Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! 😃
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

innasun, Май 17, 2017

innasun Нашла, спасибо, девочки 💟

снова Рената

Наташа, а почему тебе не видно крупных картинок?

А для меня эти большие - как мелкие 🍳 😈 вижу плохо, даже в очках.

NataD, Май 17, 2017

NataD ну могу на почту выслать, если так уж. Напишите в личку почту

А я вспомнила - раньше вязала скрамблики - глазки 😃
Надо будет возобновить этот процесс после довязывания недовязов. 😂

Из-за вас теперь в новом проекте смотрю, чтоб глазок не вышло 😃 Все-таки начала рыжее нечто вязать

innasun, Май 18, 2017
innasun

теперь в новом проекте смотрю, чтоб глазок не вышло

Инна, да пусть будут, красиво ведь! 😏

снова Рената да, без глазок хуже ) ограничусь чем-нибудь маленьким. Косынкой штоль. Как-то не нравится пока, что выходит. В случае чего на даче сношу ))

innasun, Май 18, 2017
innasun

Из-за вас теперь в новом проекте смотрю, чтоб глазок не вышло 😃

Зря!!! Твои глазки могут стать твоей визитной карточкой . Пихай их почаще в свои фриформы . Они классные . 🙉 😘

Димарина, Май 19, 2017

Димарина Пихай ) они не пихаются. Сама знаешь, задумаешь одно, выйдут глазки. А задумаешь глазки, выйдет и вовсе какая-нибудь дрянь. Или ушки 😃

innasun, Май 19, 2017
innasun

Димарина Сама знаешь, задумаешь одно, ....... выйдет и вовсе какая-нибудь дрянь.

Знаю 😃 Но я всю свою дрянь фриформенную люблю . А больше люблю эту дрянь, когда она получается без всяких там задумок))))
Уйду в отпуск, соберу мысли в кучу(попробую во всяком случае))) и рискну пару сумок зафриформить . Летних . Соблазнила ты меня таки! 😏

А мне бы доделать начатую полтора года назад сумку.... С листиками.... 😂

innasun, Май 19, 2017
innasun

[mention=54066]выйдет и вовсе какая-нибудь дрянь. Или ушки 😃

Или ушки у кошки....
Инна, посмотрела на твою аватарку и сразу подумала, что можно сумку с кошкой ( а кошку с ушками) связать... 😃

снова Рената можно. Я в этом году столько котошапок связала, что мне ушки надоели уже

Очень понравилась эта сумочка.Помогоите с описанием.

Буду очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания