Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RedSwet, Май 23, 2017

RedSwet Светик мамочку с Днем рождения!!Здоровья,Здоровья,Здоровья!!!
Кардик 👍 👍 маме очень идет! Стихи, как всегда, душевные!
Олечка,пальтишко отличное 👍 👍 Смотрится очень стильно!!
RadyНаташа шляпка класс!И "солянка" замечательная, Выздоравливай!
Инта, спасибо за прогулку по Вильнюсу,никогда там не была,но очень хочется 😊 И с подарочком тебя! Свой ноут уронила 🙁 теперь в ремонте.
Gasaz внучка красавица 🎀
У меня какая-то засада,интернет пропал, ремонтируют кабеля;доступ к фоткам закрыт,ноут побила 🙄 Пока не вяжу совсем,но занята шитьем. И погода не радует.

drako6a1964, Май 23, 2017

drako6a1964 Инта, ты совершенно права: очиток должен быть вот такой:
на фотохостинг →
Галина! Внучка - артистка! А то, что вязалки великоваты - не беда: дети растут быстро!
Люсик! Успешного тебе ремонта всего коммуникационного оборудования! Без связи как-то совсем грустно 🙁

Девочки с Украины, Люсечка, Натик, сочувствую вам. Был и у нас период, когда многие российские сайты были не доступны, чувствовала себя ущербной 😡
Инточка, какой шикарный фотоотчет!!! Побродила вместе с тобой по Вильнюсу, действительно старинная красота, спасибо!!!
Галина, счастливого вам с внучкой, времяпрепровождения 🍒 🐰 А большое, не мало, не успеете оглянуться, и вещички будут в самый раз 😏
Светик, мамочку с Днём Рождения и тебя, с мамочкой, поздравляю!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 Здоровья, здоровья и только здоровья!!! Обновка маме очень идет, не зря дочка старалась, душу вкладывала 🙉 🙉 🙉
А у меня эта неделя тяжело началась, вчера еле ноги волочила., зато в воскресенье муж меня вывозил в степь, столько красивых мест увидели,оазисы, долину замков, гору Шаркалу, домой вернулись по темноте. Пока ездили, я вязала, полочку успела связать около 30 см, а теперь вот опять сомнения 🐸 , хотела шире, а получается размер в размер, сижу и думу гадаю, распускать, не распускать 🔮 Что-то часто стала сомневаться 😳 , ох уж эти муки творчества 😂
Немного фоток о нашей пустыне, кому интересно в альбоме больше.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lana29.09, Май 23, 2017

Девочки, привет!!!!! 🍂
Светик, маме здоровья, и еще здоровья , очень симпатичный кардик, длина, ажуры 👍 👍 👍
Наташа, выздоравливай, "солянка" 🙉
Люсик, держись, комп лечи, а то и тему не почитаешь 😈 , не то, ⁉ что больше посмотреть..... 😊
Девочки, всем спасибо за поддержку 💟 💟 💟
Галина, внучка подрастет, это не страшно 🎀

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
alexanata, Май 23, 2017

alexanata Натик, Люсик, держитесь! Мы с вами и постараемся помочь, чем сможем!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
RedSwet, Май 23, 2017

RedSwet ,
извиняюсь что поздно, но поздравляю твою маму с Днём Рождения!
И кардик очень приятный и освежает мамулю.

Вот покажу платьице из мохера, великовато немного: длинновато и талия низко, но уж так мне хотелось его "нацепить " на внучку, пока прохладно с утра. а то увезёт и не дождёшься фото .

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо всем за приятные слова в адрес Алинки!

Девчата, доброе утро!
СветЛанка, спасибо за шикарную экскурсию. Пересматривала несколько раз, так отличается от привычной нам среднеевропейской природы, необычно и красиво!
Галина, и обновочки красивые, и внучка - прелесть! На вырост - не мало, это дело быстро поправится, скорее всего к осени будет все в самый раз!
Я наконец-то выцарапала от дочи фото топика. Сфоткано при помощи селфи-палки в одном ракурсе и не очень понятно, но выловить деточку для фотосессии нет возможности в силу ее занятости. Поэтому показываю как есть, дополняя техническими фото.
Итак, моя "Магнолия" - ниточка шелк, метраж не известен, спицы 2мм, вес 147г. Низ спинки укороченными рядами, что на фото совсем не видно. Вытачку по линии груди разделила на 2 части ажурной полосой, так меньше заметны укороченные ряды на тонком материале. +перед на 10 петелек шире, что ушло в вырез горловины, соответствуя диагональной швейной вытачке. Убавки горловины идут между гладью и ажурной полосой. Обвязка - крючок, соединительный столбик+накид. По центру декольте в процессе "прятания" ниточки насочинялся малюсенький цветочек крючком. Добавляю парочку фото прямо сюда, в виду проблем у девочек с фотохостингами, а так же в альбоме Вязалочки-2017

Gasaz, Май 25, 2017

Gasaz Галина, не знаю, как вживую, но по фото принцесское платье уже вполне носибельного размера! Крохе очень идёт!
Инта! Ну вот, не смотря на непростой характер шёлка, ты отлично справилась! Топ сидит отлично, и вместе с дочей они такие нежные! Мама молодчинка!
А из остального шелка что планируете? 😏 ❓

Спасибо, дорогие!
Я поначалу растроилась что великоваты вещи, а теперь вот снова перемеряем их и вроде ничего 🙃
Вчера в столице департамента были и внучка играла с детьми на детской площадке; мы с мамашами разговорились, так я ещё раз убедилась какая она у нас дюймовочка:как 4-летняя, а она ведь уже первый класс закончила в свои 5 лет. Правда 5 дней не доучилась, её отпустили с лёгкой душой, так как она одна из лучших учениц первоклассников 🙃
Умора, когда вещи расматривала, то сказала: "бабуля, конечно, всё это красиво, но опять розовое! ( я ей и платье трикотажное розовое прикупила). бабуля, розовый это так банально, я стараюсь уже уходить от розового!" 😃
Старательная наша, блин... 😃 Ну что ж, как улетит,начну вязать снова в другом цвете 😂

Gasaz, Май 25, 2017

Инта, очень красивый топик 👍 👍 👍 ,и вырез мне нравится 😃 , доце идет 😏 , а спицами шелк №2 - подвиг 🙉

Всем доброго дня! наконец-то дорвалась до компьютера и есть время подробно рассмотреть все, что пролетело мимо меня за время отсутствия 😏
RedSwet - инженер и модельер в одном лице. Паркет меня добил. Ничего себе утилизация остатков. Шикарная вещь, из материала так скроить по косой не собразишь, а это связать и так посадить на фигуру, да еще и шикарное сочетание цветов. Брависсимо! и букет "листочков" !
Очиток для мамочки очень хорош! Ей идет и цвет, и фасон, радуй ее почаще обновками. Модель авторская 😃 ? японцев уже за пояс заткнула ⁉ 😏

lana29.09 - отличный мужской свитер, ничего лишнего, на все случаи жизни и нарядный вместе с тем.!!
Lesy - Олеся, сарафанчик умопомрачительный!!! у меня нет слов, БРАВО! принцесса в настоящих королевских одежках 😏

Gasaz -интересный карди получился !

lana29.09 - Боже! Кручу странички и .. аж дух захватило! красавица в ярко-голубой юбке, думала девушка с выпускного вечера в выпускном наряде. Светланка - юбка, да и образ в целом - это нечто! хорошеешь, молодеешь, ... какая юбка..ммм...какая женщина 😃

Valga52 - Олечка, разглядываю работу мастера (утащила в закрома), фасон, цвет, посадка, образ - элегантная девушка из дорогого журнала. Очень стильно и дорого выглядит. БРАВО !
Rady -шляпа, как же мне нравится ! (только сама вязать не умею 😳 ) Отличный спицевый проект - стильная модель, хороший цвет, качественное исполнение, очень нравится.

drako6a1964 - Инта, отлично получилось! с шелком тяжело, по себе знаю, сейчас вяжу летнюю "арановую жилетку" 😃 из шелка, умучилась, а ты прекрасно справилась, посадка превосходная.

Всем добрый день. Мы уезжали на 2 недели в Севастополь, принимали выпускные экзамены у студентов.
Поэтому вязание было почти заброшено.
Читала тему постоянно, ваши замечательные работы рассматривала каждый день.
Вы все такие умницы, рукодельницы!
Перед поездкой связала себе простой джемпер из пряжи BONNCOTTON ( Хлопок: 50, Мериносовая шерсть: 30, ПА: 20, 300м/100 гр). Очень комфортная пряжа на прохладное лето. Джемпер был испытан в поездке в Крым. Ушло 370 гр на размер мой L.
Также связала летнюю (на непредсказуемое лето этого года) шапочку для внучки мужа. Пряжа Winter park BE. MI.VA , шнурок, 76% хлопок, 24% полиамид, 230м/100 гр, цвет темная лаванда ( на фото не получился). Вес 65 гр. Шапка связана по замечательному дизайну Натальи Ванцевой.
Из этой же пряжи связала переднюю часть джемпера для себя, надеюсь скоро довязать его полностью.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка вязалки, как всегда, выполнены профессинально!
Свитерок - отличная базовая вещь, и цвет очень нежный, весенний!
Девчонская шапочка прехорошенькая! А фотать такие "сложносочиненные" тона - та еще задачка! Сама так и не научилась "ловить" эти оттенки.
Отдельное спасибо за экскурсию! Я уже и не волновалась, подумала - опять наша лягушка-путешественница куда-то отправилась 😊 Красота - и природа, и цветники, и архитектура: даже её руины среди буйства зелени смотрятся достойно!

Девочки, всем привет!
Галина, прекрасная внучка, в шикарном платье 🙉 , и правда, не такое уж оно ей большое 😏

СветЛанка, спасибо за шикарную экскурсию. Пересматривала несколько раз, так отличается от привычной нам среднеевропейской природы, необычно и красиво!

Да, Инточка, у нас природа сильно отличается от вашей, скудная растительность, поэтому глаз радуется маленьким оазисам среди песков. Нам так не хватает зелени, одним словом - пустыня, поэтому летом все стараются выехать с полуострова, вывезти детей на природу. Инточка, вот дважды писала сообщения, и дважды забывала написать, что очень рада за тебя, поздравляю с безумно нужным подарком, с ноутбуком 🤗 🤗 🤗 В нашем суматошном мире, где практически все измеряется деньгами,настоящие поступки редкость, а уж мужчины мельчают прям на глазах, так удивительно и ценно именно человеческое отношение, такой настоящий друг 🤗 И еще, про топик. Инта, ты справилась с шёлком на отлично 👍 Думаю, дочка из него вылезать не хочет, очень удачная посадка, да и цвет универсальный, под все подходит 🙉
Юлечка, спасибо большое за комплименты 😘 😘 , прям захвалила 😃
Аня, так вот где ты затерялась 😏 Спасибо за фотки. Хорошенький джемперок на прохладные вечера, цвет нежненький! 👍 Я в эту весну практически все свои вязалки поносить успела 😃 , а то обычно резкий скачек температуры и сразу же лето, жара на три-четыре месяца, поносить ничего не успеваю 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания