Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

fusha, Сен 18, 2017
valkiria1488, Сен 19, 2017

valkiria1488 , я тоже хочу. У меня в хотелках 🎈 Будут желающие-я с вами

valkiria1488, Сен 19, 2017

valkiria1488 , и меня считайте... тоже давно на него смотрю, присоединюсь как сыну свитер закончу😘

Гость, Сен 20, 2017
Гость, Сен 20, 2017

FrauLora, вязать по выкройке модели со спущенным плечом. Воланы пришить на разных уровнях к рукаву.
Вот вам на глаз похожие выкройки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ближе всего выкройка, что на средней картинке. Только удлините рукав и добавьте ещё 2 волана. И рукав цельнокроеный.

Gray Kardinal

Наталья, спасибо Вам огромное. Я голову ломала, как рукав вяжется. Оказывается, ничего сложного нет. А из какой пряжи лучше вязать, как Вы думаете? Кашемир подойдет?

Гость, Сен 20, 2017

FrauLora, ничем не могу помочь...
Думаю полотно должно быть воздушным, чтобы воланы не легли "тряпочкой".

Гость, Сен 20, 2017

FrauLora из мохера воланы будут хорошо выглядеть 😃

Думаю, смесовка с небольшим количеством ангоры в составе подойдет или ангора тяжелая?

Гость, Сен 20, 2017

FrauLora если под ангорой Вы понимаете пух ангорских кроликов, то она оооочень легкая: на меня (48-167) на джемпер уходит около 200 г, если ангора не тонкая. Тонкой и того меньше 😃
П.С.Я имею в виду ангору с большим % оной в составе. Смесовка с небольшим - зависит от остальных компонентов 🙄

Спасибо большое, девочки, что откликнулись. 🌸 🌸 🌸

fusha, Сен 18, 2017

fusha буду вязать cantone однозначно, посчитайте пожалуйста

fusha, Сен 18, 2017

fusha и меня на ронко посчитайте, пожалуйста.

Drakoscha, Сен 18, 2017

Желающие на МаксМару

BELGIO хотят вязать Drakoscha, Averina, TatianaSergevna, Тиу Наталья, Мамамушка, Tabi

RONCO хотят вязать с октября Julia-N, Таня Солнышко, fusha, С@Вёнок, RedSwet, RchAlla, NataNick, Tammy

CANTONE захотели связать Мелкая1607, Лариса-муля, и, если хватит пряжи, то Arisa, Balmarik, Averina, Tancha1259, RchAlla, Apella

Я образец связала, постирала, BELGIO буду вязать на 3,5. Начну наверно сегодня, пока до риса дойду, как раз и тема наверно будет.
RONCO мне тоже нравится, но пока не знаю из чего, пока другие модели у меня сначала в планах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания