Красивые сумочки от Мананы .
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

сумочка Пудрово-Розовая.
Красивая, элегантная сумочка кросс-боди из натуральной кожи пудрово-розового цвета. Закрывается на молнию, сверху имеется клапан на магните. Никто не проникнет к вам в сумочку.
Размер: ширина 20см, высота 17см. Дно 16смХ8см. Ремешок 130см, регулируется






Восхитительный Саквояж Симфония сшит из натуральной кожи класса люкс. Кожа глянцевая. Не намокает. Фурнитура под бронзу. На дно установлены ножки. С такой сумочкой Вы будите просто неотразимы.
Сумочка идет без ремешка.
Доставка по всему миру. Тел\Ватсапп +7 707 904 44 44
Размер: Ширина 32см,высота 20см.Дно 28см на 16см





Брутальный саквояж Crazy смотрится очень красиво.
Чувствуется дух Дикого Запада. Времена Золотой Лихорадки. Возможно именно с таким саквояжем спешил местный Айболит к своим пациентам. Стиль унисекс. Подойдет женщинам, любящим стиль Вестерн или Бохо.Также и мужчинам будет к лицу.
Сшит из натуральной кожи Crazy Horse. Это такая кожа, на которой в процессе носки, могут появляться потертости,царапинки, что придает коже больше шарма.

Саквояж Сирень выполнен из натуральной итальянское кожи и инкрустирован стразами. Стразы стеклянные,пр-ва Ю.Кореи.Отличного качества.Смотрится на сумочка шикарно. По качеству ни чем не отличаются от страз Сваровски.

Саквояж держит форму отлично,дно укреплено , ремешок регулируется по длине , подклад джинса с рисунком.

Один открытый карманчик из кожи.Фурнитура темной никель . Очень вместительный и удобный саквояж!!!
Для Стильных и Модных!!!!!!!!!

Сумочка саквояж Мятный.
Вот и лето прошло, будто и не бывало

Поется в известной песни. Но впереди нас ждет золотая осень. С ее многообразием красок. И мой саквояж Мятный отлично впишится в палитру осенних цветов.

Замечательный комбинированный саквояж из кожи двух цветов коричневый и Ментол. Кожа итальянская натуральная.Форму держит отлично! Ремешок регулируется по длине.

Для Стильных , Модных и Уверенных в себе......

[b]**Юлия**[Здравствуйте ,Юлия! Саквояж пейсли 9000руб +доставка Саквояж Апельсин в шоколаде уже нет ( Спасибо !/b],

[b]**Юлия**[Здравствуйте ,Юлия! Саквояж пейсли 9000руб +доставка Саквояж Апельсин в шоколаде уже нет ( Спасибо !/b],

MILA1982, Сен 20, 2016

MILA1982, РЫжей сумки уже нет в наличии (

Саквояж сшит натуральной кожи темно-синего цвета с эффектом мятости.Размер большой. Сумочка идет без ремешка. Ремешок можно сделать на заказ.

Саквояж сшит из двух типов кожи- гладкой кожи коричневого цвета и кожи цвета морской волны.Сумочка идет без ремешка. Ремешок можно сделать на заказ

Саквояж Черничка сшит из натуральной итальянской кожи красивого черничного цвета. Кожа выделки CrazyHorse, на коже могут оставаться потертости,царапинки,что придает ей большего шарма.

Саквояж Алые паруса сшит из натуральной итальянской кожи под рептилию, кожа глянцевая, плотная. Форму держит отлично благодаря моей методике пошива.
Кто конкретно хочет приобрести ,могу показать саквояж по скайпу. Время уточняйте.

Саквояж Сroko black сшит из натуральной итальянской кожи под рептилию, кожа плотная. Внутри общий отдел с кожаным кармашком на молнии. Форму держит отлично благодаря моей методике пошива.
Кто конкретно хочет приобрести ,могу показать саквояж по скайпу. Время уточняйте.
Размеры
ширина 32см,высота 20см.Дно 28см




Саквояж Красная заря сшит из качественной итальянской кожи ,очень красивого красного цвета.Отлично подойдет для повседневных дел.Форму саквояж держит отлично. Сумочка идет без ремешка,его можно заказать отдельно,цена 600руб.
Размеры
Ширина 32см,высота 20см.Дно 28см на 16см



ДОРОГИЕ ,ДЕВОЧКИ!!!! У меня сейчас идут большие СКИДКИ!!!! Сылка в профиле!
Прелестный саквояж Blue sea из натуральной итальянской кожи с сочным цветом и с состареным эффектом. Сумочка получилась эффектая и обалденная.Саквояж идет без ремешка. Можно сделать ремешок на заказ,цена 600руб.

СКИДКИ у меня в Магазине ,ссылка в Профиле!
Саквояж GreenHouse сшит из натуральной кожи из Италии с выделкой Сrazy Horse. Кожа редкая модная.На ней могут оставаться потертости или царапинки, что придает коже большего Шика! Поверхность кожи матовая
Сумочка идет без ремешка. Можно заказать отдельно цена 600руб


СКИДКИ у меня в Магазине ,ссылка в Профиле!
Саквояж Темно-синий сшит из натуральной итальянской кожи с облачным окрасом. Кожа очень красивая и смотрится просто
великолепно. Сумка идет без плечевого ремня. Ремень можно сделать на заказ,цена 600руб
Размеры
Ширина 32см,высота 20см.Дно 28см на 16см.



КМарина, Такого саквояжа уже не получится сделать,Посмотрите пожалуйста другие цвета.Сейчас у меня большая скидка.Спасибо!

манана68, Окт 03, 2016

манана68,
А сколько такой будет стоить? Саквояж Сroko black сшит из натуральной итальянской кожи под рептилию, кожа плотная. Внутри общий отдел с кожаным кармашком на молнии. Форму держит отлично благодаря моей методике пошива.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания