Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Nsrjdrf, Мар 18, 2015

👍 Я за то, чтоб была тема с этим замечательным жакетиком. Уж очень нужна схема и выкройка. Даже не представляете как мне это нравится. http://itmages.ru/image/view/2364179/5d9d3d0c

rammstein873, Мар 19, 2015

Ну какая выкройка?? с этим жакетом справиться самая начинающая вязальщица-зачем открывать тему??

на фотохостинг → очень понравился кардиган, нет ли желающих разобраться с узором и связать такое чудо?

Aelin

Ну какая выкройка?? с этим жакетом справиться самая начинающая вязальщица-зачем открывать тему??

то есть вот это сложная модель http://club.osinka.ru/topic-157343?p=15152030#15152030 , и тему открыли, и описание было, а этот жакетик легче легкого? Хотя там плечо не просто сшивное, планка передняя пришивается отдельно. Я сама не решилась бы вязать т.к. много считать и пересчитывать, хотя тунику с карманами связала и еще под себя подгонялала. Простите за тон сообщения, эмоции.

юлиана79, Мар 20, 2015
юлиана79
Aelin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

то есть вот это сложная модель http://club.osinka.ru/topic-157343?p=15152030#15152030 , и тему открыли, и описание было, а этот жакетик легче легкого? Хотя там плечо не просто сшивное, планка передняя пришивается отдельно. Я сама не решилась бы вязать т.к. много считать и пересчитывать, хотя тунику с карманами связала и еще под себя подгонялала. Простите за тон сообщения, эмоции.

Я тоже согласна,девочки вяжут совместно в компании не зависимо от сложности,по-моему тема форума так и называется онлайн,а не то с чем не могу справиться сама.

Как-то предлогали связать вот такое польтишко:http://club.osinka.ru/topic-158661?p=14944568#14944568.

Вот что получилось у меня:
на фотохостинг →
Узоры чистая мериносовая шерсть, основной цвет шерсть 80%. О расходе ниток не спрашивайте, покупалось в несколько подходов и учет не велся.
Со временем думаю сделать подкладку.
Воротник в оригинале тоже жаккардовый, но так как у меня с первого раза воротник не получился, а вышивать крестиком я обожаю, решила выйти из положения вышивкой.
Цвет немного светлее, основной цвет темно синий.
На фон не обращаем внимание, по-быстрому в фотошопе убрали квартиру.

Не бросайтесь тапками, если не в ту тему написала, но может кого то вдохновит на подвиг

Bolu, Мар 20, 2015
Bolu

О расходе ниток не спрашивайте, покупалось в несколько подходов и учет не велся.

Взвесьте готовое изделие, вот Вам и расход пряжи.

irina-47
irina-47
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Добавила ещё фото, может ещё кто загорится желанием, девочки такая вещица к всему подойдёт и к брюкам, и к юбке, можно с футболочкой носить, а можно и без....

Очень понравилась эта модель! Не уверена, что смогу приступить немедленно, но если тема откроется, то присоединюсь.

| Re: топ на лето
iris1984
Anlisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

, не получилось открыть покрупнее фотки. чтобы посчитать... наверное годится вискозка со льном...

Я как раз видела это как зимний вариант, то есть шерсть/полушерсть. Но думаю, что вискоза со льном или хлопок с вискозой должны подойти.

Anlisa, Мар 20, 2015
Anlisa

вискоза со льном или хлопок с вискозой должны подойти

Однозначно подойдут! Что-нибудь типа Саммера. Очень хочется такую маечку! 😘

Гаврюндя
Anlisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Однозначно подойдут! Что-нибудь типа Саммера. Очень хочется такую маечку! 😘

Ну так может откроем тему? Кто волонтер на роль хозяйки? 😃

Anlisa, Мар 20, 2015

Anlisa, а сколько народу набралось?

Гаврюндя, Мар 20, 2015
Гаврюндя

Anlisa, а сколько народу набралось?

Под оригинальным сообщением стоит 14 листиков 😃

Девочки, кто за открытие этого онлайна, поставьте пожалуйста листики под этим сообщением.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания