Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

| Предложение - давайте свяжем 11

Девочки очень нравится эта модель.
на фотохостинг →

Давно мечтаю связать такое, но сама не осилю. Может кто откроет онлайн 🙃

Любоффь, Янв 01, 2014
Любоффь

Очень красивый и женственный сарафан!!!

И мне очень нравится. Похоже это крючком связано, а я в основном по спицам лучше разбираюсь. А так хочется такой иметь в своём гардеробе. 😳

(Lovely), Янв 01, 2014
(Lovely)

Девочки очень нравится эта модель.
на фотохостинг →

Давно мечтаю связать такое, но сама не осилю. Может кто откроет онлайн 🙃

в будущем с удовольствием бы связала...сейчас вяжу "звездочка моя".....меня можно считать как присоединившегося попозже

Блузон (туника) крючком на полнушек
Мне вот тож она понравилась... Может поробую к лету и себе такое связать из пряжи с хлопком .... Правда у меня размер ужо очень сильно королевский 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

caremother,(Lovely), с удовольствием бы связала в компании, но ближе к лету! Сейчас " Дорога в счастье" на повестке дня, и ещё одна хотелка в планах, а к лету обязательно нужен такой сарафанчик!!!

Любоффь, Янв 01, 2014
Любоффь

caremother,(Lovely), с удовольствием бы связала в компании, но ближе к лету! Сейчас " Дорога в счастье" на повестке дня, и ещё одна хотелка в планах, а к лету обязательно нужен такой сарафанчик!!!

Нас уже трое. 😃

Аттатушка

Всех с Новым Наступившим Годом!

Девочки, а что-нибудь по синему платью решили?

Я завтра буду образцы вязать. Уже нитки выбрала

(Lovely), Янв 01, 2014
(Lovely)

Девочки очень нравится эта модель.
на фотохостинг →

Давно мечтаю связать такое, но сама не осилю. Может кто откроет онлайн 🙃

покажите потом ссылку на тему обсуждения этой красоты 😃 буду участвовать

natasha05, Янв 01, 2014
natasha05
(Lovely)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

покажите потом ссылку на тему обсуждения этой красоты 😃 буду участвовать

Ещё бы кто взялся разобрать это платье. Схем нету, только вот это фото. 🙄

Любоффь

(Lovely) я думаю можно сообща разобрать рисунок, только были бы фото крупные, а то у меня через Радикал вообще не открывается 🙁 🙁 🙁

Вот тут посмотрите самое первое фото Вязаные платья без описания летние. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
И вот ещё не с радикала картинка

Девочки, хочу напомнить п. 4.3 Правил

Запрещено размещение в сообщениях избыточной украшающей графики, как статичной, так и анимированной, не связанной с профильной тематикой форума. Примерами такой графики являются тортики, моргающие букеты, прыгающие зайцы, летающие бабочки и т.д.
*Напоминаем, что наш форум профильный. И профиль его - рукоделие во всех своих проявлениях. И в этом контексте вся сторонняя графика, не имеющая отношения к рукоделию, является непрофильной. Однако во многих разделах существуют темы, специально предназначенные для поздравлений, там любые букеты и торты будут уместны

Давайте с уважением относиться к Правилам нашего Клуба и модераторам, которым придётся всё это удалять (должна заметить - с начислением Штрафных санкций).

Тема "Тигромания и компания. Вяжем одежду на хищную тему спицами" открыта, добро пожаловать!! 😊
http://club.osinka.ru/topic-158190
Не судите строго, это моя первая тема 🙃

Nitk@, спасибо за фото 😘 в общем-то не сложно вяжется в плане узора, единственно - связано в разных направлениях! Я честно говоря не очень так люблю вязать... Но ближе к лету можно попробовать будет, если темка откроется 😏

Nitk@, спасибо за фото. Я знала что это платье Victoria's Secrets, но других фото не нашла.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания