Все краски мира и немного фантазии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valga52, Май 10, 2017

Девочки, всем привет 🍂 !!!!!!
Инта, Светик, Люсик, Леся, Олечка, огромное-пре-огромное вам спасибо за поздравления! 😘
Что-то стала, частенько выпадать, но я исправлюсь 😳
Ваши работы и взрослые и детские, крючком, спицами или на машине очень нравятся, вы все такие молодцы 😘 😘 😘
Большое спасибо за экскурсии 💟 💟 💟
И немного цветов с дачи, у нас тоже похолодало, но все цветет 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
и как же без помощника 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
alexanata, Май 10, 2017

alexanataНатик, видать, не так уж и холодно: пацан-то нагишом! 😏 😂

alexanata, Май 10, 2017

alexanata, Натик 🙉 🙉 🙉 и цветник, и "маленький хозяин большого дома"!
Леся, японо-сарафанчик для маленькой модницы 👍 сочетание нежности,изящества, безукоризненный и по стилю и по качеству!
Я закончила с дочкиным топиком (умахалась со сборкой больше чем с вязанием, да еще и прятать ниточки эти скользкие - целая эпопея). Доча примерила, одобрила, топик сохнет. Фото будет уже с поездки, у дочки совсем нет времени, да и погода не для фото. В остатке почти 400г шелка, надо будет придумать кУмплектик к топику.
Возвращаюсь к своей сиреневой японочке. И еще на днях накормила хомяка 😂 🐹 Нахапала стратегический запас летней ниточки, (ПА со льном), своим пацанам на летние вещи. Хапнула по жадности все 29 мотков, так как цена была вообще смешная - бабуле внуки из поездки привезли, оптом, она повязала и решила распродать остатки. А на мою армию пацанов в самый раз.Ниточка мягкая, 430м на 100г, думаю, отлично пойдет на машинке. Теперь вот ищу что нибудь мужское ажурное, но такое, чтоб на Северянке не сойти с ума с деккеровкой. Короче, не было у бабы хлопот...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальный цвет чуточку более серый, такой брутально-мужской 😊 😊 😊

Наташенька, и я поздравляю тебя с днём Рождения!!! 🔆 🔆 🔆 Присоединяюсь ко всем пожеланиям, в первую очередь - здоровья, это для тела 🐰 , а для души - творческого полёта!!! 🐠 🙅 💈 🌻
Девочки, дорогие подруженьки, спасибо за столь высокую оценку моей скромной вязалке 💟 💟 💟 , главное в мужской моделе даже не узор наверное, а правильно вывязанные детали, и я уже перестала бояться их вязать 😈 Анечка, а мне такие узоры прям в радость вязать, сплошная медитация, думать почти не надо 😃 , смотрю в телевизор, да иногда поглядываю на вязание, что рис, что резинку, что платочку, потом, бац, и неожиданно деталь готова 😈
Лесечка, такой здоровский сарафанчик, доча будет самая моднячая у тебя 😘 , узорчик такой, нежнятинка. и главное - в единственном экземпляре 😏 !!! 👍 Ты замечательная мамочка!!! 🍒
Олечка, будем ждать твое пальто на дочке 📸
Инта, девочки, ну у вас и погодка ⁉ 💦 У нас тоже на контрастах, но не до такой степени, по утрам +10, а днем до 20, но сегодня даже 31 градус показывал термометр, правда вечером опять похолодало, в кофте ходила. Покажу нашу весну, правда фото уже недельной давности. Это у нас на территории завода так

А это абрикосы и смородина уже такие

drako6a1964, Май 10, 2017

drako6a1964 Инта, с пополнением! Мужские ажуры - это сложно...
Думаю, нужно искать что=то геометрическое, совсем "квадратно-гнездовое" 🙄

Люся, Анечка, Наталья, Светлана, Ольга, Инта, Свет Лана!!! Спасибо, милые! 😘

Lesy, Май 11, 2017

Свет-ланка, спасибо 😘
Инта, запасы для мужских моделей впечатляют 🙉 , главное, теперь с фасоном определиться, вяжи на машине, такой состав она хорошо кушает 😊

drako6a1964, Май 10, 2017
drako6a1964

[
. Теперь вот ищу что нибудь мужское ажурное, но такое, чтоб на Северянке не сойти с ума с деккеровкой. Короче, не было у бабы хлопот...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальный цвет чуточку более серый, такой брутально-мужской 😊 😊 😊

,
Инта, может что найдете в этой темке
http://club.osinka.ru/topic-13140?p=19334656#19334656

Здравствуйте, сударыни!
lana29.09 Света, свитер хорош! Как человек периодически вяжущий на мужчин это утверждаю. А изюминка есть, не скромничайте- длинная резинка на рукаве.
Lesy Олеся, сколько труда в этой малюсенькой вещице! Эти японские узоры- глаз от схемы не отведешь ни на минуту!Зато результат шикарный!
Света, Наташа! спасибо за фото весенней природы!
Я вяжу-таки юбку. Выбрала пряжу- в моей любимой осенней гамме

С помощью генератора полосок сформировала полосу для низа юбки, цвета выбраны приблизительно похожие..

и вот что получается

Хорошего всем дня!

Nadyne, Май 12, 2017

Nadyne спасибо! 😘
Отличное начало юбочки! 👍

Всех приветствую!
Я довязала комплектик для внучки.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Напартачила на топике (((( когда перешла на полочке к вывязыванию раздельной правой части у горловины , то начала изнаночный ряд не с того конца, в итоге лицевые петли перекрестились ((((
На самом топике это незаметно, так как ниточка с вискозным блеском, но на фото бросается в глаза.
Вот думаю может пайетками там расшить???...вообще не хотелось бы больше пайеток.

Nadyne, Май 12, 2017

Nadyne
гармоничное сочетание цвета!
А у меня сейчас будет длительный перерыв в вязании, вот только довяжу пуловер для внука, а то уже пол года лежит с незаконченным последним рукавом-всё остальное готово.
День на довяз, день на сборку и ВТО.
И ещё три недовяза есть, но с ними не спешу.

Надя, отличное начало юбки! А она планируется вся полосатая, или только низ?
Галина! Классный комплект, такой девчачий-предевчачий! 😏 😃
А Вот фото "вредные": хотела бабочку получше рассмотреть - ан нет! Фото не увелививается 🙁

RedSwet, Май 12, 2017

RedSwet
Светлана, не знаю почему не увеличиваются , так как загружала как обычно.
Бабочка по силуэту выложена цветными шнурами с люрексом и внутри заполнена пайетками в цвет малиновой вискозной ниточки.
Выполнена на капроновом лоскутике, а потом несколькими стежками пришита к топу. Можно отпороть перед стиркой. Всё продумано 🙃
Сфотаю курупнее чуть попозже.
О, нашла своё фото ДО пришивания, забраковала его из-за тени от моей головы, но покажу, раз интерес есть.

Света, планирую широкую разноцветную полосу, как на сгенерированной картинке, а потом через 4 ряда светлых ниток пустить по 2 ряда другого цвета. Верхняя часть будет однотонной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания