Красивые сумочки от Мананы .
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
21.06.2013
Сообщ.
231

Мар 18, 2017 08:20 | Саквояжи !!!

Изумительный Саквояж Черничка сшит из натуральной итальянской кожи красивого черничного цвета. Кожа выделки CrazyHorse, на коже могут оставаться потертости,царапинки,что придает ей большего шарма.
Фурнитура цвета серебро. Внутри стеганый подклад с кармашком из кожи на молнии. На задней стенке есть накладной карман из кожи на молнии.
Размеры
Ширина 32см,высота 20см.Дно 28см на 16см.Ремешок 130см, регулируется.
Смотрите пожалуйста внимательно размеры ,фото не передает точные размеры.

Все картинки темы

А мне очень нравится такой рюкзачек, http://maxni.ru/ryukzak-koga-genskiy/ у вас случайно в ассортименте нет , что-то подобного??!!!! И цена соответственно??))))))

NUSYRUSS, Добрый вечер! У меня таких рюкзаков нету

заказы контакты важное

Сумка Саквояж Розовый со стразами.
Саквояж Кремовый !!!Выполнен из натуральной итальянское кожи и инкрустирован стразами. Стразы стеклянные,пр-ва Ю.Кореи.Отличного качества.Смотрится на сумочка шикарно. По качеству ни чем не отличаются от страз Сваровски.

Саквояж держит форму отлично,дно укреплено , ремешок регулируется по длине , подклад стёганка.

Один открытый карманчик из кожи.Фурнитура серебро . Очень вместительный и удобный саквояж!!!
Для Стильных и Модных!!!!!!!!!

Сумочка саквояж Мятный.
Вот и лето прошло, будто и не бывало

Поется в известной песни. Но впереди нас ждет золотая осень. С ее многообразием красок. И мой саквояж Мятный отлично впишится в палитру осенних цветов.

Замечательный комбинированный саквояж из кожи двух цветов коричневый и Ментол. Кожа итальянская натуральная.Форму держит отлично! Ремешок регулируется по длине.

Для Стильных , Модных и Уверенных в себе......

новости описания контакты

Саквояж Сирень выполнен из натуральной итальянское кожи и инкрустирован стразами. Стразы стеклянные,пр-ва Ю.Кореи.Отличного качества.Смотрится на сумочка шикарно. По качеству ни чем не отличаются от страз Сваровски.

Саквояж держит форму отлично,дно укреплено , ремешок регулируется по длине , подклад джинса с рисунком.

Один открытый карманчик из кожи.Фурнитура темной никель . Очень вместительный и удобный саквояж!!!
Для Стильных и Модных!!!!!!!!!

новости описания новинки

Брутальный саквояж Crazy смотрится очень красиво.
Чувствуется дух Дикого Запада. Времена Золотой Лихорадки. Возможно именно с таким саквояжем спешил местный Айболит к своим пациентам. Стиль унисекс. Подойдет женщинам, любящим стиль Вестерн или Бохо.Также и мужчинам будет к лицу.
Сшит из натуральной кожи Crazy Horse. Это такая кожа, на которой в процессе носки, могут появляться потертости,царапинки, что придает коже больше шарма.

Рюкзак Рыжий сшит из натуральной кожи буйвола. В одном экземпляре. Повторов не будет. Смотрится очень изящно. На одном боку сделано сердечко из страз. По цвету очень подойдет для яркой осенней погоды.

новинки

Изящный ридикюль будет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. Ридикюль сшит из натуральной итальянской кожи с эффектом помятости. Фермуар цвета бронзы. Ручка деревянная.Внутри стеганый подклад с одним кармашком
Размеры
ширина 29см,
высота 20см.
Дно 24см на 13см

новинки

Получилась новая сумочка за счет удлинения рамок по бокам. Сумочка получилась интересная. Сделана из натуральной итальянской кожи с красивым флоттером(рисунком).
Для Стильных и Модных,,,
Размеры
Ширина 30см,высота 19см.Дно 27см на 16см.

новинки

Классная Сумка Планшет сшита из натуральной лаковой кожи. В нем может разместиться ваш гаджет. Сумочка очень удобная,есть плечевой ремешок.Внутри кармашек.
Размеры
Ширина 24см, высота 25см. Дно 19смх9см.Ремешок 117см,регулируется

манана68, здравствуйте! Сколько стоит Саквояжик из итальянской натуральной замши , рисунок пейсли? Ну, очень все у Вас красиво!!!!! Smile

Я тоже хочу знать сколько Экстравагантный Саквояж Апельсин в Шоколаде стоит? Можно?

| Влюбилась в эту сумку.
манана68

Сумочка саквояж Мятный.

Какая вкуснятина! Very Happy Хочу!
Как заказать и какие сроки?

Добрый день.сколько стоит красота со стр.2 ( рыжая сумка )

[quote="манана68"]

Винтажная ,очень красивого рыжевого цвета,большая,вместительная сумка ,подклад сердечки 100% хлопок Корея,внутри карманчик на замочке для мелочи,можно носить на плече и на изгибе локтя.

[/quote и размеры пожалуйста Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания