А что мы сейчас вяжем? Перекличка :-)))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Флопси

(мрачно) вяжем предпоследний заказ, тоооненькую шерстяную двоечку - кардиган и топ. Пряжа - семеновская "Лидия" 1613м/100г в три сложения, спицы №2.5... восплачьте же со мною, те, кто понимает. 🤖

Флопсь, ты - герой!!!! Ату ее 🤪

а мне стыдно...
три свитерка связала мохеровых, два из них из секционки, да еще два топика на весну. детали готовы, а собрать времени нет - балансы навалились 🤖 ⁉

на три летних топика себе и на два-три дочке купила уже пряжу, может к осени удастся их связать, а мохеровые свитерки похоже к сл.зиме как раз успею 🙁

офф
еще построила основу для пиджачков, вроде все сидит нормально, сшить и окончательно подправить пробник до миллиметра - физически нет сил ночью. выкроено двое брючек, даже молнии подходящие уже купила - и все, дальше...

3 разных очень красивых бутылки раздобыла - обвязать и оплести с бисером собираюсь, скорей всего они успеют покрыться толстым слоем благородной паутины 😈

Флопси сочуствую!

Я тоже вяжу на 2.5 сейчас. Довязываю рукава для свитерка из вискозы. Хочу после выходных надеть. А еще надо перевязать рукава в прошлогодней кофточке (хлопок с эластаном). А еще крючком вяжу кофточку...

А я вяжу спицами ажурную кофточку из хлопка, скоро заканчиваю- остался один рукав- совсем немного, но приходишь с работы и уже ничего не хочется, поэтому жду не дождусь выходных

Девченки, а я то думала что я одна такаю, тяну кучу дел ондовременно, а тут оказывается, что нет. Так что я вам сочуствую.................

А я вяжу беленький топик крючком. Уже связала почти половину. Надеюсь, к июню он будет готов 😃 .

Печатала,печатала и ... не сложилось 🙁
Начинаю сначала : с просьбы дать мне хорошего пинка!!!!
Из уже начатого : пиджачок в стиле шанель, розовая ажурная кофточка, сиреневый кардиган, носки маме, шапка подруге...
Из ВечноНедовязанного : пальто (собрать осталось), два полувера моль съела недовязанными 😳 плед на кресло ( нитки кончились, а сам маленьким получился) 🙁
Из задуманного (нитки припасены) : кофта в стиле Миссони, кардиган в стиле креш, кардиган коричневый ( от Армани, кажется)
Из Мечтаний Мечтательных : летнее ажурное "пальто" , шаль-накидка очень ажурная спицами от центра, Белый ажурный полувер из Сабрины 5/05....
Может после этого озвучивания хотелок дело быстрее пойдет?!!!!

Pinetta, Вы прям как Наполеон, такие у вас планы 😃

Спасибо, девулечки, за сочувствие! 🤗
Pinetta, оччень Вас понимаю! ибо планов тоже выше крыши, но некому, увы, некому дать мне волшебного пендаля, а иногда ой как требуется... 😳
Зато, если мы свяжем хотя бы треть задуманного - будем афигенно круты и непросты! 🙃 😎

Можно и я расскажу про себя?!
Вяжу маме, обещала сто лет назад, как говорят обещанного три года ждут, и вот мама почти дождалась, уже связана спинка, дело осталось за малым: перед и рукава. Пуловер с "шишечками" из маленькой Дианы за 2004 год, №7.
Ой, а планы тоже грандиозные:
себе любимой летнее белое платье из тонкой пряжи, спицы №2,5.
Черное платье крючком 3,5 ажурное, на осинке нашла, только есть по нему вопросы, а потеряла где его нашла, его кто-то переводил...хорошо бы найти и спросить про него.
Топик, белый с цветочками, ой, а еще шить сколько!!! Я ж не профессионал, поэтому пока страшноватенько!

Девченки, это хорошо что вы строите планы... значит жить хочется........
👩💻А у меня тоже планы как в Гитлера................
себе хочу еще голубую кофточку на лето (нитки меланж, уже купленые):yarn:
сестре мужа надо перевязать безрукавку...
хочу бежевое пальто на лето.....
хочу научится вязать крючком и замутить какую-то юбку
а еще хочу наборчик топик с накидкой.........
а еще вышиваю две картины.......... 😳

не знаю когда мне все ето успеть 😝

А я..а я юбку вяжу...уже два дня...Азарт такой,что словами не передать...Начало на 104 петлях,а дальше ...до 992...Круто!!!Сейчас на спицах около 450....
на фотохостинг →

fleur

А я..а я юбку вяжу...уже два дня...Азарт такой,что словами не передать...Начало на 104 петлях,а дальше ...до 992...Круто!!!Сейчас на спицах около 450....

Правда, кайф? 😈 😂

Может получится выдожить схемку
на фотохостинг →
Кажется получается!!!! Я вязала поперек, а не сверху вниз. Всем успехов!

_Anutka_, да ,если можете выложите голубую майченку.К душе она мне пришлась. 😃 Заранее благодарю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания