Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Mammy_Olga, Мар 12, 2017
Mammy_Olga

Девочки, Челябинск!!!!

У меня прям SOS!!!!

Видно старею, просчиталась с пряжей на тестирование, не охота подводить, может у кого в ушкапчике лежит?????
ALBA Черный (меринос 100%) Botto Giuseppe (360м/100г) надо грамм 100-150!!!

😘

Девочки, можно больше, главное, не меньше. ПЛИЗ!!!!!

Mammy_Olga, Мар 12, 2017

Mammy_Olga,

Девочки, спасибо, нашла.

Девочки, может у кого-то остался Newgeelong Бобровый 1104 (100% WV) BOTTO POALA, 2/30 1500м/100гр . Очень нужно грамм 100. Выручайте, пожалуйста.

Маруся1970, Мар 12, 2017

Маруся1970,

Как я Вас понимаю!!!

Девочки, доброе утро! 😃
Редко появляюсь в теме, извините!
Разматываю и отправляю заказы! Фактически все заказы готовы. Вчерашние отгрузки все скинула. Всем кому еще не выслала трэки, вышлю сегодня или завтра.
Спицы и аксессуары KnitPro заказаны, приедут на следующей неделе. А новинки - спицы Эргономик от Prym все еще задерживаются, поставщики сказали, что всю партию уже 2 месяца держит таможня, и неизвестно когда отдадут.
На следующей неделе будет АНОНС пряжных новинок на апрель! Не пропустите!
Челябинские вязальщицы! Кто хочет забрать свои заказы, можно сегодня. Я в офисе весь день до 19.00!

Гость, Мар 12, 2017
vonataa

Татьяна_Борисовна, а летняя пряжа скоро появится?

Гость, Мар 17, 2017
vonataa
vonataa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, да, скоро! 🤖
Я запланировала обновление к 3 апреля, будут хлопки с добавлением шелка и кашемира и шелк. Подробнее попозже распишу! 🌟

Татьяна_Борисовна, как соблазнительно:)

Связалась водолазка из пряжи ALBA FINE Verde ( https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1452648?page=1 )

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязалась на LK-150, в 6 нитей. Расход 350 г !. Полотно ровное, плотное, к телу приятноооееее!
С длинной рукава переборщила, но это у меня беда хроническая. 😃 Нужно образец побольше вязать, а всё кажется пряжи не хватит 😃 Бум укорачивать!

Татьяна Борисовна, Спасибо за пряжу! И за советы!

E_l_e_n_a, хорошая носибельная вещь получилась. Люблю такое. 😃 На фото плохо видно, но вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? 😊

Лена, E_l_e_n_a, не стоит спешить, вещь хозяина любит, пусть немножко рукав кажется длинноват, обомнётся в носке. На мой взгляд пусть лучше длинней, чем коротковат. Альбачка- прекрасная пряжа!!!

malinka65, Мар 17, 2017
malinka65

.. вроде бы низ водолазки, рукавов и ворот связаны резинкой. Это тоже на ЛК сделано или руками? Если на ЛК, то как повторить такой подвиг? 😊

Резинки спицами.Сначала вязала деталь (набирала на бросовую нить), затем привязывала резинки и закрывала иглой. На машине не стала, побоялась, что поднимая петли ниточку упущу.

Ole_andr

Лена, E_l_e_n_a, не стоит спешить, вещь хозяина любит, пусть немножко рукав кажется длинноват, обомнётся в носке. На мой взгляд пусть лучше длинней, чем коротковат. Альбачка- прекрасная пряжа!!!

он не кажется длинноват , он длиннее намного, просто на фото манжет подвёрнут 😃
И длина предполагалась покороче. Ничего, это первый опыт общения с бобинным мериносом.
Пряжа супер! И машинке очень понравилось её вязать.

Хочу показать, что у меня получается из пряжи Регина:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточку, похоже, уже всю раскупили 😂 , а я было решила ещё на один оттенок соблазниться 🐹


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания