Сумочные фриформ-фантазии.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
07.02.2008
Сообщ.
27435

Фев 09, 2014 21:04 | Сумочные фриформ-фантазии.

В этой теме мы будем вязать сумки в технике фриформ, делиться находками, идеями, показывать процесс создания сумочек.

Кроме сумочек, здесь можно вязать косметички, кошельки, очечники, рюкзачки и т.п.

Если я что-то забыла, напомните! Very Happy
Пример из всемирной путины:

Prudence

Все картинки темы

innasun, Май 06, 2017
innasun

Марин, волевым решением запретила себе вязать одежду) только если из своих кто попросит или себе. Ну нафиг.

Завидую, я не справляюсь . Тянет магнитом на гардеробные вещи. Уже пробовала отходить, всё равно к ней возвращаюсь . У самой уже некуда складировать вязаный креатив, да и носить особо некуда .
Но ,у меня и с сумками будет та же история . Mr. Green Две людям, одну себе И я вся такая в образе! Laughing

| Сумка Галактика

Что-то меня заклинило на сине-голубом )

Инна, сумочка изумительная!

снова Рената
Спасибо ) Давно я не получала такого удовольствия от процесса. Ну и результат вполне устроил меня.

innasun, Май 16, 2017

innasun Инна, очень понравилось сочетание таких "кругов" и линий!
Не против, если я запомню такую идею? Cock
Вдруг потом применю где-нибудь? Very Happy

снова Рената
Рената, пользуйся на здоровье! Это я Древних пришельцев пересмотрела наверное Very Happy Там таких рисунков полно. Все круги да линии.
Муж вообще сказал, что это глаза )

| Re: Сумка Галактика innasun, Май 16, 2017
innasun

Что-то меня заклинило на сине-голубом )

А мне здесь вкрапление сиреневого понравилось очень!!! И солидарна с мужем, оки вижу Very Happy Классный ФФ Ах, как чудесно будет! Мега!

Димарина, Май 16, 2017

Димарина Марина, и ты туда же ) Никаких глаз не предполагалось. Но так уж получилось.
А фиолетовые оттенки в последнее время меня прям манят. Раньше этот цвет никак не воспринимала. А сейчас даже ношу. Старость наверное ) Говорят же старушечий цвет. Хотя дочке на выпускной тоже фиолетовое платье купили. Ну ей в всяком хорошо )

innasun, Май 16, 2017
innasun

Муж вообще сказал, что это глаза )

Точно-точно, что-то есть такое... Very Happy

innasun, Май 16, 2017
innasun

фиолетовые оттенки в последнее время меня прям манят. Раньше этот цвет никак не воспринимала. А сейчас даже ношу. Старость наверное ) Говорят же старушечий цвет.

Инна, ты что!!! Laughing старушечий?!
Фиолетовый - это цвет мудрости! Umnik

innasun, Май 16, 2017
innasun

Но так уж получилось.

Хорошо получилось. Я тоже хомячу . Хотя, чего я только не хомячу Oppa! . Жизни не хватит всё попробовать . Но, полотно твоё фриформенное , да и все твои фриформы , нравятся . Структурой, фактурой, линиями, цветовыми переходами . Вот такой , например, видится на кардиганчике, или жилеточке . Где то время брать,чтобы хоть малость разного попробовать Я сильный. Я могу.
А сумочка эта с джинсиками, как здорово смотреться будет!!!! желаю скорейшего ей пристроя в добрые руки! Cock

снова Рената

Инна, ты что!!! Laughing старушечий?!
Фиолетовый - это цвет мудрости! Umnik

слышала,что вдовий... А я фиолетовые с детства обожаю )

innasun, Май 16, 2017

innasun Я тоже глаза увидала! Захомячила для вдохновения)))) Embarassed

Димарина, Май 16, 2017
Димарина

Вот такой , например, видится на кардиганчике, или жилеточке . Где то время брать,чтобы хоть малость разного попробовать

Не, кардиган не потяну наверное. Уж больно долго. Это ты у нас электроник ) вон какие полотна выдаёшь... Хотя у меня сейчас лежит набор песочных и оранжевых ниток. Наверное будет топ. Пока не пойму какой. Наверное тоже круги и волнистые линии.

MymiMama, Май 16, 2017

MymiMama Ирина,ну и ладно, пусть будут глаза Very Happy космос смотрит на тебя )

Авторы
Теги
Упоминания