Лаконичный жакет платочной вязкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем добро пожаловать)

Вяжем жакет, замеченный на Ксении Бородиной.

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 158657" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский).

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Фото не прикрепилось почему-то. 😕

Piccolakate, Апр 12, 2017

Piccolakate, попробуйте http://vfl.ru/ вот еще темка хорошая http://club.osinka.ru/topic-83118?p=19356049#19356049

Архаша, Апр 12, 2017

Архаша, попробую! Спасибо)


Получилось загрузить. Прошу прощения за качество фото, темноватые получились. Пока на улице, при хорошем освещении, не вышло сделать.

Всем доброе утро! Сегодня солнышко, но ветер северный холодный до костей пронизывает, поэтому фото только такие. Ализе Ланаголд, 650 гр, сп. № 4, в вязании очень приятная, но после стирки вытянулся - прикрывал бедра, стал чуть выше колена.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще один вариант кардигана платочной вязкой с люрексом

Пряжа Alize Simli
Расход 7 мотков (в три нити)
Спицы №5

Обвязка крючком "рачий шаг"

@kepler.anna

| Детский жакет

Я хочу связать такой детский с капюшоном, может тут есть такое обсуждение,кто нибудь знает? Буду благодарна!

Lubov22, Авг 01, 2017

Lubov22
А какая разница? Принцип один и тот же, только разное количество петель. Я своим детям первые лет 10 только от горловины и вязала, очень удобно потом удлинять.

| Re: Детский жакет Lubov22, Авг 01, 2017
Lubov22

Я хочу связать такой детский с капюшоном, может тут есть такое обсуждение,кто нибудь знает? Буду благодарна!

Буквально вчера видела в Стране мам на ребёнка такой вязали с капюшоном. Там вроде даже с видео, если я не ошибаюсь.
Если не спешите, то через часик смогу ссылку поискать и в личку тогда напишу.

Натали64, Авг 01, 2017

Натали64 разница в том что кто то умеет считать реглан, а в кто то нет. и там есть расчеты на детей и капюшон.

| Re: Детский жакет Lubov22, Авг 01, 2017
Lubov22

Я хочу связать такой детский с капюшоном, может тут есть такое обсуждение,кто нибудь знает? Буду благодарна!

На ютубе есть видео Тамары Воеводиной, где очень подробно показан МК по вязанию такого кардигана с капюшоном для малышей.

warda, Авг 15, 2017

warda
Спасибо, я уже как раз по ее МК вяжу))

KeplerAnna, Июл 08, 2017

А не могли бы написать какой размер и сколько петелек изначально набирали?

dinik, Фев 07, 2014

dinik Простите за такой вопрос: А какой у вас размерчик??? мне нужен 40-42... пытаюсь сообразить. сколько нужно ниток.... Спасибо!)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания