с футером изумрудные букетики на т.синем. Отличное сочетание. На окантовку, манжеты.
на фотохостинг →

Футер морская волна слева, справа рибана изумруд.
на фотохостинг →

Рибана Оранж. Состав 95% хлопок + 5% лайкра. Плотность 230 грамм. Ширина 85*2. Цена 220 рублей.
на фотохостинг →

На фото с футером кошки на оранжевом неоне. Отличное сочетание.
на фотохостинг →

Футер далматинцы на оранжевом слева , справа рибана оранж.

на фотохостинг →

привет у меня заказ.
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловые розы на фиолетовом. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Exclamation Девочки внимание, по всему рулону через каждые 55см, 45 см от кромки, идет белое пятно( срыв покраски) , размером с 2-х рублевую монету, обойти при крое можно, футер безумно красивый. Exclamation Поэтому цена 265 рублей. Exclamation Скидка на новинки, на эту позицию не действует.
5 метров!!!!
красотища!!!!

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра.
Слева на фото. Цена 280 рублей.
5 метров!!!!

Рибана лиловая, на фото сверху. Ширина 90*2 - пачка. Плотность 230 грамм. Состав 95%хлопка + 5% лайкры.
Цена 220 рублей.
3 метра!!!
жду счет и реквы!!!
спасибо!

Ирина, добрый вечер! Можно дозаказик сделать)
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновые розочки на т.сером. . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 290 рублей. – 1,1м – 319 руб.
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 280 рублей – 0,3м – 84 руб.
Итого: 403 руб. -5% = 383руб.
Оплачу завтра утром или вечером часов в 18, вместе с нитками мультиколор (+90руб.).
И подскажите рибана оранжевая подходит к долматинцам?

Госик, Окт 21, 2014
Госик

Ирина, добрый вечер! Можно дозаказик сделать)
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновые розочки на т.сером. . Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 290 рублей. – 1,1м – 319 руб.
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Кораллово-малиновый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Цена 280 рублей – 0,3м – 84 руб.
Итого: 403 руб. -5% = 383руб.
Оплачу завтра утром или вечером часов в 18, вместе с нитками мультиколор (+90руб.).
И подскажите рибана оранжевая подходит к долматинцам?

Добрый вечер! Принято. Не очень рибана подходит, она светлее. 😏

rook-mama, Окт 21, 2014
rook-mama

привет у меня заказ.
Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловые розы на фиолетовом. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра. Exclamation Девочки внимание, по всему рулону через каждые 55см, 45 см от кромки, идет белое пятно( срыв покраски) , размером с 2-х рублевую монету, обойти при крое можно, футер безумно красивый. Exclamation Поэтому цена 265 рублей. Exclamation Скидка на новинки, на эту позицию не действует.
5 метров!!!!
красотища!!!!

Футер 2-хнитка петелька с лайкрой. Лиловый. Ширина 180см. Плотность 240 грамм. Состав 92% хлопок + 8% лайкра.
Слева на фото. Цена 280 рублей.
5 метров!!!!

Рибана лиловая, на фото сверху. Ширина 90*2 - пачка. Плотность 230 грамм. Состав 95%хлопка + 5% лайкры.
Цена 220 рублей.
3 метра!!!
жду счет и реквы!!!
спасибо!

Привет! Принято, сейчас в личку все скину. 😏

А рибана изумруд из новинок к футеру Морская волна с петелькой подходит?

ryzhulya, Окт 21, 2014
ryzhulya

А рибана изумруд из новинок к футеру Морская волна с петелькой подходит?

Сейчас покажу фото. 3 минуты. Чуть темнее.

Янтарная кошка
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, можно во вторник конечно.

Янтарная кошка
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас выложу, новинки. Рибан привезла около 6 цветов.

Ирина ДН . Ура дождалась новинок . Пишу дозаказ и сразу плачу
1 Рибана бирюза. 220 --0.3м = 66руб-5%=62.7руб
2.Рибана изумруд. 220 --0.3м = 66руб -5%=62.7руб
3.Рибана Оранж. 220 --0.3м = 66руб -5%=62.7руб
Итого за рибаны новинки 188.1 рубплюс сюда еще заказ . Все иду платить и письмо писать Оплатила и письмо написала . Ирина надо еще что-то заполнять . или письма достаточно .

ИВеточка, Окт 21, 2014
ИВеточка
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина ДН . Ура дождалась новинок . Пишу дозаказ и сразу плачу
1 Рибана бирюза. 220 --0.3м = 66руб-5%=62.7руб
2.Рибана изумруд. 220 --0.3м = 66руб -5%=62.7руб
3.Рибана Оранж. 220 --0.3м = 66руб -5%=62.7руб
Итого за рибаны новинки 188.1 рубплюс сюда еще заказ . Все иду платить и письмо писать Оплатила и письмо написала . Ирина надо еще что-то заполнять . или письма достаточно .

Надо письмо, со всеми заказами и дозаказами + всеми оплатами + данными для отправки. Оплата есть.

Девочки! Округляем копеечки до рубля в большую сторону.

Янтарная кошка
rook-mama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Принято, сейчас в личку все скину. 😏

оплата + письмо на почту готовы)) спасибище!!!!!

Янтарная кошка
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо письмо, со всеми заказами и дозаказами + всеми оплатами + данными для отправки. Оплата есть.

Ирина меня на Водном 25.10 передать Ирине irishka.starilova . Я письмо написала . а что оно до сих пор не дошло ? в письме все указала . посмотри дошло ли?

Футер далматинцы на оранжевом слева , справа рибана оранж.

на фотохостинг →

Футер морская волна слева, справа рибана изумруд.
на фотохостинг →

Девочки, мне наверно спать пора.... Я уже лево с право путать начала..... Прошу прощения, сейчас исправила.

rook-mama, Окт 21, 2014
rook-mama
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплата + письмо на почту готовы)) спасибище!!!!!

Получила, спасибо!!! 😏

ИВеточка, Окт 21, 2014
ИВеточка
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина меня на Водном 25.10 передать Ирине irishka.starilova . Я письмо написала . а что оно до сих пор не дошло ? в письме все указала . посмотри дошло ли?

У меня письма долго идут, сейчас все вижу, спасибо! 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания