Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

muss88, и полосатик, и доченька очень хорошие! 💟

Я связаля в рамках одного благотворительного проекта в соцсети одеало. Пряжа была дареная, очень толстое и мягкое шерстяное букле. Вязала на плотности 12, через иглу, сераю полоска 75 петель (это на все 150 игл), полосатая 50 петель, соединила в процессе вязки. 1.25/1.90 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Палантин из Дундаги. Назвала "калейдоскоп". Использовала схем для ленивого жаккарда, иглы перебирала вручную. Пл. 4.5, нат.5. Размеры 42/190 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снежи, Окт 14, 2016

Снежи, всегда жду ваши вязалки, чтобы полюбоваться красотой и изысканной работой. Все всегда так классно оформлено! И еще очень привлекает ваше описание работ, с таким легким шармом и утонченностью. Не льщу, абсолютно искренне говорю!
А сегодняшние вязалки поразили еще и объемом! Такое классное одеяло, дизайнерское исполнение безупречно! Вот кому-то повезет. И палантин ленивым жаккардом сразил красотой и простотой одновременно. У вас есть чему учиться.

Снежи, чувствую, что после Ваших сногсшибательных работ 👻 грядёт новая волна LК-ко мании 😃 😃 😃
Очень круто: стильно, вкусно, добротно!!!
🙉 ✌️

Снежи, спасибо за красоту!!!
Вы виртуозно владеете LK-шкой 👍

Снежи

Я связаля в рамках одного благотворительного проекта в соцсети одеало
Вязала на плотности 12, через иглу, сераю полоска 75 петель (это на все 150 игл), полосатая 50 петель, соединила в процессе вязки. 1.25/1.90 см.

Расскажите, пожалуйста, как соединяли полотна. Думаю, многим Ваш опыт пригодится.
Спасибо!

Большое всем, листики, спасибо! 😃

Кияночка, мне очень приятно от ваши теплые слоба! Благодарю! 🌸

NK,Наталья , для мене ваши слова значат много! Я благодарна, что есть такие мастерицы, как вы, что бы учится у самых лучших! 🌸

lana45

Расскажите, пожалуйста, как соединяли полотна. Думаю, многим Ваш опыт пригодится.
Спасибо!

lana45, Спасибо! 🌸
Постараюсь объяснить как соединяла полотна. Впервые связала серое полотно. Потом, когда начинала второе, когда связала первый ряд основной нити после бросовой, скажем, находимся в левой стороны полотна, подхватываю деккером первой кромочной петли первого ряда с правой стороны уже связанного, (изнаночной стороной ко мне) и навешиваю ее на последней иглы ряда. Т.е. первая петля второго ряда является провязанной из двумя - петля, которая на иглу и петля из уже связанной. И так далее...таком образом каждая вторая правая кромочная петля (из уже связанной полотно) является навешанной.
Ой, как много слов..... надеюсь все понятно объяснила 😳 😳

Снежи

Ой, как много слов..... надеюсь все понятно объяснила 😳 😳

Снежи, все очень понятно! ✌️
Спасибо!!!
С нетерпением буду ждать следующих Ваших творений! 😘

Девочки,доброго времени.Загорелась приобрести вяз.машину.Подскажите какую самую тонкую нить можно вязать на LK-150.Ирис Кировского комбината подойдёт или она слишком тонкая для этой машины?

спасибо за ответю

Добрый вечер! 😃
E_l_e_n_a, очень понравился джемперок! Такой пушистый, уютный! 😘

evgenia67

Подскажите какую самую тонкую нить можно вязать на LK-150.

evgenia67, я вязала Джайпур 2800м/100 в 4 нити, вот как выглядит:
на фотохостинг →
и Бейби камел, 800м/100гр, в 1 нить, вот как:
на фотохостинг →
Оба на плотности R.

Сейчась принесла комплект Family look.
Мужской и дамской шали платингом, из Дундаги, и одну нить (платировочная) Zegna Baruffa Mousse 80% меринос, 20% полиамид, 800м/100гр. Тоненкое букле, получилось както "размыло" цвета Дундаги. получилось очень мягкое, пушистое, легкое полотно.
Дамский вязала на пл.5.5, нат.5 размеры 50/200см
Мужской на пл.4/нат.5, размеры 20/210 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снежи, Окт 19, 2016

Снежи, какая прелесть ваши работы. Идея с платингом супер!

Всем привет давно я здесь не была, но так сказать лучше поздно чем никогда.Понемногу вспоминаю машину, но практически учусь с нуля))))зашла в магазин увидела шапку такую стоимостью 3 т.р. 😳 пошла и связала потихонечку.... 🙄 п.с. Где посмотреть как вставить фото?

Снежи, Окт 14, 2016

Снежи, Вы герой! палантины ленивым жакардом на ЛК - по моему мнению подвиг!
Так все аккуратно и красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания