Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

demi_mm, Апр 25, 2017
Татьяна_Борисовна
Аленка69
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алена, отвяза нет, не успеваем!
Но подобные артикулы были, у Fur Grigio более длинный ворс:

Бобинки разные - 300, 400, 1000гр....

Татьяна Борисовна, усе, хомяк сломался и плачет. 😃 Хочу бобинку с кило весом. И можно не торопиться отправлять.

Здравствуйте! А можно узнать поподробнее про то, как заказывать? И еще хотелось бы узнать, может, у вас есть летняя пряжа с люрексом или вискоза?

Karizub, Апр 26, 2017
Karizub

Здравствуйте! А можно узнать поподробнее про то, как заказывать? И еще хотелось бы узнать, может, у вас есть летняя пряжа с люрексом или вискоза?

Добрый вечер, Карина, по заказу - откройте стр.1 этого же магазина 😏 Вискоза с хлопком - пряжа называется Tiffany - в новом поступлении 10 мая. С люрексом - только Ламора (меринос с ангорой), увы...

Татьяна Борисовна, заказ мой приехал. Ну супер! Особенно красный мохер.Elisella. Цвет именно то, что и хотелось. Может, завтра работу прогулять,а?

нужен совет.вот эта ниточку присмотрела для школьного жилета и пуловера
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1466173?page=0
в связи с этим вопросы
тот ли это цвет как бывает у школьной формы?
вязать буду спицами,т.к. никогда не вязала из бобинной пряжи не пойму,для спиц №2,5,3 во сколько нитей нужно будет вязать и сколько пряжи потребуется?(на рост 146,без аранов)
ну и последнее или скорее это наверное первый пункт, как нитка ведет себя в носке,выдержит ли ежедневные испытания?не закатается?
🙄 прошу прощение за обилие вопросов.

Shurochka, Апр 27, 2017

Shurochka
это мой фаворит в пряже - меринос Canberra. Пряжа после стирки хорошо распушается, становится просто сказкой. Я вязала шапочку -в 5 сложений, спицы 3,75
кофточку вязала в 5 сложений -спицы 4.
Носила я мало еще кофточку и шапочку, но пока нареканий нет

на фотохостинг →

KissaN,а сколько ушло грамм на кофточку? вообще не понимаю как считать расход

Shurochka, Апр 27, 2017
Shurochka, Апр 27, 2017

Shurochka в 4 нитки на 3,75 на мужской пул ушла 430гр. Суперджилонга (практически то же самое).
Считать лучше по метрам.

| Костюм "Безобразие"

Костюм "Безобразие"

"- Это серое безобразие, - холодно сказала Нэнси, - точная копия того безобразия, которое носит миссис ван Олстин Фишер.
Девушки говорят, что в прошлом году у нее в нашем магазине счет был двенадцать тысяч долларов.
Мою юбку я сшила сама. Она обошлась мне в полтора доллара. 3а пять шагов ты их не различишь.
(О'Генри. Горящий светильник)"

Костюм по мотивам модели из коллекции Ральфа Лорена осень-зима 2015-2016.
Юбка: платинг Soft Alpaka и меринос цвет антрацит, кулирная гладь и резинка 1х1, вес 260.
Жакет: Soft Alpaka бежевая, Mallбежевая полоски, кулирной гладью по два ряда, для отделки вивингом меринос потемнее. Палантин из Soft Alpaka пришит к правому рукаву по локтевой линии, застежка на кнопки, бейки застежки и ворота прикетлеваны. Вес 430 г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня,добрый день! Получила ниточки,конечно восторг!!! 👍
Спасибо большое!!! 😘 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания