Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

elena230678, Окт 27, 2016
elena230678

Добрый вечер. Татьяна Борисовна можно цену узнать пряжи Ангорка Gold Chain (50% ангора, 50% меринос) от Filatura Power s.n.c?

Лена, еще не посчитала цены, т.к. нет транспортных расходов. К сожалению, пряжа подзависла в Москве, я очень надеялась, что она на этой неделе уже уедет в Челябинск, но не получилось. Жду новостей, извещу вас как только - так сразу! 🍒

Татьяна_Борисовна, а можно мне забронировать 400г Ангорка Gold Chain (50% ангора, 50% меринос) от Filatura Power s.n.c
и еще вопросик а наложенным платежом можно посылку?

Татьяна_Борисовна, спасибо большое. Конечно, я с хлопком всё еще "договариваюсь"...танцы продолжаются 😂

Спицы мне нужны для Ламоры, даже не знаю какие ....Может позолоченные, они такие же скользкие как никелерованные? Или просто гладкие?
Еще прицепом,если есть, то и №4. А сегодня вечером, после работы я смогу забрать их?

Татьяна Борисовна скажите пожалуйста цвета марсала есть что нибудь из мериносов или смесовка?

и ещё нужен мохер красивого натурального цвета песочного или пыльной розы ? Скоро новинки наверное нужно подожать?

elena230678, Окт 28, 2016
elena230678

Татьяна_Борисовна, а можно мне забронировать 400г Ангорка Gold Chain (50% ангора, 50% меринос) от Filatura Power s.n.c
и еще вопросик а наложенным платежом можно посылку?

Лена, я вам забронировала. Но наложенным платежом не отправляю, это очень хлопотно и неудобно. Могу отправить почтой или транспортной компанией - это быстрее и дешевле, как вам удобнее. 🎉

Orlis, Окт 28, 2016
Orlis

Татьяна_Борисовна, спасибо большое. Конечно, я с хлопком всё еще "договариваюсь"...танцы продолжаются 😂

Спицы мне нужны для Ламоры, даже не знаю какие ....Может позолоченные, они такие же скользкие как никелерованные? Или просто гладкие?
Еще прицепом,если есть, то и №4. А сегодня вечером, после работы я смогу забрать их?

Наташа, на 4мм спицы тоже есть, но я сегодня только до 12, вечером никак не смогу. Давайте договоримся на понедельник! 🌸

Qetu

Татьяна Борисовна скажите пожалуйста цвета марсала есть что нибудь из мериносов или смесовка? и ещё нужен мохер красивого натурального цвета песочного или пыльной розы ? Скоро новинки наверное нужно подожать?

Раушания, да, немного подождите, пряжа на подступах к Москве, но никак почему-то не доедет! 🙄 В конце следующей недели должна быть у меня, я очень на это очень надеюсь! Там несколько оттенков кид-мохера Camelot, в том числе нейтральные оттенки.
А мериносы цвета марсала есть:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
они отличаются немного, некоторые - в бордо, некоторые в красно-коричневый оттенок уходят, есть еще более фиолетовые оттенки. Это все дело вкуса и кому что к лицу! Выбирайте!!! 🌸 Ambra и Prestige - ниточка очень мягкая!!! 😘

Татьяна Борисовна, добрый день! Хочу купить у Вас Prestige Бургундский 90377. Скажите, пожалуйста, бобинки каким весом есть. Спасибо! 🌸

| пряжа

Татьяна_Борисовна, да, стираю в мешочке, на режиме шерсть, жидким средством. Я большой образец обычно пытаю машинкой, затем расчеты, затем уже с изделием ту же ВТО провожу. В случае с BASIC - после машинки проявил себя и кашемир и ангорка в составе, так что я очень довольна) Такое ощущение, что после второй стирки он еще лучше стал 😏

Татьяна_Борисовна, скажите, пожалуйста, можно ли приехать к Вам в магазин, когда будет новое поступление? Хочу подарок себе сделать 😃 ни разу не вязала и не покупала пряжу в бобинах, поэтому хочу в живую посмотреть все это богатство... Может, Вы мне в личку напишите, когда пряжа придет (я так поняла на следующей неделе) и у Вас будет время....

Татьяна_Борисовна
Orlis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, на 4мм спицы тоже есть, но я сегодня только до 12, вечером никак не смогу. Давайте договоримся на понедельник! 🌸

Татьяна Борисовна, тогда давайте,когда приедет новая пряжа я подойду заодно и ниточки и пряжу посмотрю... 😃

Окт 29, 2016 07:55 | Re: пряжа
nina76nina

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эта ниточка колючая? На шапки пойдет?https://img-fotki.yandex.ru/get/25939/242341083.3c/0_1500ff_98e13636_orig

Добрый день. Можно я за Татьяну Борисовну отвечу? 🙄 Просто как раз отвязала образцы из Piki, правда, цвет джинсовый и образец на машине. Мне для задумки надо было подвалять образец, что бы посмотреть, что получится. Вот, что получилось https://fotki.yandex.ru/next/users/galievanatali75/album/538625/view/1776454 Слева- в одну нить, справа- в две нити. Связано на разных плотностях, до стирки было все очень рыхленько 😏 , не колюче, но жестковато. Какая мякушка и няшечка получилась после стирки!!! 🎉 Как раз подваленый вариант я планирую на внутренний слой шапки зимней для ребенка. Шапку основную еще не придумала, какую вязать, зато с внутренней шапочкой определилась точно 😏

Татьяна Борисовна, здравствуйте, можно заказать у вас леску на спицы адди длиной 150 см?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания