Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 27.09.2017 10:35
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.02.2013
Сообщ.
2815

Авг 03, 2017 08:31

Милые барышни, приветствую вас!!! festoon
Вчера у нас в Инстаграме завершился конкурс #вяжупожурналусниточка74ру. Не могу не поделиться впечатлениями. Ura!
Насколько красивые и стильные работы предоставили девочки!!! Это супер! Молодцы все, кто предоставил не одну, а несколько работ, пять и даже восемь Держите меня семеро! !!! Также хочется отметить активность челябинских девочек, молодцы!!! Конечно выбрать из такого творческого изобилия очень сложно, я так рада, что выбирал компьютер - случайным подбором чисел! Mr. Green При этом все победители очень достойные!
Первое место кстати завоевала наша Осиночка - Oxsidg (Оксана из Иркутска). 2 место у leona.hi@ (Инна из Ханты-Мансийска) и 3 место – у sov230478@ (Оксана из Рязани). La-la-la-lay-la Призы - товары из Ниточка.ру на сумму 1500руб, 1000руб и 500руб - уедут к победителям в ближайшее время. Всем участникам конкурса скидка 10% на все виды пряжи на весь период до 31.12.2017г!!! И жить хорошо, и жизнь хороша!
Поздравляю!!! For you! Hail! Let's be a friends!
Посмотреть все работы можно по ссылке:
https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%B2%D1%8F%D0%B6%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B074%D1%80%D1%83/
Приглашаю всех рукодельниц обязательно участвовать в наших будущих конкурсах!!!
roza В наличии прелестнейшие моточки носочной пряжи Regia. Подходит не только для носочков - а также для шапочек, варежек, свитерков, которые можно стирать в машине, и вещи не теряют внешний вид! Пряжа сама укладывается в узоры - полосочки, ромбики, и даже имитирует принт зебры! Джига! Всем заказавшим моточек Регии в августе - журнальчик Регия в подарок! Респект!
roza Пряжу и другие товары с ценами и характеристиками можно посмотреть здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/392886/
новинки здесь:https://fotki.yandex.ru/users/nitochka74/album/537428/
(справа от фото есть вся информация о пряже и цена, нажимайте "галочку").

читать дальше

Все картинки темы

bu-sinka, Авг 03, 2017
bu-sinka

натушка09 , для двухфонтурной конечно надо постоянное место. 30кг не потаскаешь туда-сюда. Я на своём месте вяжу и сидя (высокий стул-седло на барной ножке) и стоя (высота стола 78см без машины), а я маленькая 158см, так что мне удобно.

Моя мечта!!!!!Просторное рабочее место!!!!

bu-sinka, Авг 03, 2017
bu-sinka

натушка09 , для двухфонтурной конечно надо постоянное место. 30кг не потаскаешь туда-сюда. Я на своём месте вяжу и сидя (высокий стул-седло на барной ножке) и стоя (высота стола 78см без машины), а я маленькая 158см, так что мне удобно.

Да, Люба, прекрасное рабочее место! Все грамотно и удобно - настоящая мастерская! Но чтобы так все продумать - тоже нужно потрудиться! Молодец!!! Это супер!
А у меня стол-тумба, тоже очень удобно, особенно если учесть, что я почти не вяжу в последнее время. Mr. Green

Есть лишние конуса...Нужны?

V1007037, Авг 06, 2017
V1007037

ответила в личку. festoon

V1007037, Авг 06, 2017
V1007037

Ого вот это объемы! Мне за год столько не извязать Very Happy

Rusя, Авг 07, 2017
Rusя
V1007037
читать дальше

Главное начать..Попробуйте Razz

Rusя, Авг 07, 2017
Rusя
V1007037
читать дальше

Оля, у тебя не меньше должно быть!!!! Mr. Green

Akadi, Авг 08, 2017
Akadi

Татьяна, девушки, добрый день! Принесла показать пуловер из мериноса Cashwool 1500 м/100гр. в 3 нити, на машине, расход около 300 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Таня, спасибо за помощь в поиске пряжи нужного цвета и метража! roza roza roza

Юля, я очень рада что пряжи тебе хватило! Very Happy
Вещь отпадная! Держите меня семеро!
Вот эти "мелочи" - аккуратные дорожки убавок, вытачек, вышивка - такие изысканные, такие приятные! Каждому захочется такой пуловерчик иметь! Mr. Green
Молодец, как всегда! Это супер!

Татьяна_Борисовна
Таня, мне не только на этот хватило Laughing . На днях закончила точно такой же размером побольше из этой же пряжи. Но тут меня Оля - Rusя выручила с пряжей.
Rusя , Оля, спасибо тебе за помощь и совет! For you! Приветственный смайл

Татьяна_Борисовна
Тамарзина
читать дальше

Ирина, здравствуйте!
Да, есть. Как смотать? festoon

Татьяна Борисовна, хочу мужу связать шапку и шарф, думаю в 5 нитей будет самый раз. Не знаю как лучше смотать. Посоветуйте

Тамарзина
Татьяна_Борисовна
читать дальше

Татьяна Борисовна, хочу мужу связать шапку и шарф, думаю в 5 нитей будет самый раз. Не знаю как лучше смотать. Посоветуйте

Я бы посоветовала в 4 нити, это спицы примерно 4,5-5мм. Это будет 2 конуса в 2 нити. Мне кажется - толще не нужно, пряжа сама по себе теплая. И ее лучше вязать неплотно, с "дырочками", после ВТО распухнет и заполнит все пространства. Но могу и в 5 ниточек связать - если нужно объемную и толстую шапочку, для морозов. Тогда это будет 2 конуса в 2 нити и 1 конус в 1 нитоку. В любом случае - можно будет попробовать и так и так. roza

Татьяна_Борисовна, добрый день.
примите заказ на пряжу:
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/531809/view/1522212?page=0
400 г на 3 конуса
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/531809/view/1486789?page=0
500 г , во сколько ниток должна быть пряжа, чтобы вязать на спицах №3,5, 4?

Авторы
Теги
Упоминания