Вязалочки от Pautinki:)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Katerishkin, здорово получилось!!!!! Это супер!

| Спасибо

Вика, спасибо, что делишься с нами своим творчеством. Твои вышивки придают работам индивидуальность и неповторимый шарм. Мне будет очень приятно, если у тебя когда-нибудь найдётся возможность показать нам МК простейшей вышивки на вязанных вещах, свои хитрости. Ровных петелек и вдохновения!!!

Squirel, спасибо большое!!!!! roza Smile может как-нибудь соберусь )

Все Ваши работы прекрасно выполнены и украшены с чувством меры, мне кажется в этом часто бывает проблема, а у вас прям правильный баланс. Платье последнее тоже очень-очень понравилось-милое и видно, что хорошо на фигуру ляжет.
Творите и дальше, будем с удовольствием рассматривать Ваши работы!

IrenDarya, спасибо большое!!! For you! безумно приятно Smile

Варежки "Пчелки"
Хотела сделать дочке рукавички попроще, чтобы в садик не жалко было носить и немного увлеклась)
на фотохостинг →

Вика, до чего же все красивое, с таким вкусом и аккуратно выполнено Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер! Группа болельщиц

Katerishkin

Вика, до чего же все красивое, с таким вкусом и аккуратно выполнено Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Это супер! Группа болельщиц

Спасибо огромное!!!! For you! Вы мне очень симпатичны! очень рада, что мои работы нравятся Smile

Pautinka:), Вы талант! Не встречала раньше таких вышивок на вязанных вещах Cock Всё продумано, нигде ничего лишнего, исключительное качество работ! От голубого платья просто глаз не отвести! Скажите пожалуйста, какая это пряжа и какую Вы модель использовали и какие спицы? Мне очень такое же платье хочется (для девочки моей)... Cool

Gibis, спасибо!!! Smile у Вас здорово получается!! Это супер!

Martinika, спасибо большое!!! For you!
пряжа Lanoso "Cotonax" (вязала в две нити), спицы № 4. моделька моя ) придумалась по ходу вязания Smile

Джемпер для мальчика с вышивкой "Тигренок"
на фотохостинг →
Вязала в подарок мальчику Smile

Вика - я просто сползла под стол!!!!! ВВВАААУУУ!!!! Очень, очень красиво!!!! Вопросы меня замучали, если ответите, буду премного благодарна. Чем Вы вышиваете - такой подбор оттенков, я покупала шерстяное мулине Раалис или у вас такая богатая гамма подходящих по толщине нитей.... И второй вопрос - перевод картинки - я тупо рисовала в Экселе клеточки с необходимой плотностью картинки ( ширина и высота клеточки = петельки) и пыталась ее туда перенести. И еще одна просьба, если есть возможность фото побольше и покрупней - хочется получше рассмотреть.

Авторы
Теги
Упоминания