Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, разрешите поделиться впечатлениями о ниточке.
Нитки TIFFANI Темно-Синий, 75% хлопок, 25% вискоза, Filclass 290м/100гр - на тунику ушло всего 380 гр.
Жду, когда спадет эта жара, чтобы носить. Очень приятная к телу!
Танечка, огромное спасибо за ниточки!!!

Rety, Авг 02, 2017
Rety

Девочки, разрешите поделиться впечатлениями о ниточке.
Нитки TIFFANI Темно-Синий, 75% хлопок, 25% вискоза, Filclass 290м/100гр - на тунику ушло всего 380 гр.
Жду, когда спадет эта жара, чтобы носить. Очень приятная к телу!
Танечка, огромное спасибо за ниточки!!!

Юля, туничка прекрасная! TIFFANI - нежная и шелковистая, для этой модели очень хорошо подходит. 🎀
Девочки опасались, что за счет вискозы в составе будет немного вытягиваться. Мне кажется - идеально сидит на вас. Скажите - в носке не вытягивается?
Вам спасибо - за участие в конкурсе в Инстаграме! 🎈

Mammy_Olga, Авг 02, 2017
Mammy_Olga

Татьяна_Борисовна

Татьяна Борисовна, а мне как могу только после 20.00

Оля, ты совсем заработалась! 😈
Давай хотя бы в 20.00 приезжай, я тебя подожду! 🎉

Милые барышни, приветствую вас!!! 🎉
Вчера у нас в Инстаграме завершился конкурс #вяжупожурналусниточка74ру. Не могу не поделиться впечатлениями. 🎈
Насколько красивые и стильные работы предоставили девочки!!! 👍 Молодцы все, кто предоставил не одну, а несколько работ, пять и даже восемь 👻 !!! Также хочется отметить активность челябинских девочек, молодцы!!! Конечно выбрать из такого творческого изобилия очень сложно, я так рада, что выбирал компьютер - случайным подбором чисел! 😈 При этом все победители очень достойные!
Первое место кстати завоевала наша Осиночка - Oxsidg (Оксана из Иркутска). 2 место у leona.hi@ (Инна из Ханты-Мансийска) и 3 место – у sov230478@ (Оксана из Рязани). 🎉 Призы - товары из Ниточка.ру на сумму 1500руб, 1000руб и 500руб - уедут к победителям в ближайшее время. Всем участникам конкурса скидка 10% на все виды пряжи на весь период до 31.12.2017г!!! 🐰
Поздравляю!!! 💟 💝 🤗
Посмотреть все работы можно по ссылке:
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B074%D1%80%D1%83/
Приглашаю всех рукодельниц обязательно участвовать в наших будущих конкурсах!!!
🌸 В наличии прелестнейшие моточки носочной пряжи Regia. Подходит не только для носочков - а также для шапочек, варежек, свитерков, которые можно стирать в машине, и вещи не теряют внешний вид! Пряжа сама укладывается в узоры - полосочки, ромбики, и даже имитирует принт зебры! 🌟 Всем заказавшим моточек Регии в августе - журнальчик Регия в подарок! ✌️
🌸 Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/
новинки здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/537428/
(справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").

Всегда в продаже спицы Addi, Prym, KnitPro и другие товары (шнуроплеты, ручные моталки, тунисские крючки, прямые, круговые и съемные спицы из карбона, никелированной латуни, деревянные "кубики", эластичная прозрачная ниточка-резиночка, щетки для мохера и для шерсти и др.), также можно выбрать и заказать любую продукцию этих производителей, смотрите на сайтах:
http://www.prym-consumer.com/prym/proc/docs/index_ru.html?nav=0H0H000XD
http://knitpro.eu/Materialwise-Details.asp?id=27&mcid=1&Language=
http://www.fhobby.ru/catalog/products/instrumenty_dlya_vy
цены сообщу по запросу.
🎈 Вся пряжа, которая представлена в магазине, есть в наличии. Отматываю пряжу от 50гр., эта услуга бесплатная. Конус стоит 15руб. На целые бобинки весом более 500гр без размота – скидка 7%.
🎈 Принимаю заказы и отправляю в любой регион России почтой РФ, или транспортной компанией. В Челябинске пряжу и спицы-крючки можно посмотреть и получить по адресу: ул.Каслинская, 34, оф.34 по предварительной договоренности.
Сделать заказ можно легко, разместив заявку прямо в теме, в виде ссылок на нужное фото, а для тех кто не зарегистрирован на Осинке - на электронный ящик: nitochka74@list.ru (заявки не дублировать!). Я вышлю счет на оплату. Заказ остается в резерве 3 дня. После оплаты высылайте в личку свои данные: оплаченную сумму, ФИО, телефон, адрес, вид доставки и оплаты.
🎉 Оплата возможна любым доступным вам способом.

Девочки, заинтересовали вы меня этим адаптером,может и мне подойдет. А то машина лежит уже несколько десятков лет ( вязала на ней 1 раз). У меня Нева двухфонтурная. Правда я не знаю куда ее прикрепить, не будешь же каждый раз от стола откручивать, а вообще хотела спросить, как вы вяжете на машинах - стоя или сидя? Стоять тяжело, для сидения - не подберу высоту и место, поэтому и лежит.

натушка09, Авг 03, 2017
натушка09

Правда я не знаю куда ее прикрепить, не будешь же каждый раз от стола откручивать, а вообще хотела спросить, как вы вяжете на машинах - стоя или сидя? Стоять тяжело, для сидения - не подберу высоту и место, поэтому и лежит.

У меня ;lk-150, креплю на гладильной доске (старой, тжёёёёленькой), но эта машинка лёгкая, 3,5 кг, её ворочать легко Машинку на шкаф, доску за дверь и никаких следов хаоса.
А стул офисный с регулируемой высотой сиденья. Правда при вязании приходится ногами стопорится, а то катаешься с кареткой в разные стороны 😃, стул на колёсах.
Думаю хорошо подошёл бы стульчик к пианино, у которого выкручивается сидение на нужную высоту..

По поводу Тиффани: хотя там есть вискоза, но вытягивания в процессе носки я не наблюдала (ну может совсем немного). Всё на месте 😃

натушка09, Авг 03, 2017

натушка09 , для двухфонтурной конечно надо постоянное место. 30кг не потаскаешь туда-сюда. Я на своём месте вяжу и сидя (высокий стул-седло на барной ножке) и стоя (высота стола 78см без машины), а я маленькая 158см, так что мне удобно.

bu-sinka, Авг 03, 2017
bu-sinka

натушка09 , для двухфонтурной конечно надо постоянное место. 30кг не потаскаешь туда-сюда. Я на своём месте вяжу и сидя (высокий стул-седло на барной ножке) и стоя (высота стола 78см без машины), а я маленькая 158см, так что мне удобно.

Моя мечта!!!!!Просторное рабочее место!!!!

bu-sinka, Авг 03, 2017
bu-sinka

натушка09 , для двухфонтурной конечно надо постоянное место. 30кг не потаскаешь туда-сюда. Я на своём месте вяжу и сидя (высокий стул-седло на барной ножке) и стоя (высота стола 78см без машины), а я маленькая 158см, так что мне удобно.

Да, Люба, прекрасное рабочее место! Все грамотно и удобно - настоящая мастерская! Но чтобы так все продумать - тоже нужно потрудиться! Молодец!!! 👍
А у меня стол-тумба, тоже очень удобно, особенно если учесть, что я почти не вяжу в последнее время. 😈

Есть лишние конуса...Нужны?

V1007037, Авг 06, 2017
V1007037

Есть лишние конуса...Нужны?

ответила в личку. 🎉

V1007037, Авг 06, 2017
V1007037

Есть лишние конуса...Нужны?

Ого вот это объемы! Мне за год столько не извязать 😃

Rusя, Авг 07, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания