Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena_Gennadievna

september1948, великолепно! ✌️ и брючки вязаные?

Спасибо 😃
Брючата да вязаные , выкройку отрабатывала на двух бриджиках, пока нашла нужный вариант.

september1948, Сен 27, 2020

september1948, а что за пряжа? на коленях не вытягиваются? Пряжа с эластаном?

september1948, Сен 26, 2020

september1948, Совершенно потрясающий элегантный образ!!!

Floretta, Сен 28, 2020

Floretta, Ой спасибо, не ожиданно 😃

добрый день! скажите, а Ginko у вас случайно не осталось?

Татьяна Борисовна, здравствуйте! Напишите пожалуйста счёт по моему заказу вместе со спицами.

Что то тихо стало в теме по осеннему......
Всем здравствуйте. Пришла показать новый свитер а-ля Макс Мара. Связала его на курсе Реглан у Саши Erizo. Пряжа - Канбера в 3 нити. Расход 330 грамм. Танюш, вообще можно было не докупать, хватило бы. Но теперь у меня ещё есть приличный остаток Канберы, а уж модель найдется😂.



| Re: Ниточка is0105, Сен 13, 2020
is0105

Решила похвастаться что связано , , ,
пряжа Ginko Spring (9% кашемир 27% лен 28% хлопок 36% шелк) Biagioli Modesto (2150м/100г). Расход смешной 190 грамм.
В 6 ниточек спицами 3,75мм. Очень хочется еще и еще вязать с таких ниток.

Ирина, топ для дочки очень удался! Нежно и ярко! 👍
Мне тоже очень нравится такая пряжа. Там лен и кашемир - противоположные по своим свойствам волокна, а сочетание получается классное!!! 🙉

is0105

Этот свитер связан по описанию Тани Федоровой. Топ пузырьки. В прошлом году показывала в конкурсе. Теперь на мне лучше видно.
Ангора 850 мм= 100грамм. В две ниточки. 240 грамм.

Дочке свитер Славянка. Основной цвет Merino Fine Карамель 450 (Меринос экстрафайн 100%) Biella Yarn, 2/28 и
Cashtweed двух цветов.
Татьяну Борисовну немного "помучила" очень хотелось быстрее связать. Но тут немного поболели, потом карантин. В итоге фото было только летом. 😃

Oxsidg попробуйте поискать свой люрекс в папке "проданное" возможно вспомните.

Ирина, как много всего!
Разнообразно, красиво, аккуратно!!!
Какая ты умничка!
Топ "Пузырьки" очень тебе идет!!!
А свитер Славянка - такое восхитительное сочетание цветов! И дочке очень нравится!!!
✌️ 😘

персия, Сен 23, 2020
персия

Добрый день,девочки.связала из бейбиальпаки

фотографию лучше с телефона отправить, а написать с компьютера. пряжа BABY ALPACA Бежевый 10157 (100% беби-альпака) Filati Naturali 460м/100г.Ушдо на весь кардиган с поясом 750 гр. очень понравилась, для кардика подходит.

Наташа, какая нежность! Пушок прямо чувствуется! 😘
Кардиган простор отличный! Мягкий, теплый, красиво драпируется. Посадка великолепная. 👍
Можно с поясом или с красивой застежкой, как у тебя, носить. 🙉
У меня есть подобный, я его люблю. Осенью вместо плаща, ношу и с джинсами и с платьем. 😼

Любовь_М, Сен 23, 2020
Любовь_М

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Подскажите пожалуйста пряжа:
Ангора Зеленая трава 728610 (80% ангора, 20% п/а) Biagioli Modesto 2/17 (850м/100г) - цена 1150 руб/100г, имеется в наличии https://photos.google.com/share/AF1QipNDdE-kqqaIzFkJEh6xjieEle78ZQ5Q253FaIHo44797MlRsptMe-jbTjjA3XS-dQ/photo/AF1QipO-9FcFKjArJdf1yrrtVmfDZHGqisKlgbDz_VZt?key=MXNJZ2ZtZ25QaHM1dWZUQzBJVFZNY2NDSDZoQm1R и
Ангора Каперс 728589 (80% ангора, 20% п/а) Biagioli Modesto 2/17 (850м/100г) - цена 1150 руб/100г
https://photos.google.com/share/AF1QipNDdE-kqqaIzFkJEh6xjieEle78ZQ5Q253FaIHo44797MlRsptMe-jbTjjA3XS-dQ/photo/AF1QipMDjEYxKDnh3YjzqsS1Eeq4ZmSIhFOxkyf9cfVf?key=MXNJZ2ZtZ25QaHM1dWZUQzBJVFZNY2NDSDZoQm1R ?

Люба, да, ангорка есть и та и другая.
Я приболела, но в эту субботу планирую выйти.
Если есть возможность, приходите, отмотаем. 🌸

| Re: Беби альпака september1948, Сен 26, 2020
september1948

Татьяна Борисовна, девочки!
У меня тоже из альпаки связался типа пиджака, альпака в 2 сложения с добавкой 2 нит. п/ш Брала три цвета альпаки, сейчас из т/серой вяжу мужчинам шапки, получились теплые и легкие, Спасибо Татьяна Борисовна за ниточки, здоровья всем и творческого вдохновления. 💟
Спасибо 😃
Брючата да вязаные , выкройку отрабатывала на двух бриджиках, пока нашла нужный вариант.

Нина, какая вы великолепная дама!!! 👻
Расчудесный жакет!!!
Не избитый фасон, мягкие линии, вам очень подходит!
И брючки замечательные! Вы настоящий дизайнер!!! 🙉

мечта66, Окт 01, 2020
мечта66

добрый день! скажите, а Ginko у вас случайно не осталось?

Елена, к сожалению, сейчас такой в наличии нет.
Она была пару лет назад, и больше не повторялась. Но я не теряю надежды! 😃

Ilfina, Окт 01, 2020
Ilfina

Здравствуйте, опишите , пожалуйста, этот цвет https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipM6GFmphsnIBCU7woG2pWxErH5HqOST4HwCn-92Y0yflZV8EJT-tBSdac_5BKQecw/photo/AF1QipNzhPj4-ad5eP4GdV-motVaw1onWpd1EJMSLq_X?key=UzU4NDl6eXVOOFkxMzluUFI1NlQ2Rmx6NmhNUmlB

Canberra Niger светлый беж, песочный оттенок, с желтинкой.
Ниточка очень хорошо разбухает после стирки. Становится очень приятной, пуховой, прямо велюровой на ощупь. 🐰


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания