Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна, добрый вечер!!! С праздником!!!

Amico Soft Неоновый Зеленый (100% меринос-экстрафайн) Lanerossi 2/30 1500м/100г - цена 220руб/100г-300гр
Нarmony Mais/Morra 13817 (Меринос экстрафайн 100%) Lana Gatto, (1500м/100г) - цена 220руб/100г-300гр
Cashwool Василек В6426 (меринос-экстрафайн 100%) ZEGNA BARUFFA, 2/48(2400м/100г) - цена 220руб/100г-600гр

Татьяна Борисовна, получила я вчера посылку. Спасибо за ниточки. Цвета прекрасные. Особенно меринос с эластаном бронза очень красивый , просто прелесть!. и носочная чудо! Спасибо. 😃

Татьяна Борисовна, Добрый! получила я вчера посылку. Спасибо,упакковка-клас!

Добрый день!
Связала юбку из бебиальпаки бежевой.юбка простая из двух частей с небольшим клешением.теплая,удобная,шагается хорошо,не мешает вязала на машине 5 класса узором слип.ушлр почти 300 гр.длина 70 см.очень довольна. Татьяна Борисовна, спасибо большое за пряжу.

персия

Татьяна Борисовна, получила я вчера посылку. Спасибо за ниточки. Цвета прекрасные. Особенно меринос с эластаном бронза очень красивый , просто прелесть!. и носочная чудо! Спасибо. 😃

пани Натали

Татьяна Борисовна, Добрый! получила я вчера посылку. Спасибо,упакковка-клас!

Девушки, спасибо за обратную связь! Я очень рада что вас все устраивает, почта и ТК работают быстро и оперативно, будем надеяться что так и дальше будет!!!! 🎀

персия, Янв 27, 2021

персия, Согласна - Беби Альпака просто сказка! Вязала из графита и Зерматта красного шапку бини двухстороннюю знакомой - она очень довольна))) А мне было приятна эта пряжа в работе.

Татьяна Борисовна, добрый вечер. Добавьте мне в заказ моточек
И можно будет отправлять.

Ленньчик, Янв 29, 2021
Ленньчик

Татьяна Борисовна, добрый вечер. Добавьте мне в заказ моточек
И можно будет отправлять.

Лена, я вам моточек добавила. Счет в личке. 🌸

Татьяна_Борисовна, Таня, посылку получила, спасибо большое 🤗 за подарочек отдельная благодарность 😘

Татьяна_Борисовна,
Foxy Розовый Рассвет 60079 (75% меринос экстрафайн, 25% ангора) 1/15 1500м/100гр Zegna Baruffa - цена 350руб/100г
200 г
Angora Натуральный Белый (70% ангора, 10% меринос, 20%ПА) 2/17 850м/100г Chiavazza Zegna Baruffa - ЦЕНА 800руб/100г
300 г

ZEFIRO Белый 30234 (60% меринос 30% шелк 10% кашемир) Cariaggi 2/60 3000м/100г - цена 400руб/100г
200 г

Татьяна Борисовна, посылку получила, за презент спасибо.

Добрый день, девушки! 💝
Не знаю как у вас, а у нас в Челябинске носочный бум! 🙅 🙅 🙅
Девушки вяжут просто улётные носочки, разнообразие цветов, фасонов и способов вязания поражает воображение!!! 🎉
Предлагаю вашему вниманию работы мастериц из Челябинска, Челябинской области и Ханты-Мансийска:

Все эти носочки связаны из носочной пряжи Regia.
Эта пряжа - специальная!
🌸Во-первых такая пряжа не снашивается, гарантия производителя - 10 лет! Девиз производителя: вам быстрей надоест их носить, чем они протрутся!
🌸Во-вторых она окрашена специальным образом - так, что пестрая ниточка сама ложится в узоры и орнаменты!
🌸В-третьих - изделия можно стирать в машинке, они не подвержены пилингу и внешний вид не портится!
А цвета!!! 👻
Есть однотонные для ажурных и рельефных узоров. Есть шикарные жаккардовые расцветки.
Также мы получили две новые коллекции от дизайнеров Regia в шести цветах каждая: Дизайн Лайн Ди Хардвиг "Сезонная перемена цвета" и "Бохо Колор". Они обворожительны!

Особенно нежные и красивые однотонные моточки - My first Regia! Это пряжица предназначена для деток, в ее составе мерсеризованная шерсть. Но годится и для взрослых. Напоминаю, что на них действует старая цена! И удобный вес - 25 гр!!!
И вязать стоит не только носки - с успехом можно навязать веселых жаккардовых аксессуаров, одежду для взрослых и детей. И даже для домашних любимцев!!!
🎈 Цена за моточки:
25гр - 120руб
50гр - 240руб
100гр - 580руб
150гр - 650руб.
Альбом тут:
https://photos.app.goo.gl/ox9MqO8ejmOQ8qVv2
Предлагаю всем порадовать себя и близких носочками!
🚩 Кстати у нас в следующий четверг на посиделках будет проходить МК по вязанию носочков! Приглашаю всех желающих!

ирин@/2, Фев 08, 2021

ирин@/2, из Зермата можно вязать даже для младенцев. Не сомневайтесь

https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipMpc7Z66tuPeNlx--DJ59RzAcbb4cgZyP2Ion5_?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3
https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipOfFmiLToe2GjgG_StDmYwNUD3CmxCTBT05oSRh?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3
https://photos.google.com/share/AF1QipNiVNHo37NtHFtrjpnJAnxek5ruuaWD8lHyUq-tgPis_CfCmF56nA18GgDCZGohUg/photo/AF1QipPR1QRaaV39CnJittFsfShrmF03VdlUPAiMVdjv?key=cGQ5dEhvYVM1Unp4ZGJvNXR2SHdrRjVld0dScTZ3
Мне вот этих артикулов по 300 гр. можно?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания