Вязалочки от Pautinki:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Комбинированное платье (спицы, крючок + ткань)
Связано из пряжи YarnArt "Jeans" (55% хлопок, 45% акрил) и Lanoso "Cotonax" (50% хлопок, 50% акрил).
Низ платья из атласной ткани и фатина
на фотохостинг →
Специально для украшения платья освоила технику изготовления цветов 😃
на фотохостинг →

Вика, красота, впрочем как всегда! 💟 👍 😘
а я на каникулах расчитывала вплотную джемпером занятся со снигирем, но 2 -го заболела, вот буквально завтра в плане начать, образец уже связан и постиран

Виктория! Все Ваши работы - очень красивые! Только сегодня познакомилась с ними благодаря Вашим варежкам со снегирями. Навдохновлялась! Каждая работа - шедевр!
(Обязательно свяжу такие же варежки, но если Вы поделитесь их схемой - буду признательна вдвойне.)

Katerishkin

Вика, красота, впрочем как всегда! 💟 👍 😘

Спасибо!!! 😃

Katerishkin

а я на каникулах расчитывала вплотную джемпером занятся со снигирем, но 2 -го заболела

а я 1-го заболела и тоже ничего не могла делать 🙁 несколько дней пролежала, а потом решила,
что хоть полусидя, хотя бы варежки свяжу 😃

Katerishkin

вот буквально завтра в плане начать, образец уже связан и постиран

Легких петелек и стежков Вам! 😃

Palasha

Виктория! Все Ваши работы - очень красивые! Только сегодня познакомилась с ними благодаря Вашим варежкам со снегирями. Навдохновлялась! Каждая работа - шедевр!

Спасибо большое!!! 😳

Palasha

(Обязательно свяжу такие же варежки, но если Вы поделитесь их схемой - буду признательна вдвойне.)

схемы у меня нет 😈 вышивала из головы 😊 есть только схема снегиря

Pautinka:), Янв 18, 2016

Pautinka:), я то и имела ввиду схемку снегирёчков. С вязанием самих варежек проблем нет, есть скорее отсутствие новых идей 😃 . Вы то меня и вдохновили своими снигириками. Не варежки - шедевр! Посмотрела все Ваши работы - очень понравился Ваш подход к вышивке - как ни у кого, потому и зайка на детской шапочке кажется особенно пушистым. И варежки такие 👻
Попыталась увеличить Вашу картинкуи посчитать по петлям - в принципе можно скопировать, но если у Вас сохранились схемки вышивки - буду очень признательна.

Pautinka:), варежки очень красивые! Здорово!

Спасибо большое!!!! 💟

Вика,добрый вечер.Я к Вас опять с вопросом и просьбой-Вы наверно в своей практике вязали варежки на 7 лет,нельзя ли сделать замеры(а может они уже в памяти отложились)-сколько должна быть варежка по длине и ширине и тоже по пальчику.Хочу сделать подарок хорошей девочке,а сравнить пока не с чем.Была бы очень признательна.

Добрый день Вика и все гости темки. Сегодня и я пришла не с пустыми руками, под конец зимы связался свитерок на который вдохновила меня работа Виктории, спасибо огромное 💟
Пряжа Лимбажу. 8/2 350м/100гр. 100% овечья шерсть 270гр, бусины Gutermann, стразы SWAROVSKI
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МуРуша, варежек тех у меня нет и измерить не могу, но я вязала по этой размерной таблице
на фотохостинг →
обхват кисти по-моему 14,5 см был

Katerishkin, здорово получилось!!!!! 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания